Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беременная Меган не могу есть ее любимые продукты


Опубликованно 30.10.2018 02:54

Беременная Меган не могу есть ее любимые продукты

С беременностью приходит список вещей, чтобы избежать, и для Меган, самопровозглашенный гурман, который включает в себя определенные продукты, такие как суши и мягкие сыры — которые, случается, некоторые из ее фаворитов.

Меган, которые поженились Гарри всего пять месяцев назад, была ее 12-недельное УЗИ и выйдет в конце марта или в начале апреля следующего года.

Королевская чета сделал это заявление в понедельник в преддверии своего 16-дневный тур, взяв в Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонга.

ШЕСТЬ ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ МЕГАН БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ

Вина и других спиртных напитков

Меган является любителем вина и, к сожалению, во время беременности алкоголя является большой нет-нет. Она была такой винный вентилятор, что ее ныне несуществующей пищи и образа жизни блог, в среде инертного газа, был назван в честь Тиньянелло, полнотелое красное вино. Она сказала делишь в интервью, что ужин на типичной ночь макароны с цуккини, много пармезана и бокал вина.

Мама-К-быть-любитель пасты, суши и стейки.

Салат из морепродуктов и сырого мяса

Меган тоже любитель морепродуктов, но она должна проявлять особую осторожность, так как это может нести листерии, как готовые ветчина и куриные салаты. Она известна отведать стейк рибай, который она впрыскивает с лимоном непосредственно перед подачей. “Никто вкус лимона, но она действительно приносит стейк вкус,” она сказала "Миленько". Но сейчас, ее мясо должно быть полностью приготовлено.

При описании ее конечной еду EyeSwoon во время интервью, она “была бы красивая рибай и соте из брокколи рабе, (или миску паста кавателли) и стакан Тиг, конечно”. Когда ее спросили, кем она будет обедать, она сказала: “И кого знает, кто они.” — у нас есть идея, кто это может быть сейчас.

По теме: Меган Маркл демонстрирует крошечный живот

По теме: эмоциональная дань Меган Диане

По теме: Гарри и трогательный момент Меган

Меган назвала ее бывший блог образа жизни, Тиг, после Тиньянелло, полнотелое красное вино.

Суши

Экс - сделка или нет актерского состава, рекомендуется, чтобы избежать японского штапеля, несмотря на ее любовь к этому блюду. Она когда-то описал “идеальный суши” как ключевой компонент здоровой диеты — выявление EyeSwoon , что один из ее любимейших ресторанов AOC и суши парк в Лос-Анджелесе. Беременные женщины не могут есть сырые моллюски, так как она может содержать вредные вирусы и бактерии.

Мягкие сыры

Сыр и вино идут рука об руку и для многих беременных женщин это может быть сложная комбинация, чтобы сдаться. Это непастеризованных сыров, что беременным женщинам советуют избегать, хотя почти все молочные продукты в Австралии parsteurised, означает, что они не отапливались срок для того, чтобы убить любые бактерии. Будущие мамы часто предупреждают, чтобы держаться подальше от плесени сыр с плесенью, такие как бри и Камамбер, за счет бактерий.

Миленько сообщила, что, хотя Меган была в Торонто, где костюм был снят — она сделала частым посещения местных деликатесов магазин под названием сырный бутик. Она также разработала любовь Путин — это канадское блюдо, состоящее из картошки фри, соус и сыр.

В Австралии.... пастеризованный

Она ее любит стейк с кровью с небольшим количеством лимона.

Пастеризованный сок

Для Меган “зеленый сок-Это пища-как-лекарство философия для меня,” она сказала "Миленько". Она рассказала изданию, что это был способ повысить свою энергию, как кофе. Теперь она должна обеспечить ее соки и сидр пастеризованный, непастеризованный, так как сок может вызвать болезней пищевого происхождения, согласно Foodsafety.gov, которая также утверждает, что эти напитки были связаны с вспышки E. coli.

Сырые или недоваренные яйца

На Теперь удалить ее аккаунты в социальных сетях, бывший актер часто делился своей любовью к яйца. Она открыла делишь ее типичный завтрак был омлет с зеленью, сыр, и гренки. Она еще может съесть яйца, но нужно убедиться, что они полностью приготовлены, чтобы избежать воздействия на бактерии, такие как сальмонелла.

Она любительница сыра, но она должна избегать его теперь, что она беременна.



Категория: Шоу-бизнес