Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сайт борется за выживание в результате стрельбы в синагоге


Опубликованно 29.10.2018 11:04

Сайт борется за выживание в результате стрельбы в синагоге

Но в одном темном углу интернета ответ был совсем другой. Это место gab.com, где подозреваемый был помолвлен человеконенавистнические взгляды и опубликовал душераздирающие сообщения перед якобы совершившего зверское убийство.

В 46-летний подозреваемый Роберт Бауэрс часто размещены антисемитские сообщения о малоизвестных социальных медиа сайтов, который заработал прозвище “Twitter для расистов” терпимость дискриминации и ненависти, что делает его раем для радикальными группами, такими как законспирированный белых расистов.

Одну группу на сайте под названием “GabStapo” описывает себя как “знают о той смертельной угрозы, которую евреи представляют для самого нашего существования”, и на момент написания статьи все еще активен с 840 членов.

После обвинения еврейского благотворительного объединения в “оккупантов, которые убивают наших людей”, господин Бауэрс, предположительно, писал: “я не могу сидеть и смотреть, как моих людей убивают. Винт свою оптику, я пойду”.

Как в мире отреагировали с ужасом, один Габ пользователей хвалят убийцу как “храбрых павшего товарища”, который пошел “выше и вне служебного долга”.

Другие на трибуне переживали, что убийства будут оказывать “пропаганда” еврейского “глобалистской” общины.

Пользователи на сайте социальных медиа, реагируя на съемки.

Хотя эти антисемитские пользователи составляют лишь часть членов gab.com она снова разожгла дебаты об ответственности социальных медиа-компаний в полицию риторика и использование языка на своих платформах.

Габ позиционирует себя как ярый защитник свободы слова, но когда зарегистрировавшись, участники говорят: “пользователям запрещается призывающих к актам насилия по отношению к другим, поощряя или членовредительстве, и/или акты жестокости, угрожая языка или поведения, четко, прямо и неопровержимо посягает на безопасность другого участника или человека(с).”

Известные пользователи включают правые провокатор Майло Yiannopoulos и Андрей Энглин, основатель неонацистского ежедневный Стормер сайте, а также медиа-персоны Алекс Джонс, который недавно был запрещен из Twitter.

После перестрелки, сайты хостинг-провайдера Joyent будет приостанавливает оказание услуги по состоянию на утро понедельника, в то время как PayPal также запретил сайте.

“Габ, вероятно, будет на несколько недель из-за этого” сайта сообщил на своем аккаунте в Twitter.

“Мы будем продолжать бороться за свободу слова и личную свободу Онлайн для всех людей. Большая техника не может остановить нас. СМИ не могут остановить нас. Народ будет защищать свободу против тирании, так как они всегда есть и всегда будет,” он чирикал.

Габ ранее опубликовал заявление, говоря, что это был “нулевой терпимости” к насилию или терроризму и было “грустно и противно от новостей” из Питтсбурга.

НЕНАВИСТИ И БОЛЬШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

С появлением социальных медиа, таких крупных компаний, как Facebook, Twitter и Reddit были борется с как настроить правила вокруг провокационные, оскорбительные и ненавистнические речи. Их усилия часто заставляют более экстремальных пользователей в нишевых социальных сетях.

"Если мы отбросим фашистов от Twitter и Facebook, они просто уйдут на более мелкие платформы, как ГЭБ."Меньше платформ означает меньше движений. Почему это трудно понять?— Лавкрафтовские Danskin (@InnuendoStudios) 28 Октября 2018

Скажи это со мной: компании не обязаны вам свободой слова. Если вы хотели изрыгать антисемитизм или угрожать кому-то в Нордстром, вы бы немедленно выпровожены. Техник



Категория: Новости