Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Меган чувствует себя более "свободным" женат на Гарри


Опубликованно 26.10.2018 04:24

Почему Меган чувствует себя более

Но в неожиданный прием герцогини Суссекс признался чувствовать себя более спокойным, чем когда-либо раньше, так как ее замужество означало, что она была вынуждена прекратить ее аккаунты в социальных сетях.

Встреча с психическими сообщества группы здоровья OneWave на пляже Бонди в пятницу, Меган рассказала местная Jessina Оукс свободы она чувствовала себя от социальных медиа.

Меган, что она любит, от социальных медиа, Правила она должна соблюдать прежде чем выйти замуж за Гарри в мае

Подробнее: Джо Гильдебранд пишет: как республиканец стал роялистом

“Она сказала, что очень красивая цитата. Она сказала, ‘лесть и критику запустить через тот же фильтр. Она сказала, что это был очень удобный, что она не имеет социальных медиа,” Мисс Оукс рассказал "Дейли Мейл".

Мисс Оукс также рассказал новости.ком.АУ, что Меган считает социальные медиа оказали беспрецедентное давление на молодых людей.

“Она много говорила о взрослении с точки зрения этого поколения и давление социальных медиа, потому что есть так много критики у нас опыт”, - сказала она.

Меган сделала признание во время встречи с Бонди Бич местных жителей в пятницу

Перед тем, как пойти общественности с ее отношения с Гарри в конце 2016 года Меган был активным пользователем социальных медиа.

Костюмы звезды хвастались, миллионы последователей на Facebook, Instagram и Twitter, где она делила все, начиная от знойных селфи на ее политические взгляды.

Меган тоже побежал образ жизни блог о Тиг, пишет бесчисленное множество статей на такие темы, как мода, Красота, психического здоровья и феминизм.

Подробнее: большой намек Меган идет более во время беременности

Анти-квартал и месяц поста Меган делились на ее Instagram, прежде чем он был удален

Меган также опубликовал фотографию, на которой ее делают йоги на Instagram

В январе, Меган закрыла ее личные счета. Ее только социальные обновления средств массовой информации сейчас распространяется через дворец санкции в Twitter, Instagram и Facebook-аккаунта Кенсингтонского Королевского.

В заявлении Кенсингтонского дворца сообщил Меган была “благодарна всем, кто следил за ее аккаунты в социальных сетях на протяжении многих лет”, но закрыл их“, как она не использовала этих счетов в течение некоторого времени”.



Категория: Шоу-бизнес