Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Она, наконец, пошла туда’: Тейлор Свифт двигаться никто не ожидал


Опубликованно 27.10.2018 00:30

‘Она, наконец, пошла туда’: Тейлор Свифт двигаться никто не ожидал

Сегодня, в посте поделился с ней 112 миллионов последователей Instagram, Свифт объявила о своем намерении голосовать за демократов в следующем месяце промежуточных выборов в США.

Признавая ее прошлое молчание по политическим вопросам — еще как многие из ее индустрии развлечений современников становились все более откровенными по поводу разногласия политического климата — Свифт пишет: “в прошлом я неохотно публично выразить свои политические взгляды, но из-за некоторых событий в моей жизни и в мире в последние два года, я чувствую себя очень по-другому об этом сейчас.

“У меня всегда есть и всегда будут голосовать на основании которого кандидат будет защищать и бороться за права человека, я считаю, что мы все заслуживаем в этой стране. Я верю в борьбу за права ЛГБТ, и что любая форма дискриминации по признаку сексуальной ориентации или пола является неправильным. Я считаю, что системного расизма мы по-прежнему видим в этой стране к людям цвет ужасающий, тошнотворный и распространены”, - говорит она.

Посмотреть этот пост на Instagram

Я пишу этот пост о предстоящих промежуточных выборах 6-го ноября, в который я буду голосовать в штате Теннесси. В прошлом я неохотно публично выразить свои политические взгляды, но из-за некоторых событий в моей жизни и в мире в последние два года, я чувствую себя очень по-другому об этом сейчас. Я всегда есть и всегда будут голосовать на основании которого кандидат будет защищать и бороться за права человека, я считаю, что мы все заслуживаем в этой стране. Я верю в борьбу за права ЛГБТ, и что любая форма дискриминации по признаку сексуальной ориентации или пола является неправильным. Я считаю, что системного расизма мы по-прежнему видим в этой стране к людям цвет ужасающий, тошнотворный и распространены. Я не могу голосовать за кого-то, кто не будет готов бороться за свое достоинство для всех американцев, независимо от их цвета кожи, пола или кого они любят. Баллотируется в Сенат в штате Теннесси является женщина по имени Марша Блэкберн. Так же, как я в прошлом и хотел бы продолжить голосование для женщин в офисе, я не могу поддержать Марша Блэкберн. Ее рекорд голосования в Конгрессе ужасает и пугает меня. Она проголосовала против равной оплаты труда женщин. Она голосовала против предельно допустимая концентрация насилия в отношении женщин закон, который пытается защитить женщин от домашнего насилия, преследований и изнасилований. Она считает, что предприятия имеют право отказать в обслуживании гей-пары. Она также считает, что они не должны иметь право вступать в брак. Это не мои ценности Теннесси. Я буду голосовать за Фила Bredesenбыл для Сената и Джим Купер Палаты представителей. Пожалуйста, воспитывать себя на кандидатов своего штата и голосуют исходя из Кто больше всего близко соответствует вашим ценностям. Для многих из нас, мы можем никогда не найти кандидата или партии, с которыми мы согласны 100% по каждому вопросу, но мы все равно должны голосовать. Столько интеллектуальный, вдумчивый, хладнокровный человек уже исполнилось 18 лет, в течение последних двух лет и теперь имеют право и привилегию, чтобы сделать их подсчет голосов. Но сначала вам нужно зарегистрироваться, который быстро и легко сделать. 9 октября-последний день, чтобы зарегистрироваться для голосования в штате Теннесси. Перейти к vote.org и вы можете найти всю информацию. Счастливые Голоса!



Категория: Шоу-бизнес