Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мальчик, который сделал Меган ожерелье делает более — на благотворительность


Опубликованно 27.10.2018 00:30

Мальчик, который сделал Меган ожерелье делает более — на благотворительность

Шесть-летняя девушка из Мельбурна умоляла мать позволить ему пойти, как она встретила принца Гарри и Меган Маркл в Мельбурн на мероприятии в Королевский Ботанический сад.

Она согласилась, и Гэвин должны работать на подарок. Он обмакнул макароны золотой краской и резьбой через какой-то голубой лентой. Затем он сделал знак, которые читают, просто: “я дал тебе ожерелье”.

После терпеливого ожидания в течение нескольких часов, Гевин встретил Меган, передал ожерелье и смотрел, как она одевалась.

Его история, сначала сказали по новостям.ком.АУ, был распространен по всему миру. Теперь он хочет заработать на данный момент изготовлением и продажей его ожерелья макарон, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Данный момент пара встретила.

Его мама, рябина, он сказал, что был шокирован тем, как много внимания он получил, и хотел использовать ее, чтобы помогать людям. В частности, он пытается собрать деньги для исследований мертворожденных умерших после потери брата несколько лет после того, как он родился.

Гэвин и его папа ездил на работу на сайте — www.imadeyouanecklace.com. Они теперь предлагает золотые колье паста для общественности за $20 за штуку.

“Я хочу быть как Принц и Принцесса и благотворительные акции,” Гэвин говорит на сайте.

“Я сделал более колье такие же, как Меган. Если я продаю их, я готов пожертвовать всю прибыль на благотворительность. Я бы хотел начать свой собственный благотворительного фонда в честь моей сестры”.

Эксклюзив: что ожерелье Меган Маркл надел сегодня изготавливают пасты, смоченной в золото. Гевин, кто "проснулся с кашлем" сегодня, получил свое желание, чтобы встретиться с принцессой. - с @brontecoy @newscomauHQ https://t.co/Gegy88Q7Q5 pic.twitter.com/XsK8iQGg9K— Рохан Смит (@Ro_Smith) 18 Октября 2018

Миссис Хейзелвуд общий видео-в данный момент Гэвин встретил Меган с новостями.ком.АУ. В ней, герцогиня, кажется, проходят мимо шести-летний, прежде чем искать его.

Она наклоняется и чат.

“Спасибо. Это фантастика,” - говорит она ему.

“Вы сделали это? Спасибо Гэвин. Приятно познакомиться. Я действительно ценю это, спасибо. Я собираюсь положить это на. Как это выглядит?”

Меган надела ожерелье, как она вошла в Дом правительства в прошлый четверг, но позже без него. Миссис Хейзелвуд сказал, что она была “шокирована”, что Меган взял время, чтобы поговорить с сыном, и что она носила его подарок.

“Я думал, ‘я надеюсь, что золотая краска не отметить ее платье, но она высохла к тому времени.

“Это был такой хороший момент для него”.

Меган Маркл надел ожерелье из макарон Мельбурн мальчик Гэвин сделал ее. Фото: Скотт Барбур/Гетти

Она сказала, что Гэвин никогда не смог бы встретиться с Меган, если бы не было доброй волей членов общества, которые позволяют ему протиснуться рядом с ними на стойке забора.

“Толпа была очень полезная,” Миссис Хейзелвуд сказал. “Нас было около четырех человек глубоко и не мог видеть. Пару человек на заборе вытащили его и он ждал там, без меня, так долго. Он был так терпелив”.

Терпение окупилось.

Социальные медиа засветился с комментариями на историю Гевина, празднуя мальчик и кстати Меган взаимодействовали с ним.

“Что по-настоящему нежная женщина,” один человек написал. “Я представляю, как День ребенка”.

“Сейчас это слишком очаровательны для слов”, другой писал.

Другие предлагали Гэвин должен “массовое производство этих” и прокомментировал, что они были “в слезах за подарок этот маленький сладкий мальчик”.

Рохана.smith1@news.com.au | @ro_smith



Категория: Шоу-бизнес