Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Помада Vivienne Sabo: цвета, отзывы


Опубликованно 01.11.2018 15:32

Помада Vivienne Sabo: цвета, отзывы

Которая очаровывает и притягивает мужчин в женщине? Конечно, идеальную улыбку, но в чем она состоит? Она включает в себя пухлые губы и ровные и белые зубы. Давайте рассмотрим каждый компонент по отдельности.

Начнем с зубов. Какие две самые распространенные проблемы, которые могут испортить картину? Во-первых, это неровные зубы, желательно выровнять еще в детстве, действительно, в этот период, это сделать легче. Во-вторых, это пожелтение. Если зубы темнее нормы намного, то лучше обратиться в стоматологическую клинику. Если проблема выражена не слишком сильно, вы можете использовать полоски из теста.

Таким образом, теперь вы можете получить доступ к его губам. Здесь также есть две самые распространенные проблемы. Во-первых, засухи, вы можете удалить его с помощью очень питательного бальзама. Во-вторых, зазубрин, чтобы справиться с ними еще проще, просто нанесите мягкий скраб. Если нет, то можно использовать обычный сахар.

Мы видели, что представляет собой идеальную улыбку, но как сделать еще лучше? Правильно, правильно выбрать помаду. Многие люди считают, что качество помады стоит много денег, но это не так. Например, помада Вивьен Сабо, стоят недорого и имеют хорошее качество. Таким образом, мы будем с ними, мы поймем. Помада МАТОВАЯ КОНСТАНС и отзывы о ней

Поэтому, прежде чем анализ продуктов, вы должны понимать, что представляет бренд "Вивьен Сабо". Это компания, которая специализируется на производстве косметики по низким ценам. На российский рынок он вышел довольно давно и стала особенно популярной, ведь продукция компании, вы можете купить почти во всех магазинах.

МАТОВАЯ КОНСТАНЦИЯ-это жидкая матовая помада Vivienne Sabo. Производитель обещает яркий цвет, непревзойденную стойкость и правда матовый. Кроме того, помада не должна сушить губы. Надо сказать, что серии MATTE КОНСТАНС - это новинка бренда, она взяла все лучшее от предыдущей версии и получила новые уникальные свойства.

Эта матовая помада Vivienne Sabo упакован в тюбик с золотой крышкой и надписи того же цвета. Помада применяется к использованию аппликатора, который почти закончили уголках губ. Это продукт около 350-400€.

Мы будем говорить немного о плюсах и минусах этой помады.

Преимущества: Сопротивление. Помада хорошая устойчивость к воде, но не слишком много жирной пищи. Не катит. Цвет незаметно бледнеет, характеристики матовая помада "вареники" не появляются. Не сушит губы. Помада не ощущается на губах и не сушит. Яркие и насыщенные цвета. В интернете очень красивые и насыщенные цвета, которые передаются на губах и не плоский.

В комментариях девушки отметили только один недостаток - помада имеет запах, который понравится не всем. Оттенки помады MATTE КОНСТАНЦИЯ

Итак, мы выяснили, что представляет собой помада Vivienne Sabo с именем ШТЕЙНА КОНСТАНС. Теперь, давайте взглянем на несколько оттенков, все в диапазоне 8, есть, как голой, так и яркие цвета. Номер 30. Классический оттенок пыли роза, которая прекрасно подходит для всех. Он друга, в этом случае, скучно. Номер 31. Этот оттенок уже более яркий, очень похож на предыдущий, но выходит немного приглушенный малиновый цвет. Номер 32. Классический и очень популярный цвет, он уходит немного в персиковый и бежевый оттенок. Хорошо подходит практически для всех девушек. Номер 33. Очень яркий малиново-красный оттенок. Идеально подходит для лета. Номер 34. Идеальный правильный холодный красный. Этот цвет точно подходит каждой девушке. 35. Настоящая сочная фуксия, очень яркий и насыщенный цвет. Номер 36. Уже темной, глубокой и фиолетовый. На губах будет очень сексуально и красиво. Номер 37. Очень красивый и оттенок, напоминает отец может сливы. Помада КАБАРЕ "ЧЕРНЫЙ КОТ" и отзывы о ней

КАБАРЕ ЧЕРНЫЙ КОТ-это металл помада для губ Vivienne Sabo. Кстати, это новая коллекция, была выпущена шесть месяцев назад, в новогодние каникулы. Производитель указывает, что создание помаду толкнул знаменитого французского кабаре "le chat Noir".

Эта помада создана для, вечернего макияжа. Этот продукт даст вашим губам блеск и сияние даже визуально сделает их больше. Помада упакована в стильный черный и золотой упаковке. В составе есть масла, которые тщательно питают и восстанавливают кожу губ.

Таким образом, говоря об экзамене, на помаду Vivienne Sabo, мы проанализируем преимущества и недостатки продукта.

Преимущества: Текстуры. Помады, крема, падает и распределяется на губах. Плотность. Все оттенки очень плотные и очень пигментированные. Запах. Это правило очень приятный, сливочный и фруктовый.

Надо сказать, что покупательницы просто не нашел минусы этого продукта. Оттенки помады КАБАРЕ "ЧЕРНЫЙ КОТ"

Таким образом, в этой серии помад Вивьен Сабо всего 3 оттенка, но каждый из них по-своему прекрасен. Номер 801. Цвет светло-коричневый. Идеально подходит для необычных образов, если наносить полностью на все губы. Кроме того, этот оттенок может расставить грамотные акценты и сделает губы невероятно красивыми и пухлыми. Номер 802. Этот оттенок - настоящая бомба. Ярко, ярко-красный и цвет с блестками дополнит любой макияж, он будет интересным и необычным. Кстати, цвет лучше наносить на карандаш. Эта помада идеально подходит коричневые, рыжие девушки. Номер 803. Невероятно красивый, темный, насыщенный красный кирпич. Он выглядит невероятно красиво, все девушки. Помада MATTE ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и отзывы о ней

МАТОВЫЙ КРАСИВЫЙ-это первая матовая губная помада жидкая Vivienne Sabo. Правило существует уже давно. Производитель обещает невесомое покрытие, непревзойденную стойкость и яркий цвет. Кроме того, формула помада не должна сушить губы.

Этот продукт упакован в черный флакон, аппликатор удобный, небольшой размер, идеально подходит для следующей уголках губ. Текстура помады сливочный, не слишком жидкий, она наносится плотным ровным слоем.

К сожалению, эта помада больше недостатков, чем два предыдущих, но и преимущества тоже. Давайте узнаем все подробности.

Преимущества: Не сушит губы. Помада очень удобные и невесомые, не сушит губы. Не отваливается кусками. Цвет сходит постепенно конкретные композиции не отображаются. Запах. Приятный немного сладковатый запах.

Недостатки: Сопротивление. Это помада не более устойчивы, еда, что она может не выжить. Неравномерный цвет. Некоторые темные цвета идут очень плохо.

Оттенки помады MATTE ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Итак, давайте поговорим немного оттенки помады Vivienne Sabo. Всего в ассортименте 16 цветов.

Мы рассмотрим самые популярные варианты. Номер 210. Классический светло-розовый оттенок, довольно спорный, потому что дело, девушки с очень светлой кожей. На смайлы девочек будет дешево. 211. Красивая, немного яркий розовый оттенок, хорош для блондинок и волосы девушки.

Номер 212. Самый универсальный новый-розовый-бежевый оттенок, он хорош для всех. Номер 215. Красивый ярко-красный, чуть теплый. Это хорошо для коричневый, блондинка и лет в это яблоко. Номер 222. Красивая глубина ягод цвет. На губах он выглядит очень сексуально. Красная помада ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ и отзывы о ней

КРАСНЫЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ классический крем, помада Vivienne Sabo Paris. Это серии помад. Основные преимущества по мнению создателя, заключается в том, что помада идеально ответственности, хорошо увлажняет губы и придает им немного блеска.

В состав помады являются пептиды, которые ускоряют синтез коллагена, защитное действие. Кроме того, в составе есть витамины и воск, который улучшает скольжение и придает блеск. Помада упакована в классический черный и золото для упаковки.

В отзывы девочек, говорят, что помады, красивые оттенки, насыщенные цвета, легко наносится, прекрасно увлажняет губы и имеет приятный запах. К сожалению, очень яркие, цвета могут быть немного давать полосы. Оттенки красной помады, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ

В конце мы немного поговорить о нюансах. Все в ассортименте 36 цветов. Здесь точно каждая девушка сможет найти вариант для вас. Номер 715. Классический холодный красный оттенок, который выглядит невероятно красиво. Номер 720. Темный и интенсивный вишневый цвет. Номер 602. Светло-розовый оттенок с мелкими блестками. Подойдет не очень много, потому что, в большинстве случаев, выглядит дешево. Номер 707. Классический-розовый-бежевый оттенок. Он хорошо подходит для всех. Номер 716. Насыщенный малиновый цвет с для друга частиц. Автор: Jana Гитаре В 1 Августа 2018 года



Категория: Красота