Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

DKNY Be Delicious: отзывы, описание аромата, ноты


Опубликованно 03.11.2018 09:37

DKNY Be Delicious: отзывы, описание аромата, ноты

14 лет назад был представлен самый известный аромат DKNY Be Delicious Woman. Отзывы от покупателей во всем мире называется новинка от "бомбы" духи рынка. Впоследствии, вода, аромат распространился на весь интернет: есть пол, как Fresh Blossom, Red, Golden, Night, Candy Apples (состоял из пяти наименований), а также многие ограниченные версии. Будем описывать их подробно. Эволюция коллекции " Be Delicious 2004: запуск парфюмерной линии "Би Делишес". Специально для нее был разработан сочное яблоко примечание. Все ароматы отражают стиль бренда и дух мегаполиса, - олицетворение жизни, любви и приключений. 2009: DKNY Be Delicious отпраздновал свою первую годовщину запуска рекламной кампании. 2013-й: количество подписчиков официальной группы "Би Делишес" в Facebook превысило 1 000 000 фанатов, что делает его самым большим в мире из чистого сообщества. Июль 2013-век: DKNY Be Delicious-это весь мир, с его точки зрения на жизнь, любовь и приключения, запустив новую рекламную кампанию, в которой снялась модель Марло Хорст.

Коллекция ароматов DKNY Be Delicious

Отзывы покупателей со всего мира утверждают, что с нетерпением ждут релиза следующей версии "удовольствия" от Donna Karan. Ну, список всех опубликованных на данный момент, духи не обещаем, но вы представить самых известных пола.

2005: Message of Hope - игривый аромат для вечерних мероприятий.

2007 год: Picnic in The Park - Нью-Йорк открывает свои двери и приглашает вас почувствовать вкус жизни. Ограниченным тиражом, представлены ароматы для нее и для него. Delicious Shine солнце светит день этот аромат, как луч света в пасмурный день. Здесь, вкусные соглашений компании apple сочетает в себе смелость и грейпфрута подчеркивает, экзотические тропические цветы.

2008: Delicious Night - сексуальный цветочно-ориентальная композиция, специализируется в себе все прелести ночных клубов Нью-Йорка.

2009: Fresh Blossom - главная особенность заключается в очень высокая грейпфрут и почки французской черной смородины.

2010: Candy Apples Juicy Berry-это источник вдохновения для создания подается карамель яблоко. Основные ноты: малина, вишни и карамели.

2011 год: Fresh Blossom Juiced замечательный коктейль весна, музыка, которая подчеркивает ослепительный солнечный блеск и очарование красивое время года. Be Delicious Juced - композиция, полная свежести, хорошего настроения, цветочных нот и фруктов, веревки.

2012 год: Eau So Intense - более интенсивный вариант первая версия DKNY Be Delicious от Donna Karan. Отзывы клиентов, которые характеризуют его, как бодрящий и фруктовый аромат, с тонким шлейфом древесины. Fresh Blossom Eau Intense - композиция завершили аккорды цитрусовых и намека яблок цвет. Sparkling Apple - удивительный коктейль из шампанского, смородины и энергичные акценты зеленого яблока.

2013: Skin Hydrating EDT аромат, увлажняет и питает кожу, придает ей мягкость и естественный блеск.

2015: DKNY Be Desired - аромат, посвященный цветению город-сад с пьянящим запахом влажной земли, свежей травы, леса и зеленые листья.

2017: Icy Apple и Be Tempted Icy Apple - настоящих-маленьких-детей первого туалетной воды DKNY Be Delicious. Отзывы покупателей называют "яблоками". Если первый аромат, холодный и энергичный, то второй радует мягкость и цвета. City Girl - лимитированная коллекция, посвященная образы молодых девушек, живущих в различных районах Нью-Йорка (Челси, Бруклин, Nolita).

Основные компоненты оригинального аромата

Ноты: Грейпфрут. Его цитрусовые и ноты напоминают смесь лимона и апельсина с легкими оттенками трав. В состав Donna Karan слышится trim и сильные оттенки. Огурец. Свежий аромат этого компонента любят многие парфюмеры - действительно, он легко растворяется, оставляя аромат, летний сад, напоминающий о беззаботных теплых дней. В своих комментариях о DKNY Be Delicious создатели композиции подчеркивают, что огуречные ноты улучшают настроение и позволяют наслаждаться ощущением свободы, радости и счастья. Магнолия. Божественный цветок с прекрасным ароматом парфюмеры просто не могли пройти. Тем не менее, эфирное масло магнолии-это очень дорогой компонент, таким образом, его присутствие всегда влияет на стоимость. Природный аромат цветка настолько универсален, что он часто используется в сольных партиях или, как в случае с Be Delicious, украшают теплые оттенки специй и других растений.

Ноты сердца: Туберозы. Несмотря на свою нежность, этот цветок, аромат, томный в свое время называли "сладким ядом". Он имеет много ненавистников, и так много поклонников. Одним словом, равнодушных нет. В запах туберозы - настоящей персоной нон-грата. Его "модель" внешнего вида ламинат духов удалось укротить немного. Но присутствие цветка Be Delicious означает одно: Морис Rel (Maurice Roucel) удалось найти общий язык с "королевой ночи". Розовый. В отличие от своего предшественника, этот цветок является завоевание роскошный аромат. Существует более ста видов роз, но в парфюмерии чаще всего используют болгарский, а где и в россии. Молочница. Простой и веселый аромат этого растения трудно описать словами. Отзывы о DKNY Be Delicious утверждают, что ноты ландыша добавляют состава женственности. Может, благодаря этому покупательницы назвали духи Donna Karan забыл и привлекательным? Фиолет. Запах у нее супер - мягкая, границы, немного порошка, с оттенками свежей древесины. Яблоко. Парфюмеры активно используют несколько звуков фруктов при создании human куски. Почему? Последователи аюрведы утверждают: аромат яблока тонизирующим и бодрящим действием.

Основание: Дерево заметок. Многие люди считают, что дерево чувствует комфорт этот мир и внутреннее равновесие. Однако, в мире парфюмерии, понятие "древесные ноты" очень широк. В своих комментариях о DKNY Be Delicious (EDT) покупательниц свидетельствуют о том, что в разное время чувствуют себя некоторые акценты. Это может быть терпким кедром, немного сладкий, сандалии, или экзотический и дорогой bpm Во всех случаях Морис Рассел попытался внести в состав тепло нагретого дерева и едва lim свежесть леса. Ambra. При упоминании этого компонента многие восприимчивые люди начинают морщить нос, это желудочный секрет самца кашалота. Однако, ценный ингредиент можно найти в двух из сотни людей (согласно статистике). Не зря его называют "алмазом парфюмерии". Чем это пахнет? Ответить на этот вопрос трудно. Действительно, запах амбры сравним с дорогим вином, которое облагораживается с возрастом. Согласно исследованиям, твоя душа рыбная вонь, через несколько сотен лет, приобретает благородные каллисто-табачные оттенки с гостиной-морских оттенков. Но не волнуйтесь, это не имеет никакого аромата, в котором можно услышать истинный "аромат" ambre. В большинстве случаев, он используется для крепления композиции, делая ее теплой, соблазнительной и сексуальной. Fresh Blossom

Лимитированное издание знаменитого аромата, представленного в 2009 году, медаль славы стильным декором. Комментарии о DKNY Be Delicious Fresh Blossom подчеркивают легкость, свежесть и аромат букета, утверждая, что хозяйка состава, это очарование кокетка.

Коктейль"Fresh Blossom", раскрывается нотами грейпфрута, абрикоса и черной смородины. В сердце чувственно звучат цветы яблони, ландыш, роза и специи, горошек. Завершение гимн женственности действуют ca-деревянные акценты.

В своих комментариях о DKNY Be Delicious Fresh Blossom покупательнице не смогли молчать об дизайне флакона, где пепел роза-стекло прекрасно гармонирует с хромированной верхней частью, создавая уникальный стиль. Crystallized

Легкий и пряный аромат с нотками сентиментальности воплощает в себе образ женщины, желающей достичь всех ваших целей.

Начальные аккорды радуют обоняние вкус сочных красных яблок, свежесть, грейпфрут и, соответственно, магнолии. Буйство первых нот со временем исчезает, уступая место, что рано или сердца ландыша, магнолии, фиалки и туберозы. В шлейфе улавливаются акценты, белый, янтаря и дерева.

Отзывы о DKNY Be Delicious Crystallized рекомендуется носить аромат весной. Именно в это время года состав показал себя во всей своей силе, правда на коже своей хозяйки до 6 часов. Golden Delicious

Аромат, который стал уникальным произведением парфюмерного искусства, отличается по сравнению с другими "яблоки". Уже с первых нот звучания эликсир вызывает бурю эмоций при соприкосновении с кожей проявляет всю нежность и страсть главных музыка.

Весь спектр чувства реагирует на сочетание фруктов и цветов акценты. Композиция открывается ароматом апельсина, цвета, бренд, яблоко веревкой и оттенками мама. В сердце благоухает лилия Касабланка, букет из белых роз, лилий и ванили, орхидеи. Завершением парфюмерной эссенции, идет из тикового дерева, мускуса и сандалового дерева.

Комментарии о DKNY Golden Delicious называется состав яблока золота коллекции "удовольствия", которое способно удовлетворить самые высокие ожидания. Покупатели были в восторге не только вкус, но и упаковка, утверждая, что мерцающий флакон в форме сферы, не хочет выпускать из рук. Аромат предназначен, чтобы вызвать у своего владельца самые яркие чувства, подчеркнуть его ristorante и элегантность. "Golden Delicious", как драгоценность, с которым никогда не расстаются. Delicious Night

Для женщин, этот аромат стал настоящим воплощением гламура в стиле американского сериала "Sex and the city". Состав буквально соткан из страстей, дешевые ювелирные изделия, свадебные платья, лучшие рестораны и ночной образ светской жизни.

Сначала Be Delicious Night отрицают вы в режиме ультра легкий газовый шарф нотами имбиря, грейпфрута и фрезии фиолетовый. Затем, будет положить немного мартини, смородины и плавают теплый палантин ирис и жасмин. И, наконец, оставляет после себя незабываемый проникновенный шлейф железа и ладан, пачули, миро и восстановления янтаря. Flower Pop

В начале года DKNY Fragrance представил три новых аромата, где каждая композиция - своего рода напоминание о скором приходе весны.

Blue Pop покупателей описывается как динамичный и яркий аромат. Aroma essence построена вокруг ноты черники, бергамота и черной смородины, тихие, акценты, мускус и ваниль.

DKNY Be Delicious Flower Pop Pink отзывы описывается как игривый и композиции. Основные ингредиенты абрикос, мандарин и жасмин.

Завершением коллекции является восточный цветочный аромат Фиолетовый Поп. По названию ясно, что много строится вокруг ноты фиалки, запах, который хорошо подчеркивают оттенки цветов апельсина и яблока.

Духи были выпущены ограниченным тиражом и представлены во флаконах традиционный дизайн фиолетового, синего и розового оттенка объемом 50 мл DKNY Be Delicious Men

В 2004 году, женская версия аромата была найдена пара в форме радостный аромат, созданный специально, чтобы принять людей, которые излучают обаяние и уверенность, и сила, которая вибрирует в унисон с ритмами большого города. Победитель композиции - целеустремленный человек, осознавая свои потребности и свои желания. Он готов на все время трудности, и даже в любви.

Комментарии о DKNY Be Delicious Men назвали сексуальной и энергичной, в некоторых моментах свежести. В нем нашли свое место от городской жизни и гармонией природы, по сути, основные ингредиенты были зеленые и деревянные нотки, сплетенные с разными оттенками кофе этот напиток популярен в крупных городах. Пульсации свежее сердце построено на фруктов, специй и цитрусовых аккордов. Также среди основных ингредиентов состав вошли ягоды можжевельника, хинин, жасмина, пачули и океанические оттенки. Be Delicious City Girl

В начале 2017 года, Donna Karan радовал поклонников спектр "удовольствий" ограниченный выпуск коллекции посвящен трем районам Нью-Йорка. Три новые духи Brooklyn Girl, Chelsea Girl и Nolita Девчонки, где каждая композиция рисует образ определенного типа девушек.

Brooklyn Girl стильный, любит экстравагантные наряды, не боится риска и воспринимает режим как ст. аромат раскрывается нотами черники, цветы, сердце состоит из аромат фрезии и жасмина, а база представлена у друга веревки.

Chelsea Girl - загадочная девушка с девушкой стиль, который сочетает в себе несколько тенденций. Состав яблока, розы, орхидеи и мускуса.

Nolita Girl - завершение коллекции стала девушка, которая поддержала противоположность всем смиренным и узнал его. Основные ингредиенты: магнолия, фиалка, малина и сандаловое дерево.

Red Delicious

Основные ноты этого поистине мужского парфюма подчеркивают его брутальность соглашений коньяк и дорогой рома четкие акценты бергамота и мандарина. Сердце аромата разливается аромат пряных цветов, кардамона и шафрана, медленно, в базе древесные оттенки пачули, сандалового дерева и мха.

Комментарии о DKNY Red Delicious утверждают, что сексуальность мужчин захватили в daisy-chain музыку, где водка ванили, смешанный с ликером яблочный и разбавленный с африканским кофе. Это стороны в этом! Согласен, он должен чувствовать себя завоевателем женских сердец. Be Delicious Skin

В 2013 году, было еще более дерзкий, обольстительный и соблазнительный аромат с сюрпризом... Каждой капле нового аромата стал полезным для кожи. Благодаря технологии Ультра-Тонкой Дымке эпидермиса приобретает необыкновенную мягкость и естественный блеск.

Stephanie Bruno, исполнительный директор по разработке продуктов DKNY Cosmetics:

DKNY Be Delicious Skin — уникальный аромат. Клинически доказано, что его увлажняющая формула с мягкой, делает кожу мягкой и гладкой, придавая ей ясный тон и блеск. Верхние аккорды: магнолия, огурец, грейпфрут. Ноты сердца: зеленое яблоко, ландыш, фиалка, роза. База: белая амбра, акценты из дерева, сандалового дерева.

Как это работает

Для чувственных и роскошных эффекта специалисты DKNY Аромат был разработан уникальный зеркало, предназначенное для нанесения продукта на всю поверхность тела. С помощью его аромат "уходит" в виде мельчайших капель, которые дают их обладателю проблемы ощущение, ложась на кожу мягко, оборачивая его мягкие обложки.

Для достижения эффекта увлажнения при создании композиции были использованы такие компоненты, как экстракты листьев алоэ вера и белой шелковицы. Автор: Сми Баратова 10 Октября 2018 Года



Категория: Красота