Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лак для ногтей Алвин Дор: отзывы, палитра, фото


Опубликованно 03.11.2018 05:54

Лак для ногтей Алвин Дор: отзывы, палитра, фото

Хотите иметь красивые ногти? Тогда вам точно понадобятся лаки для ногтей Алвин Дор. У них огромная палитра цветов, много линий с интересными эффектами. Эти краски и будет посвящена статья.

Первый шаг, чтобы познакомиться с компанией. Элвин d'or является одним из ведущих брендов на российском рынке, которая занимается производством парфюмерии и косметики. Компания известна своей безупречной репутацией, их продукция имеет высокое качество и разумную цену. Все основные работы по новым формулам проводятся в лабораториях во Франции. Для производства используется только европейское сырье, которое соответствует строгим стандартам качества. В 2014 году все производство сосредоточено в России, а теперь еще быстрее продукты попадают в магазины.

Создание косметических средств, по мнению компании, это творческий процесс, который требует знаний. Постоянно для удовлетворения потребностей клиентов, изучение потребностей рынка и производить новые продукты, чтобы разнообразить. На всех этапах производства продуктов питания находится под постоянным контролем и бухгалтерского учета, все автоматизировано, человек почти не трогает компонентов.

Коллекция лаков для ногтей ВОПОГ спектры-67

Лак для ногтей Алвин Д'ор имеют необычную отделку. Все они созданы на основе современных тенденций в области маникюра. Каждый лак имеет свой цвет, но они имеют одно большое сходство — они имеют эффект многоцветного спектрального переполнения.

Просто эта коллекция лаков для ногтей Алвин Д'ор 17 оттенков. Вот некоторые из них: 6712. Красивые и разнообразные цвета на основе красного и оранжевого цвета. Этот лак лучше наносить в два слоя. 6714. Невероятно привлекательный темно-малинового цвета, который выглядит очень дорого и элегантно. Хорошо смотрится и в 1 слой, но для достижения более глубокого эффекта лучше использовать 2 слоя. 6707. Очень красивый нежный многогранный цвет, который выглядит невероятно стильно. На основе этой польской лежит классический бежевый оттенок.

Так, отзывы девушек говорят, что повезло-это действительно красивый и стильный внешний вид, кроме того, они также просты в применении. Коллекция лаков для ногтей золото Солнца АДН-64

Невероятно красивая линия лаков для ногтей Алвин Дор. Главной особенностью является, конечно же, в модный эффект. В составе этого лака есть золотые блестки маленький размер, которые создают завораживающий блеск. Ногти безумно красиво переливаются на солнце.

Просто сборник из 17 оттенков. Среди них: 6402. Нежный персиковый цвет, который преодолел в стиле. Он хорошо подходит для любого маникюра. Поставить его можно в один слой. 6409. Многоликий красивый темно-фиолетовый оттенок, выглядит безумно стильно и красиво. Лучше всего наносить его в 2 слоя. 6415. Ярко-зеленый цвет, который напоминает свежую траву. Этот лак выглядит красиво и идеально подходит для летнего маникюра.

Девочки в отзывах говорили, что эта коллекция лаков очень хорошее. Все цвета хорошо пигментированы, тоже отлично наносится. Коллекция лаков для ногтей Хамелеон Радуга АДН-66

Мечтаете о ярких, интересный и красивый маникюр, тогда вам точно нужна лаков в этой коллекции. У них есть хлопья фольги в составе что дать польскому красивый радужный эффект. Объем продукта достаточно большой, кроме того, они имеют большой удобной широкой кистью.

В этой коллекции 20 оттенков. Я хочу выделить следующие: 6605. Очень красивый яркий летний цвет. Он основан на желтый и зеленый оттенок. 6614. Мульти-граненый глубокий синий цвет, что выглядит невероятно красиво и стильно. Его лучше наносить в 2 слоя. 6618. Многоликий невероятно глубокий темный оттенок. Она базируется на черный и зеленый. Лака выглядит стильно и красиво переливается на солнце. Его лучше наносить в 2 слоя.

Судя по отзывам на лак для ногтей Алвин Д'ор, этот лак хорош тем, что имеет насыщенный цвет, разумная цена и хорошее качество. Преимуществом является также достаточно большая палитра цветов.

Коллекция ногтей польский зеркало хром АДН-63

Лак для ногтей Алвин Д'ор из этой коллекции выглядят очень необычно и стильно. Они имеют зеркальный металлический эффект, который получается из-за большого количества светоотражающих частиц в составе.

Коллекция все 20 оттенков: 6301. Классический серебристый цвет с необычным эффектом. Он выглядит довольно интересно, хорошо сочетается с другими цветами. Этот лак лучше наносить в 3 слоя. 6310. Модный лимонный оттенок с необычным металлическим эффектом. Он выглядит ярко и интересно. Лучше нанести 2 тонких слоя. 6315. Необычный и стильный зеленый цвет. Она идеально подходит для летнего маникюра. Это был самый потрясный эффект, необходимо 2 слоя. 6318. Красивый насыщенный розовый цвет с металлической отделкой, который выглядит стильно. Этот лак очень универсальный, отлично подходит для любого времени года.

В Отзывы о лаки для ногтей Алвин Д'ор говорит, что эта коллекция является хорошим, интересное послевкусие, красивый цвет и легкое нанесение. Коллекция крем лак для ногтей салон Pro АДН-62

Моя мечта-сделать дома маникюр-качество? Тогда эта коллекция для ногтей только для вас. Инновационная кремовая текстура обеспечивает плотное покрытие, превосходный блеск, легко наносится без распространения и высокой прочностью.

В этой коллекции огромное разнообразие оттенков: 6206. Правильное бледно-розовый оттенок, который является очень гибким. Он хорошо подходит для любого сезона и случая. Этот лак лучше наносить в 2 слоя. 6208. Сочный глубокий темно-синий цвет, который выглядит невероятно стильно и красиво. С этим маникюром вы не останетесь без внимания. Этот оттенок лучше наносить в 2 слоя.

Судя по отзывам, везунчику "Элвину" из этой коллекции выглядят действительно круто: яркие цвета, легкое нанесение и невероятную прочность. Кроме того, эти краски имеют удобную кисть. Коллекция лаков-гелей для ногтей неон блеск АДН-44

Лак для ногтей Алвин Д'ор АДН-44 просто невероятно яркий. Эти лаки кислотных цветов, безусловно, сделает ваш маникюр неотразимым.

Всего в коллекции 16 оттенков: 4414. Стильный кислотно-желтого цвета, которая прекрасно подойдет для яркого летнего маникюра. Этот лак следует наносить в 3 слоя. 4407. Невероятно красивый яркий оранжевый цвет, который выглядит очень необычно. Этот цвет требует 2 слоя. 4408. Насыщенный ярко-малиновый оттенок, который выглядит невероятным. Он хорошо подходит для весенне-летнего маникюра. Он должен нанести 2 слоя. 4404. Благородный ярко-зеленый цвет, это выглядит очень элегантно и женственно. Красиво ложится и в 1 слой, но для ярких цветов лучше использовать 2 слоя.

Отзывы девушек говорят, что эти лаки они понравились. Они имеют насыщенные, яркие цвета, хорошая стойкость и доступная цена. Коллекция лак для ногтей Звездный АДН-61

Эти лаки Элвин невероятно красивые. Они включают в себя микро-блестками, которые дают эффект звездного сияния. Это покрытие имеет высокую прочность и длительный блеск.

Только в диапазоне от 17 оттенков. Вот несколько популярных: 6120. Красивый ярко-красный цвет с мелкими блестками. Этот оттенок хорошо подходит для осеннего маникюра. Лак под № 6120 лучше всего наносить в 2 слоя. 6111. Сочные летние светло-зеленый цвет, который выглядит очень красиво. Лак идеально подходит для желтого и белого цвета. 6108. Нежный светло-голубой цвет, который выглядит очень женственно и свежо. Этот лак лучше наносить в 3 тонких слоя.

Отзывы сказать, что повезло, красивая, отличного качества дизайн, хорошо разбавить скучный однотонный маникюр. Кроме того, они просты в применении и обладают высокой прочностью. Коллекция лаков для ногтей "60 секунд АДН-55"

Не нравится ждать, пока лак высохнет? Тогда вам точно нужен лак для ногтей "Элвин" из линейки "60 секунд", потому что они высыхают всего за одну минуту. Кроме того, они просты в применении и имеют высокую плотность.

Всего в коллекции из 41 оттенка: 5534. Красивый приглушенный темно-малиновый цвет, что выглядит очень стильно и необычно. Его следует наносить в 2 слоя. 5531. Потрясающий мягкий голубой оттенок напоминает утреннее небо. Он хорошо подходит для весеннего маникюра. Вам нужно положить его в 2 слоя. 5530. Красивый темно-фиолетовый цвет, очень пигментированные, поэтому он хорошо смотрится и в 1 слой.

Отзывы сказать, что лаки не сохнут значительно быстрее, применяются без тура и не выкладываю. Эти продукты имеют достаточно большой объем и приемлемая цена. Автор: Января Giteva 21 августа 2018



Категория: Красота