Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странная реальность жизни как несовершеннолетнего рояль


Опубликованно 24.10.2018 04:26

Странная реальность жизни как несовершеннолетнего рояль

На самом деле, учитывая, что они все внуки королевы Англии, это невероятно, насколько отличается жизнь “запасные принцесс” и их громкие кузены на самом деле.

Это никогда не было более разительный контраст, чем сейчас, а глаза (часть) мира вам готовы вернуться к часовни Святого Георгия, в Виндзорском замке для принцессы Эжени свадьба с Джеком Brooksbank — всего через пять месяцев после того, как принц Гарри женился на Меган Маркл в то же место.

Эжени и Джек стал заниматься в январе. Фото: AFP Фото/бассейн/Джастин Таллис

Подробнее: старший королевский, кто пропустил свадьбу Евгении по

Подробнее: жених Джек Brooksbank Евгения признается, что он "в ужасе" большого дня

В то время как почти два миллиарда человек настроен на роскошный роман Гарри и Меган в мае, сообщалось в прошлом месяце, что Би-би-си, прошел до шанс, чтобы обеспечить охват большой день Эжени по — утверждая, что это будет флоп оценок.

Первая королевская свадьба год наблюдали людей во всем мире. Фото: Бен Берчел/ВПА бассейн/Getty Изображения

И несмотря на то, что сотни тысяч, как ожидается, толпа Виндзор в пятницу, чтобы лицезреть королевскую событие, петиции и даже распространено в последние недели, чтобы предотвратить налогоплательщиков, имеющих подобрать расчетной ведомости безопасности 4,6 миллиона долларов.

“Кто вообще слышал о Принцесса Эжени?” Британский парламентарий Крис Уильямсон заявил в интервью "Скай Ньюс". “Она проводит не царское функции, нет никакого смысла в публичной сфере и все же нам пришлось потратить столько денег.”

Оуч.

Даже Евгения, 28, признал ранее в этом году, что он может быть жестким в уникальном подвешенном состоянии, она и ее сестра живут в качестве “приближенных ко двору”. Они близки к трону (Beatrice является восьмой в линии, Эжени девятый) — но не достаточно близко, на полный рабочий день с королевой.

“Нет прецедента, нет протокола”, - сказала она моде. “Мы-первая: мы-молодые женщины, пытаясь построить карьеру и иметь личную жизнь, и мы тоже принцесс и делать все это в глазах общественности”.

Принцесса Беатрис и Принцесса Эжени на юбилейном конкурсе алмазов в 2012 году. Фото: /AFP Фото/бассейн/Мэтт Данэм

Вот что жизнь на самом деле для второго уровня семьи.

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАЩИТА

В то время как принц Уильям и принц Гарри-друг, обеспечиваемая элитным Скотланд-Ярда отряд, чтобы охранять их, их двоюродные братья — дети принца Эндрю и Сары Фергюсон — были фактически лишены своих 24-часовой охраной полиции в 2011 году на фоне общественных протестов за $925,000 ежегодные расходы.

Это разозлило герцога Йоркского, который был вынужден нанять телохранителей своих дочерей из собственного кармана.

НЕРАБОЧИЙ РОЯЛС

Без куска суверенного Гранта (то есть ежегодный распил прибыли от короны имущества, что денежные средства королевского двора) Эжени и ее сестра Беатрис, 30, были вынуждены жить на глазах у публики ... а с реальной работы.

Возможно, почувствовав неловкое положение это поставило их в, их отец отчаянно бороться, чтобы у его дочери входят в суверенный Грант.

Герцог хотел, чтобы Беатрис и Эжени, чтобы стать “штатным” особ, как своих дальних родственников, который поставляется со списком должностных обязанностей и отдельных квартир в Кенсингтонский дворец, но его мольбы королевы были отклонены.

Принцессы стоят за своих высокопоставленных родственников — Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Это понимает Принц Чарльз — кто наследник престола — был очень поддерживает решение матери, как он был заинтересован в создании более совершенного монархии.

Принцесса Евгения и Принцесса Беатрис (слева) на вынос знамени в этом году. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Но только потому, что они не включены в королевский билет, Евгении и Беатрис не водилось.

Пара поделилась квартиру в Сент-Джеймсского дворца до апреля этого года, и в этот момент Эжени и ее скоро-к-быть мужем переехали в Айви коттедж (рядом с Меган и Гарри) в Кенсингтонском дворце.

Евгений работает заместителем директора Хаузер и художественная галерея Wirth в Лондоне, в то время как Беатрис и работу в США технологии фирма Afiniti.

По сравнению с ними, их тетя, принцесса Анна, вероятно, ее дочь Зара Тиндалл (в девичестве Филлипс) одолжение, когда она отказалась от предложения Королевы, чтобы дать ей “княгиня”, как и Евгении и Беатрис.

Профессиональный конный и мамы-два сумел остаться относительно низким профилем при сохранении прочных связей с ее королевской семьи. Зара вырезал карьеру стоить миллионы через рекламные контракты и деловые сделки и увернулся от наиболее интенсивного общественного контроля за ее титулованных родственников.

И хотя Евгения и Беатрис, не могут получать деньги от налогоплательщиков, их блестящей жизни, несомненно, подняло некоторые брови с годами. Согласно приложении iNews, в период с ноября 2014 по декабрь 2016 г., принцесс ушло около 25 зарубежных поездок между ними.

Они также получили очень притягательные внутренний круг, состоящий из знаменитостей, включая Дэвида и Виктории Бекхэм, Эд Ширан (кто может забыть Беатрис отрезая его лицо с мечом на вечеринке в 2016 году?!), Робби Уильямс, Мила Кунис и Эштон Катчер, Элли Голдинг, Джордж и Амаль Клуни, супермодели Карли Клосс и Кейт Мосс, а также актер Эдди Редмэйн.

Не плохая жизнь.

Много знаменитостей, как ожидается, чтобы сделать это на список гостей свадьбы Евгении по. Фото: Мэтт Карди/Getty Изображения

Ферги

Герцогиня Йоркская, Сара Фергюсон, она же Ферджи была не менее скандальна, поскольку ее свадьбе с принцем Эндрю в 1986 году.

В 1992 году — в том же году они расстались, но четыре года назад они развелись — фотографии всплыл вопрос о Ферги в Сен-Тропе, в бикини и появляться на ее пальцы сосал ее финансовым советником.

Ах, боже мой. Кредит: Солнце

Фергюсон и Принц Эндрю в 1995 году. Фото: AFP Фото/ПА/Дэвид Джайлз

Понятно, она была в резиденцию королевы в Балморале со всей семьей, когда история сломалась — что бы реально на взводе из-за неудобного фактором для остальной части праздника.

Затем, в 2010 году, Ферги был тайно снят с доступом к бывшему мужу и его семье в обмен на чуть менее миллиона долларов, чтобы репортер под прикрытием, выдавая себя за бизнесмена. Лента была распространена по всему миру, и герцогиня позже рассказал нам чат-шоу Опры Уинфри, что она была “в сточной канаве в тот момент”.

Несмотря на широкую огласку Ферги промашку, Евгении и Беатрис яростно защищают свою мать.

В конце 2017, Беатрис описала свою мать как “один из самых недооцениваемых женщин в мире”.

Принцесс очень близки со своей мамой. : Фото AP/Джоэл Райан кредит

УНИКАЛЬНЫЙ РАЗВОД

Прошло 22 года с тех пор как Принц Эндрю и Ферджи официально разделить, но они, похоже, взяла лист из книги Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина расставаний.

Бывшие супруги остаются в хороших отношениях — они регулярно видели рестораны в ресторанах на протяжении многих лет, а также объединяющее все основные семейные события, и даже приобрели вместе шале в швейцарском горнолыжном курорте около 20 лет после их развода.

В мемуарах Фергюсона 2011, герцогиня писала, что “Андрей называет нас самой счастливой разведенной семьи в истории”.

Сара Фергюсон и Принц Эндрю в Аскоте в 2015 году. Кредит: Доминик Липинский/ПА провода

Выступая перед Здравствуйте журнале в 2013 году Ферги хлынула, что ее бывший муж был “еще мой прекрасный принц, он всегда будет моим принцем”.

Невероятно, но пара до сих пор сожителей в Роял Лодж в Виндзоре и по сей день.

“Я и все время и он все время”, - сказал Ферги КМИС FM в 2016.

“Он-лучший человек в моей жизни — он самородок, добра. Я бросился в любовь на всю жизнь”.

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА

Она может получить нечестная сделка в королевской ставки, но есть одна вещь, Принцесса Евгения и за ее высокого профиля Казинс: в Instagram Счета.

Даже жена Гарри Меган Маркл был вынужден закрыть ее аккаунтов в соцсетях после того, как они обручились, но, видимо, нет такого протокола окружает-Йорке сестры.

Эжени бежит свой личный аккаунт (@princesseugenie, в случае, если вы заинтересованы), наполненные личными фотографиями своей семьи, вместе с Некоторые снимки из ее трудовой жизни.

Я очень горжусь тем, что в сентябрьском выпуске Vogue вместе с моя прекрасная старшая сестра говорю о наших отношениях, кто мы и что мы отстаиваем. Спасибо замечательной команде в моде, @seanthomas_photo и @edward_enninful за приглашение быть частью вашего путешествия.

Публикацию Принцесса Евгения (@princesseugenie) на 2 августа 2018 года на 2:13 утра ФДТ

Между тем, личный кабинет Беатрис был случайно раскрыт в июле ее знаменитый приятель Карли Клосс в истории Instagram.

Секрет модель Виктории был постинг по-разному отнеслись к ее помолвке с Джошуа Кушнер из ее друзей — один из которых была Беатрис, под ручку @beayork.

Личный кабинет по-прежнему существует, но недоступен для тех, кто вне ее внутренний круг — в настоящее время, она одобрила только 658 последователей.

Счет личных принцесса Беатрис Instagram.



Категория: Шоу-бизнес