Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гель лак Oxxi № 069 розовое какао


Опубликованно 23.10.2018 22:51

Гель лак Oxxi № 069 розовое какаоСовсем недавно сладкоежек всего мира взбудоражила потрясающая новость: в Швейцарии изобретён новый сорт шоколада – розовый. Цвет достигнут совершенно без помощи красителей или пищевой химии. Такой шоколад делают из особого сорта какао-бобов. Индустрия моды тут же подхватила тренд, и новый стильный оттенок "розовое какао" практически моментально появился на подиумах и в каталогах. Косметическая промышленность, в свою очередь, тоже не отстаёт: помады и лаки для ногтей в популярном цветовом решении уже замечены в линейке многих ведущих производителей. Встречайте и будьте в тренде: Гель лак OXXI № 069 РОЗОВОЕ КАКАО – новинка каталога профессиональной косметики для ногтевого дизайна от известной компании Oxxi!

Ногтевая косметика для профессионалов и любителей

Американская марка Oxxi Professional появилась на отечественном рынке не так давно, но уже успела завоевать популярность. Благодаря невысокой стоимости и отличному качеству продукция неизменно востребована как профессионалами ногтевого дизайна, работающими в ведущих салонах крупных городов нашей страны, так и теми, кто только пробует свои силы в этой сфере. Богатство цветовых решений продукции потрясает воображение. Гель лаки легко и комфортно наносятся, стойко держатся как на естественных ногтях, так и на нарощенных. Просыхает такое покрытие очень быстро, а закрепление специальным топом позволяет лаку сохранять первоначальный блеск и глубину цвета до двадцати дней без всяких трещин и сколов.
Гель лак Oxxi № 069 розовое какао

Оттенок для настоящих леди

Но вернёмся к цвету. Почему он стал так популярен? Возможно, причина в его изысканной нежности. Розовое какао – выбор тех, чей образ воплощает подчёркнутую женственность. Этот цвет самодостаточен. Гель лак такого тона будет великолепно смотреться и как самостоятельное покрытие, и как основа для французского маникюра. Его выбирают леди – те, кому не надо выставлять себя на показ. Они и так знают себе цену.


Категория: Мода