Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Меган’ ожидается, к началу списка имя ребенка


Опубликованно 29.10.2018 02:44

‘Меган’ ожидается, к началу списка имя ребенка

Мы наблюдали герцога и герцогини Суссекс, принц Гарри и Меган Маркл завоевывать сердца по всей стране, так что сели на берегу австралийского доллара в понедельник — и как их популярность продолжает расти так же будет их влияние на детские имена.

По данным детскими именами Австралии доклад 2018 году Меган имя уже не фигурирует в топ-100 уже более шести лет, однако, это может измениться, так же, как и имя “Генри”.

После популярного королевская чета связала себя узами брака в мае этого года, “Генри” вошел в топ-10 имен для ребенка в Австралии впервые за последние шесть лет, после того, как неуклонно растет год от года (32-й в 2011 году до 8 в 2017), отчет о проведенных McCrindle, исследования компании, анализ тенденций, заявил.

“Герцог и герцогиня являются прекрасная пара и с их большой "Тур Даун Андер" будет интересно узнать, что будет с Имя и популярность Меган от этого тура”, - Джефф Brailey, социальный исследователь McCrindle рассказал новости.ком.АУ.

“Ее имя была за пределами топ-100 за последние шесть лет, однако мы ожидаем, что рост популярности этого тура и после женитьбы принц Гарри в мае.”

Мистер Brailey сказал, что сейчас Меган было два из трех больших силовых воздействий, когда дело доходит до детских имен — знаменитости и королевский статус — третьих, “топонимика”, такие как Бронте и "Авалон".

Но сохраняются разногласия о том, как правильно произносить имя Меган.

Австралийцы, как правило, говорят “Ме-Ган”. Меган Маркл называет себя “Мегг-ООН”. Это никак не связано с лишней “н” в ее имени. Потому что это как имя, как правило, произносятся на весь остальной мир, включая людей в Уэльсе, который изобрел название в качестве домашнего любимца виде Маргарет.

“Меган произносится ‘Мегг-ООН,” пресс-секретарь Cymry Мельбурн (Мельбурн-валлийски) сказал Мамамия. “Не знаю, почему австралийцы пошли немного отличается с первого слога”.

Имя Генри вошел в топ-10 детские имена только после того, как принц Гарри женился на Меган Маркл в мае. Ее имя, как ожидается, также войти в топ-100 детских имен в Австралии. Фото: Фил благородный/бассейн через ап

Отчет, анализ последних рождений, смертей и браков данные также показали, что рождение принца Джорджа (2013 г. р.) и принцесса Шарлотта (род. 2015), дети принца Уильяма и Кейт, продолжают расти в популярности.

Ранг Джордж вырос с 71 в 2012 году до 35 в 2017 году и в 2015 году имя Шарлотта догнал Оливию в самые популярные страны зовут девочку, где она с тех пор продолжает ее правления как номер один. Оливер-это название самых популярных мальчика.

“После рождения принца Луи в 2018 году, брат-принц Джордж и принцесса Шарлотта, будет неудивительно, если в 2018 году детские имена показывает, Луис шагнул вверх по рядам от его текущей позиции на 73-й,” говорится в докладе.

Самые популярные детские имена-2018 в Австралии.

Но, так объявляет, что они ожидают, все хотят знать, что они собираются назвать своего первенца — и 12-летний мальчик по имени Чарли Вульф задал вопрос от имени мира, когда пара вчера ездил на трамвае в Мельбурне.

“Мы получили длинный список имен из всех, мы собираемся сесть и посмотреть на них”, - ответила Меган.

Меган, 37, и Гарри, 34, сели на трамвай на пляж, чтобы встретить спасателей и волонтеров, которые помогают сохранить пляж в чистоте.

Они вернулись в Сидней для игры Непокоренный, конкурс для раненых ветеранов началось с принцем Гарри.

Следите за нашими видео королевский покрытия на движениях пары.



Категория: Шоу-бизнес