Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смазка "Контексте": отзывы, рекомендации, Инструкция по применению, плюсы и минусы


Опубликованно 03.11.2018 17:00

Смазка

Сегодня многие пары предпочитают пользоваться различными смазками, которые в процессе соития больше удовольствия, но также вносят вклад в него некоторое разнообразие. Из множества аналогичных товаров большой популярностью тех, кто под всемирно известным брендом пользовались Contex. Теперь рассмотрим список видов, особенности использования, а также некоторые отзывы об этих продуктах.

О плюсах и минусах смазочных материалов

Особое внимание следует обратить на свойства смазок "Контексте". В отзывах о них, это называется, что каждый вид имеет этот продукт, как и минусы. О положительных вещей, которые сопровождают их использовании, они состоят в посредничестве разнообразие обычного полового акта, но и улучшения скольжения, что особенно важно для тех женщин, которые по каким-либо причинам не может самостоятельно выделять необходимое количество жира.

Отзывы о интимных гель-смазок "Контексте" специалисты в области медицины и сексологии отмечают, что активные вещества, из которых изделия состоят, препятствующими активность сперматозоидов, но в то же время многие люди убеждены, что это положительное качество средств рассматриваемой линии.

В число негативных отзывов о гель-смазок "Контексте" очень редко, но упоминается, что раздражение, через которые активные компоненты, входящие в состав этого интимного средства. Специалисты в области гинекологии часто в том, что из-за взаимодействия смазочных материалов с естественной микрофлоры женского влагалища в нем не редко инфекционные реакции, которые вызываются воздействием глицерина, который входит в состав большинства продуктов компании.указал пинать

Однако, несмотря на наличие негативных отзывов о смазок "Контексте", большинство людей по-прежнему предпочитают этот продукт, эффект которого на самом деле может быть довольно разнообразным. Помимо улучшенного скольжения отдельных групп этого инструмента способны влиять на продолжительность полового акта, дают большую яркость ощущений и т. д. теперь Рассмотрим влияние самых популярных интимных товаров фирмы.

Contex Long Love

Contex Long Love-это довольно популярный смазкой, производит всемирно известная марка. Помимо предоставления улучшенного скольжения, действие этих средств направлено на значительное удлинение полового акта, что задерживает процесс семяизвержения у мужчин. Такой результат вмешательства ментола, входящего в состав продукта - есть охлаждающий эффект достигается активного торможения.

В отзывах о продукте легкий холодок говорит, что во время его использования на поверхности половых органов чувствуется, что способствует уменьшению чувствительности. Также в комментариях оставите адрес рассматриваемого средства обмолвился, довольно часто, что он не оставляет следов на ткани. И гинекологи отмечают, что активные вещества продукта не нарушает естественную микрофлору женского влагалища, что большой плюс. Средняя стоимость Contex Long Love в аптеках России составляет 400 евро.

Contex Strong

В отзывах о смазке "Контексте strong" часто говорится, что эта среда имеет свойство не стираться долго и не впитывается в кожу, а также ткани влагалища. На практике такие особенности позволяют процессу интимного акта, более комфортным, приятным и безболезненным. Продукт обладает превосходными скользящими свойствами, благодаря масляным компонентов, в его состав. В списке ингредиентов также алоэ, который имеет лечебный эффект и успокаивающее возникающие раздражения. Благодаря указанному комплексу этих свойств Contex strong идеально подходит для занятий анальным сексом.

Средняя стоимость интимный гель в российских аптеках составляет около 450-500 евро за стандартную Soft-флакон объемом 30 мл. В отзывы о о смазка будет о его экономичности продукта характеризуется Mini расход краски. Contex Flash

Для любителей горячего секса с последующим массу положительных и ярких ощущений, идеально подходит для смазки Contex Flash. Этот продукт состоит из стандартных компонентов и дополнить согревающими и сильно возбуждающих ингредиентов, в том числе корицы, содержат можжевельник, тмин и масло.

В отзывах о интимные смазки "в Контексте Flash" это означает то, что этот продукт позволяет партнерам незабываемые ощущения во время секса. Разработчики уверяют, что такой эффект достигается благодаря улучшенной стимуляции кровообращения в области половых органов. Стоит отметить, что такой продукт обладает антибактериальным эффектом, и его применение способствует значительной минимизации раздражения и травм. Contex Silk

Многие люди предпочитают вносить разнообразие в интимную жизнь с помощью лубриканта Contex Silk, который, как и Contex Strong, отлично подходит для занятий анальным сексом. Этот продукт связан на основе высококачественного силикона, с гель (4%).

Отзывы о Contex Silk потребители часто отмечают безопасность использования инструмента, а также значительно упрощается скольжение. При применении данной смазки партнера испытывают никакого дискомфорта, что также является существенным преимуществом данного продукта.

Средняя стоимость Contex Silk в аптеках России составляет 450-500 рублей, что большинство потребителей считают вполне приемлемым показателем. Contex Wave

Еще один востребованный продукт интимной используется в качестве смазки "Context волна". В отзывах о нем часто отмечается своим высоким качеством, что позволяет использовать средство даже для тех представителей прекрасного пола, которые находятся в состоянии менопаузы. Основное действие интимный гель Contex Wave направлена на максимальное увлажнение стенок женского влагалища, чем травма также его защиты от возможного появления микро.

Наш продукт содержит очень ценный компонент - пантенол, который имеет защитные свойства. Средства изготовлены на водной основе, что делает его не подходит для использования во время анального секса. Кроме того, отзывы о гель-смазка "Контексте" с пантенолом это означает то, что этот продукт имеет свойство всасываться и быстро изнашиваются, поэтому его расход довольно большой может быть. Также в комментариях отмечается плюс дополнительные средства - в его составе полностью отсутствует спирт, благодаря чему данный вид смазки можно. на латексных изделий, включая презервативы Также этот гель не нарушает естественный баланс микрофлоры женского влагалища.

В большинстве комментариев, ссылки на адрес посмотрели интимный гель, говорится о сухости женских влагалища, характерные для представительниц прекрасного пола в послеоперационном периоде, при климаксе и т. д.

В отзывах о смазке "Контексте" с пантенолом говорится, что большим преимуществом продукта является то, что оно имеет низкую цена. Средняя цена за бутылку Contex Wave - около 350-400 евро.

Contex Romantic Pllus

Главной особенностью смазка Contex Plus Romantic состоит в том, что этот продукт обладает приятным ароматом, который может быть изменен. Этот интим-гель идеально подходит для любителей новых впечатлений, а также для тех, кто заботится о состоянии внутренней микрофлоры влагалища.

Продукт содержит в своем составе зеленый чай. Он не только хорошо восстановление микрофлоры влагалища способствует, но также имеет анти-грибковые и Protocol эффект.

В качестве смазки использовать

Чтобы добиться желаемого эффекта, придется вам возможность не только успешно, смазочных материалов, а также использовать правильно. В любой ситуации следует помнить, что нанесение гелей, производимых компанией "Контексте" необходимо на область половых органов и только снаружи. В случае, если у кого-то из партнеров неприятные ощущения (в частности, жжение или зуд), считали, что они должны немедленно промыть пораженное место с водой. Практика показывает, что после таких простых действий-эффект исчезает. Как выяснилось позже, используя этот вид продукта могут представить, нежелательно. В отзывах о смазок "Контексте" часто говорится, чтобы купить что изначально новый вид средств лучше всего в небольшой тюбик, объем которого составляет 30 мл.

Как известно, жир "Контексте" иметь шприцы свойства, т. е. ухудшаться активные свойства спермы. Однако этот фактор не означает, что рассматриваемый тип может выступать в интимный продукт как контрацептивное средство.

Меры предосторожности для мужчины

Специалисты в области сексологии ни в коем случае не рекомендуют применять рассмотренные средства для половых органов мужчин. Практика показывает, что в таких ситуациях очень часто возникает раздражение. В частности, этот продукт не рекомендуется наносить на травмированные области. После полового акта средство тщательно смыть под теплой проточной водой.

Необходимо также помнить о том, что должен быть применен в процессе использования только один тип смазки, так как в случае их сочетания наблюдались непредвиденные реакции могут быть.

Где купить сало

Практика показывает, что многие люди, которые готовы сделать вашу сексуальную жизнь разнообразить за счет жира, иногда не знаем, где их можно приобрести. Обратите внимание на то, что это нужно в специализированных магазинах, у официальных поставщиков или в аптеках города. При покупке убедитесь, есть ли интимный гель соответствующий сертификат, так как подделки не являются редкостью. И поддельные смазки часто вызывают неприятные эффекты.

В процессе покупки также необходимо обращать свое внимание на стоимость товара - средняя цена бутылки смазочного масла составляет около 400 евро, в зависимости от того эффекта, который гарантирован в процессе их использования. Автор: Наталья Бардо 3. Ноябрь, 2018



Категория: Отношения