Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Супермодель принимая собственную жизнь


Опубликованно 29.10.2018 02:43

Супермодель принимая собственную жизнь

После наделяющие тернистый путь на небольшом самолете в 2003 году, бразилец модель потерпела первое паническая атака, с сокрушительной страхи закрытых пространств для подражания, сообщает Нью-Йорк Пост.

“У меня была прекрасная должность в моей карьере, и я был очень близко к моей семье, и я всегда считала себя позитивным человеком, и я очень корю себя. ‘Почему я должен чувствовать себя это? Я чувствовал, что я не могу чувствовать себя плохо”, - сказала Бундхен люди журнал. “Но я чувствовал себя бессильным. Ваш мир становится все меньше и меньше, и ты не можешь дышать, что это худшее чувство, которое я когда-либо имел.”

На поверхности, супермодель Жизель Бюндхен всегда представляется прекрасная жизнь. Фото: Прилагается

Панические атаки продолжались, что привело Бюндхен, 38, в темном месте.

“Я на самом деле было ощущение, что если я просто прыгну с крыши, все это закончится, и я никогда не придется беспокоиться о это чувство мой мир закрытия в,’” она объяснила.

Мать двоих вся ночь она считала заканчивая свою жизнь, как описано в ее будущих мемуаров, уроки, опубликованный 2 октября.

“Он чувствовал, что все в моей жизни собирался убить меня. Сначала это были самолеты, потом лифты. Тогда это была тоннелей и отели и моделирование студий и автомобили. Теперь это была моя собственная квартира,” Бюндхен писал.

Жизель Бюндхен с мужем суперзвездой НФЛ Тома Брэди в Мет Гала в этом году. Фото: Гетти Картинки

“Все должно стать клеткой, и я животное в ловушке внутри, задыхаясь для воздуха. Я не вижу выхода, и я не мог стоять еще один день это чувствую.”

Она продолжала, “идея охватил меня тогда: может быть, это будет легче, если я просто прыгну. Он будет во всем. Я могу выйти из этого. Когда я вспоминаю этот момент, и что 23-летняя девушка, мне хочется плакать. Я хочу сказать ей, что все будет хорошо, что она еще даже не начали жить своей жизнью. Но в тот момент, единственный ответ, казалось, чтобы прыгать.”

Посмотреть этот пост на Instagram

Новая Кампана да Ареццо



Категория: Шоу-бизнес