Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

За кулисами Гарри и Меган медиа-цирк


Опубликованно 25.10.2018 05:36

За кулисами Гарри и Меган медиа-цирк

Слабый гул по меньшей мере два вертолета быстро становится громче — и затем громче, — пока вы чувствуете, как они должны быть посадки на вас.

Журналистов, фотографов и операторов, которые было довольно холодно до этого момента вдруг начинают толкаются со всех сторон, чтобы укрепить свои позиции.

Уже впечатляет контингент охранников и полицейских, кажется, вдруг в двойном размере.

Снайперы появляются рядом вдоль крыши.

Мотористы начинают принимать очень быстрых шагов взад и вперед вдоль места королевский путь, бормоча друг с другом и разговаривать в гарнитуры.

А потом, через несколько охранников заглядывал головы, чтобы убедиться, что берег чист, Гарри и Меган наконец-то появляются.

Это тот момент, когда это произошло в первый день королевского тура:

Гарри и Меган прибыть на встречу поклонников за пределами Оперного театра в Сиднее. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ

Месяцев назад, мой редактор попросил меня написать визита Гарри и Меган в Австралию.

Недели и недели заполнять длинные формы, проверок и государственной регистрации позже, мне было официально разрешено быть рядом(иш) близости от герцога и герцогини Суссекс.

Но ничто не может подготовить вас за то, что он на самом деле нравится в этой медиа-пакет.

Я где-то здесь. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ

Вот журналисты и фотографы со всего мира имеют точно такие же краткие: захват любой королевский “моменты”.

Думаю, Дафна Данн, в 98-летняя вдова участника войны, кто отдал и Меган и Гарри поцелуй возле Сиднейского оперного театра и лицо прямо-таки светилось во всем мире. Или прелестный 5-летний Люк Винсент, школьник Дуббо, кто обнял Гарри и погладил свою бороду в один из самых приятных поздравлений когда-либо видел на королевский тур.

Это то, что мы все пришли сюда, чтобы увидеть.

Во вторник был первый официальный день мероприятия. Накануне вечером, Кенсингтонский дворец упала новость, что Меган беременна, и в одно мгновение королевский тур стал намного более серьезным.

Принц Гарри вернулся в синем костюме. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ

Для каждого из королевской помолвки, мы все должны прибыть часов в заранее — даже если это увидеть дуэт за считанные минуты.

Сумки проверяются, государственного образца проходит проверки, служебных собак подметать сцену, и потом мы все переехали в забаррикадированном область просмотра, где мы тогда ждать Гарри, Меган, и самых обсуждаемых удар в мире, чтобы подняться.

Неважно, кто вы — Седьмой канал, девять, десять, СБС, АВС — нет никакой иерархии, и все огородили вместе.

А потом мы ждем.

И ждать. И ждать. К 11 часам утра во вторник, ветра оба обветренные лицо и взбитые волосы в неуправляемый узел, я отчаянно жалея, что упакованные закуски, мне нужно в туалет, и я бы отдал все, что я владел за бутылку воды.

Но двигаться было бы потерять мое место вдоль баррикады, и любой шанс на наблюдаем “момент” во время Гарри и первый официальный Меган встречать-и-приветствовать.

Так что ждите продолжение.

Я покрыла красной дорожке, — и они далеко не гламурный, но абсолютно никакого взаимодействия с голливудской звездой может сравнить с тем, что это как ждать эти громкие королевские особы.

Там был небольшой шум от отчаяния в воздухе. Вокруг меня журналисты практикующих — снова и снова — кусочки в камеру он доставить, как Гарри и Меган прошла мимо. Операторы становятся все более и более измотанной, как они пытались выяснить, хотели ли бы они выбрали правильное место.

И под все это была спокойная игра шепотов — люди рядом, бормоча: “они только что покинули зоопарк Таронга, они опаздывают, я думаю”, “я думаю, что они опоздали — ждите, они просто приехали на причал,” и “мы знаем, как далеко они находятся?”

Как только Меган и Гарри, наконец, появился, казалось, времени, чтобы ускорить.

После довольно медленного входа вниз по лестнице — учитывая шпильках Меган, Я не удивился — супруги расстаются, деля их встречать-и-приветствовать диапазона, как хорошо смазанная машина.

Меган останавливались на пару шагов впереди Гарри, улыбаясь и поблагодарив сотни людей сказали “Поздравляем”. Пара познакомилась лишь несколько раз — однажды, чтобы поговорить с Дафни, и другое, когда Меган заметила ее собственный маленький мини-меня в толпе и позвонила мужу, чтобы сфотографироваться.

Все это время они были окружены антураж, напоминающий небольшую армию.

Я действительно привыкла видеть их затылки. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ

В четверг в Мельбурне — третий день королевского тура — звук мягкий металлический трепетание створок камеры включает себя в моих снах.

Я был покрыт постоянный свет блеск пота из комбинации нон-стоп сдержанной стресс, соседство с другими людьми и душная погода.

Как только Гарри и Меган наконец-то поднялся по длинной дорожке к Дому Правительства — выстроились тысячи болельщиков — и благополучно сопроводили внутрь, чиновник подошел к металлической баррикады вокруг СМИ и потянул его вперед, чтобы выпустить нас.

И была такая давка, каждый репортер бежит, чтобы схватить всех, кто имел какое-либо взаимодействие с Гарри, Меган, или (в идеале) оба.

Герцога и герцогини Суссекс. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ

Несколько вещей стали очень ясно, наблюдая за герцогом и герцогиней всю неделю.

Новый член Британской королевской семьи часто является одной взять на себя ответственность за ситуацию — несколько раз, я увидел Меган, положив руку на середину спины Гарри, чтобы мягко направлять его вперед.

Меган берет на себя инициативу. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ

А вы когда-нибудь задумывались, что происходит с сотнями подарки люди дарят их? Плакаты, открытки, детские подарки, австралийский сувениры — все это очень тепло встречен Гарри и Меган ... а потом быстро передал назад в одном из своих многочисленных помощников.

(После этого, они зафиксировали в официальном документе дворца и делятся на одну из нескольких категорий).

Почти каждый второй день в глазах общественности была легко поставлена. Гарри и Меган едва нужно принять решение, а камеры на них — именно поэтому вы так редко видите фотографию королевской озадаченным, утеряны или не уверены, во время публичных кочевать.

Просто мне, Меган, Гарри и несколько очень близких друзей. И фотографов. И полицейский катер. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ

Будучи частью королевских тур медиа пакет похоже, что вы достаточно близко, чтобы заметить веснушки Меган.

В основном, это не так. В самом деле, будучи милым ребенком с табличкой возле передней части толпы дает вам гораздо больше шансов.

Но ведь ожидание и стресс, нет никаких сомнений, что, когда Гарри и в конце концов Меган сунутся, даже самые опытные королевским журналистам гудят.

Круто, спокойным и собранным во все времена. Фото: Бронте кой, новости.ком.АУ



Категория: Шоу-бизнес