Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google доставляет удовольствие для Хэллоуина


Опубликованно 31.10.2018 07:11

Google доставляет удовольствие для Хэллоуина

Если вы легко отвлекается, или склонны к прокрастинации, вам следует избегать Google в течение следующих 24 часов, потому что эта игра вызывает сильное привыкание.

Целью Великой дуэли упырь довольно просто. Игрокам перемещаться жуткий тематический пейзаж, охотится блуждающий дух пламени, чтобы внести в их зоне. Чья команда первой из четырех человек собирает самых пламени в отведенное время, побеждает. Остерегайтесь, хотя, игроки могут украсть пламя, что приводит к жесткой конкуренции.

Игры Гугл Хэллоуин позволяет игрокам пройти призрачный среды в поисках коллекционных пламя.

Великая дуэль упырь приглашает игроков со всего мира присоединиться к любой фиолетовый или зеленый команды и соревноваться, чтобы победить друг друга. Еще лучше, игроки могут создавать собственные игры.

“Каракулями во-первых, игроки могут выбрать, чтобы создать игру с семью друзьями и семьей через пригласительную ссылку или просто играть с случайным игроков по всему миру,” команда Google каракули сообщил в своем блоге.

Великая дуэль упырь позволяет игрокам исследовать несколько различных карт в качестве одного из восьми различных персонажей и добиться игровые бонусы, такие как ускорение, пламя, магнетизм и ночного видения.

Есть кривая обучения в игре, но как только вы освоили искусство навигации в запутанных местности и забивая призрачное пламя, вы будете хорошо на вашем пути к взяв первое место.

На ваши знаки. Получить набор. Упырь.



Категория: Новости