Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Профессиональная косметика "Поля": описание продукции, описание, отзывы и фотографии


Опубликованно 30.10.2018 01:45

Профессиональная косметика

Мастеров в области индустрии красоты уже давно знал, профессиональная косметика "Хаос". Сегодня появляется все больше желающих попробовать дома. И в этом нет ничего удивительного, потому что компания лет, завоевала доверие покупателей. Подробнее о косметике "Хаос" описано в статье. Немного о бренде

Структуру кожи и волос, а также влияющие на них условия работы, совершенно разные в каждой стране, особенно в России. Таким образом, невозможно создать универсальный продукт, который так же применяется для мужчин и женщин, которые живут в теплых регионах, так и в условиях холода. По этой причине Российская компания решила индивидуально подходить к разработке каждого средства. Если вы ищете производителя, выбор пал на проверенных фабрик Италии, известен опыт производства и только лучшие продукты. Так, в 2001 году появился бренд "Поля Professional", который имел Европейское качество и соответствие требованиям потребителей.

Первоначально компания выпускала только средства для волос. Но в 2015 году ассортимент значительно вырос. Кроме того, фирма регулярно устраивает учебные семинары по применению продукции.

То, что выделяет бренд среди конкурентов? При выпуске продукции используются самые передовые технологии, которые позволяют создавать продукты высокого качества. Выпускаемые средства проходят двойной контроль: сначала проверяются Европейской, и, впоследствии, российским стандартам. Кроме того, включает в себя природные компоненты, благодаря которым достигается лучший эффект. Могут быть экстракты фруктов, трав, а также животных, растительных масел и других натуральных ингредиентов. Стоит отметить, что "Хаос" позиционирует себя как производитель профессиональной салонной косметики. Но может использоваться и обычными покупателями на дому.

Ассортимент продукции

В каталоге профессиональной косметики "Хаос", вы можете найти широкий спектр средств. Основное направление компании-это продукты для ухода за волосами-от шампуней до цвета композиции. Серии отличаются друг от друга по их действию. Есть профилактические, целебные и лекарственные препараты, профессиональные правила, оттеночные средства, продукты для бережного и надежного стайлинга.

Также фирма хорошо развито спа-центр, адреса и ассортимент инструментов для ногтей. В каталоге можно найти продукцию для депиляции и продуктов по уходу за ногами. Салоны представители "Концов" предлагают приобрести профессиональные фены, Racing, щетки, ножницы, фартуки, халаты, картины, роль шеи, Savoy, дозаторы для бутылок и аксессуары для окрашивания.

Далее более подробно каждый из этих инструментов. Продукты для волос

Компания имеет много продуктов по уходу за волосами. Kapous в первую очередь славится своими шампунями и поцелуй меня. Ассортимент весьма разнообразен, поэтому можно выбрать косметика для специального ухода (тонких, волнистых, окрашенных, поврежденных волос или для ежедневного использования. Последний дизайн и гордостью бренда являются лечебные и профилактические шампуни. Они в состоянии справиться с избытком жира, перхоть, целуется и обильные осадки в виде локонов. Любой шампунь "Хаос" хорошо очищает и не калия пряди.

Что касается мазей, как правило, идут в паре с шампунем. Подобрать изделие можно для любого типа волос: сухих, поврежденных, жирных, окрашенных, химически Аравии, природные, искусственные и так далее. Бальзамы в своем составе имеют широкий спектр полезных ингредиентов (белков, витаминов, кератина и других). Они делают волосы сильными, восхитительно блестящей, гладкой и плотной.

Для любителей действительно качественного ухода разработана линия активный уход за волосами. Профессиональная косметика этой серии включает в себя все виды средств для сохранения здоровья и лечения волос. Это термозащита, кератин, флюид против секущихся кончиков, лосьоны, двухфазные и трехфазные аэрозоли широкого спектра действия.

Продукты для волос, структурированный по определенным правилам: Kapous Professional. Это средства, предназначенные для салонного ухода. Это шампуни, бальзамы, маски и красители составов с широкой палитрой вкусов. Caring Line. Серии идеально подходит для домашнего использования. Studio Professional. Это шампуни и бальзамы с вкусными ароматами, продукты для стайлинга, завивки, обесцвечивания и окраски волос. Отличаются обогащенным составом и деликатным действием. Treatment. Это косметика, от перхоти, жирности и потери локонов. Profilactic. Включает в себя продукты для профилактики заболеваний и недостатков волос. Биотин-Energy. Эта серия не только стимулирует рост прядей, но и останавливает их выпадение. Magic Keratin. Средства для поврежденных и ослабленных волос. Arganoil. Это профессиональная косметика "Хаос", который имеет в составе ценное аргановое масло, таким образом, это в состоянии прокормить и хорошо увлажнить волосы. Макадамии Oil. Это линия для восстановления структуры волосы после воздействия химических веществ. Milk Line. Серия " активно ухаживает за очень поврежденными локонами, которые страдают от сухости, ломкости, сечения и выпадения осадков. Smooth and Curly. Косметика предназначена для поддержания красоты лекарство от и прямых волос. Hyaluronic Acid. Продукты с гиалуроновой кислотой, которые восстанавливают пряди, обеспечивают максимальное увлажнение кожи и легко расчесывать. Инструменты для окрашивания грива

Среди профессиональной косметики "Поля" для волос также очень популярны в разного рода красителей. Не только качество, но и сравнительно недорогие. Это крем-краска, оксиды, подчинился порошок, оттеночные шампуни и бальзамы. Первые три типа продукты больше подходят для профессионального использования, так как необходимо знать все тонкости их применения. Оттеночные средства можно использовать в домашних условиях. Не содержат аммиака и не проникают глубоко в волос, поэтому они подходят даже поврежденные или с. Такие оттеночные продукты помогут сделать естественный цвет более ярким или изменить от 1 до 2 тонов. Также с помощью этих инструментов можно скрыть край другие мальчики из корней и немного освежить окрашенные волосы.

Кроме того, "Хаос копье лосьоны для удаления волос состав кожи, продукты для коррекция и стабилизация искусственных цветов. Продукты для укладки

Это включает в себя пенки, муссы, гели, воски, Блюз, аэрозоли и жидкости, лаки – все, что помогает сформировать и закрепить форму прически. Стоит отметить, что в душе, профессиональная косметика "Хаос" не вредит видно. Такого результата компания достигла благодаря содержанию в составе полезных компонентов, которые ухаживают за волосами во избежание их повреждения. Кроме того, продукт имеет приятный фруктовый аромат.

Для долговременной укладки, бренд также предлагает инструменты. Это лосьоны и путей для постоянного, а также шампунь, бальзам, крем и маска для выпрямления вьющихся волос. Краска для ресниц и бровей

Для окрашивания бровей и ресниц "Хаос" выпускает на рынок новую категорию продуктов. Палитра представлена 4-х цветов (графит, коричневый, черный и иссиня-черный). Варианты цветов немного, но это более чем достаточно, – тон, могут забрать, и брюнетки, и блондинки.

В состав не первых не добавок, аллергенов и других вредных ингредиентов. Но он обогащен кератином, благодаря чему цвет, стойкость до 6 недель. Краска удобна размешивается, легко наносится, устойчива к воздействию солнечных лучей, воды и косметических продуктов. Мужская косметика

Как показывают отзывы, профессиональный макияж "Поля могут использовать даже мужчины, поскольку для них разработана отдельная серия средств для бережного разделения. В нее входит тонизирующий шампунь, гель для душа, пена для бритья и гель для охлаждения. Большего и не требуется. Маникюр и педикюр

"Хаос" производит хорошие продукты для ухода за кожей рук и ног. Особенно понравилось, девочки "бархатный" крем-скраб с маслом жожоба и экстракт бамбука. Он делает ручки мягкими, как будто после спа-процедурами. Также есть продукты, которые способны сделать ноги неотразимыми. Это антиперспирант, гель для душа, скраб и все виды увлажняющих, смягчающих и защитных действий.

Чтобы держать пальцы достойно, как компания разработала средство для размягчения и удаления кутикулы. Кроме того, бренд-это классический и гель-лак. Палитра меняется каждый сезон, поэтому покупательницы могут быть всегда в тренде.

Эпиляция

Интересно, что это марки "Поля" профессиональной косметики и аксессуаров для проведения процедуры депиляции. В этой категории продуктов можно найти крем, воск, пасту, сахар для удаления волос, полоски ткани, я вижу банок и картриджей. Косметика, необходимой перед и после процедуры, также доступны в каталоге. Это тальк, лосьон, крем и масло для очистки кожи, гель и крем и эмульсия для замедления роста волос. В парафин

Фирма "Кабо-разработала все необходимое для этой приятной процедуры. Парафины с различными добавками и ароматами, косметика для ухода за кожей рук и ног. Также можно приобрести комплект, который состоит из нагревателя воска, кисти, одноразовые перчатки и утепляющих стойку.

Мнение покупателей о бренде

В целом, отзывы о косметической продукции "Поля" положительные, так и простых покупателей и профессиональных преподавателей. И речь идет не только хорошего качества, но по цене гораздо меньше. Преимущества также можно отнести широкий ассортимент продукции, что позволяет угодить каждому клиенту. Продукция этой марки продается только в розничной продаже и Интернет-магазинах. Поэтому, многие знают о "Cause" только от своих знакомых и друзей. Но рекомендации-это лучший показатель качества.

Чтобы не разочароваться марки, продукты должны тщательно выбрать в зависимости от потребностей ваших волос и кожи. Также следует внимательно изучить инструкцию, поскольку эти средства принадлежат к категории специалистов. Автор: Мария Shh 15 Октября 2018 года



Категория: Красота