Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сун-Йи Превен, чтобы нарушить молчание в отношении Вуди Аллена-Миа Фэрроу семейная драма


Опубликованно 26.10.2018 05:16

Сун-Йи Превен, чтобы нарушить молчание в отношении Вуди Аллена-Миа Фэрроу семейная драма

Страница шесть сообщает, что знаменитый журнал готовится к публикации блокбастер шт давая перспективу только-Йи Превен, который был принят Фэрроу и потом вышла замуж за Аллена — на скандалы, которые разрывают на бывшую семью.

И он считал дочерью Фэрроу Дилан Фэрроу — которая обвинила Аллена в растлении ее, когда ей было 7 (а утверждают, что Аллен решительно отрицает, а следствие установило, что он не изнасиловал ее) — возмущен предстоящей истории.

По словам людей, знакомых с ней, думая, Дилан считает, что писатель был лично отобран Аллен, потому что она симпатизирует ему. Сдельно — ожидается, что через несколько дней — была написана, Дафна Меркин, приятель и явный поклонник режиссера.

Вуди Аллен и его Сун-Йи Превен жена. Фото: АFР

Дилан лагеря указывает на проходы с Меркин 2014 год книги, Слава ланчи , в котором она говорит, что она написала вентилятор письме к Аллену, они разработали переписки, что он поддержал ее, когда она страдала от депрессии и призвал ее как писателя. Она говорит, что они проводили время вместе и общались и дальше.

Но рэп в Нью-Йорке журнал сказал нам: “скоро-Йи Превен рассказывает свою историю впервые, и мы надеемся, что люди будут удерживать суждение, пока они читали эту функцию,” добавляя, “Дафна Меркин отношения Вуди Аллена раскрыта и является частью истории, как Сун-Йи основания говорить сейчас.”

С 1992 Вестник Солнца главной странице на скандал.

Нам говорят, что Дилан нервничает в историю, потому что она утверждает журнал, потянулся к ней, чтобы проверить историю после того, как она была написана, нежели Меркин приходить к ней за интервью в самом начале.

Источники, близкие к Дилану сказать, что часть Меркин-всего планируется короткая цитата из Дилана.

Скандал был дан новую жизнь поздно, потому что движения #Метоо, и особенно потому, что брат Ронан Дилана была ведущим журналистом в движение.

Дилан дал ей первое интервью о ее утверждения в январе, и с тех пор еще усыновленных детей Мии, Моисей, говорил, чтобы защищать Аллена.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес