Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что привезти штат Кинтана: украшения, косметику, сувениры. Покупки на Хайнане


Опубликованно 23.10.2018 09:40

Что привезти штат Кинтана: украшения, косметику, сувениры. Покупки на Хайнане

"Что привезти штат Кинтана?" - вопрос достаточно распространенный. Этот остров привлекает большое количество туристов, каждый из которых хочет привезти оттуда домой-то памятную вещицу. Чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо знать в деталях о том, что знаменитый на острове Хайнань. В статье рассказывается о главных прийти, что может принести этот остров.

Косметика

Покупки на Хайнане многие дамы начинают именно с этих магазинов косметики. К счастью, там достаточно. В ассортименте продукции имеются как продукты местного производства, например, марки косметики, которые продаются по очень конкурентоспособным ценам. При покупке любой может человек, с его деньгами.

Особенно популярны жемчуг косметика в Хайнане. Отличается от остальных продуктов, которые в своем производстве активно используется специальный порошок жемчуга.

Опытные туристы рекомендуют приобретать эти продукты в районе города Санья, где располагаются крупные магазины и торговые центры, которые можно посетить свободно. Стоимость косметики объясняется тот простой факт, что продается здесь, не для туристов, и для местных жителей.

Чай

Когда люди задаются вопросом о том, что принести Quintana, которые не задумываются над тем, что отличный сувенир может служить чай. В этой провинции продается в городе Санья и его окрестностях. Туристы, как правило, приобретают этот продукт для своих друзей стопа, что является очень выгодным вариантом.

Лучший выбор на сегодняшний день считается "Али Восток". Он, как и остальные продукты, продается в красивой упаковке или на вес. Цена обоих вариантов не очень высокая. Идеальным вариантом было бы приобрести для себя обычный чай в пакете кило и друзья перестают цвет упаковки с вкусного и ароматного содержимого. Змеи пыли

Многие путешественники заказывают поездки в полезен для здоровья только с намерением купить этот порошок. Он выступает как прекрасный антиоксидант, и часто применяется естественная активная добавка. Порошок известен своими многочисленными свойствами, которые есть в пользу каждого тела. Он качественно очищает внутренние органы от шлаков и токсинов, затрудняющих нормальное функционирование любого живого организма. Особое внимание этому продукту уделяют людям с проблемами печени или желчного пузыря, органов змеи пыль заставляет активно работать, и удаляет избыток веществ из них.

Купить продукт можно примерно от 300 юаней (местная валюта, примерно 2800 рублей). Хотя стоимость многих людей выглядит дорого, переоценить пользу достаточно сложно, поэтому действительно стоит своих денег.

Iphone

Очень часто, люди, которые не знают, что принести Quintana, интересуются тем, можно ли там купить iphone. Здесь не стоит так дорого, что объясняется тем простым фактом, что на острове Хайнань-это остров, который принадлежит Китаю. Эти устройства широко распространены на своей территории, так что купить там способен любой человек.

Для модели понимания политики цен на этот продукт стоит обратить внимание, что модель iphone 7. Она, в зависимости от объема памяти, продается за 5500-6500 юаней (в среднем 55 тысяч рублей). Что касается предыдущих моделей, что, конечно, будет стоить еще дешевле. Кокосовое масло

Достаточно большой популярностью на острове пользуется кокосовое масло. Она активно применяется местными жителями и продается как сувенир для туристов. Этот продукт призван обеспечить равномерный загар, а также способствует ускорению регенерации кожи в случае солнечных ожогов. Также масло имеет еще ряд свойств, благодаря которым благотворно воздействует на человеческий организм, но, несмотря на них, люди, как правило, приобретают их именно для принятия солнечных ванн. Лекарства

В ответ на вопрос о том, что принести Quintana для себя, не придется долго думать. Здесь все есть, это таблетки используют практически все люди в мире, независимо от пола и возраста. Потому что весь Китай популярен благодаря своей передовой медицины, туристы часто ищут препараты для лечения различных заболеваний.

К числу наиболее распространенных и ожидали продукции: крем для суставов, жир, акула, змея порошок (уже описано выше), я никогда не читал и других. В общем, здесь можно найти лекарство от любой болезни, но самое главное-это правильно объяснить-это продавец, для которой был выдан продукт, а не его эквивалент или средство совершенно противоположный эффект.

Несмотря на популярность лекарственных препаратов на острове, приобрести в чрезмерном количестве не стоит. Причиной этого выступают частые подозрения на таможне при пересечении границы.

Фарфор

Цены на Хайнане на фарфор и готовой продукции из него заставляют туристов задумываться о приобретении таких устройств, так как они очень полезны. На территории Quintana продается фарфор, созданный на ней же, или переданы другим государствам. Наиболее популярным является продукт провинции Фуцзянь, потому что он всегда покрывается сверху золотистой. Несмотря на свое значение и считается дорогим, является меньше, чем это часто бывает в России.

Изделия из фарфора в чистом виде или со вставками из керамики прекрасно Аравию в качестве сувениров и даже элитных, присутствующих на важное событие. Здесь вы можете найти интересные украшения, стаканы, тарелочки, статуэтки и другие. Жемчуг

Ювелирные украшения с жемчугом пользуются такой же высокой популярностью, потому что они продаются по очень низкой цене. Распространены не только среди приезжих, но и местных жителей. Как известно, китайский жемчуг обладает более высоким качеством, так что покупка себя - это цель многих ценителей ювелирных изделий.

Местные дамы применяют жемчуг, как средство для сохранения природной красоты, а также омоложение. Этим пользуются и гидом, приходят именно за ним сюда из далеких стран.

Купить жемчуг имеют возможность не только в местных магазинах, но даже на пляжах. Также стоит отметить, что большинство крупных бисер, камни размер достигает 1,5 сантиметров в диаметре, что является впечатляющим показателем.

Хрусталь

Осуществляя покупки на Хайнане туристы, не забудьте посетить и магазины, где на полках красуются изделия из стекла. Этот материал, на этот остров считается практически лучшим во всем Китае. Производится в городе есть собака, в которой как раз находится знаменитая Шахта, где активно добываются все виды кристаллов. Поскольку качество данной продукции всегда остается на высоте, из него создаются разнообразные украшения (ожерелья, браслеты и другие). Шелк

Удивительная ткань-шелк, Если привлекает внимание всех людей. Выглядит довольно необычно, так что трудно сказать, что это и для пошива элементов одежды своего успеха, применить. Продается такой шелк деревни, расположенные в глубине острова, а также в небольших магазинах Санья. Стоимость материала в разных местах очень разные, поэтому назвать даже примерную сумму очень проблематично.

Перец

Очень популярным есть перец. Цены на Хайнане были до 100 юаней (900 рублей) за 100 грамм. Характеристика этого продукта выступает тот факт, что он существует в двух вариантах, черный и белый перец. Проводиться непосредственно на этом острове, за то, что присутствует в доме каждого местного жителя. Кроме того, он имеет необыкновенный вкус, который туристы кажутся странными, поэтому покупки в качестве сувениров для себя и своих друзей в вашей стране происхождения.

Часа в любовь

Фасоль в этом острове с древних времен служит символом любви, от которой и пошло ее современное название. Из нее создаются разнообразные украшения, которые представляют собой романтические ювелирные украшения, которые смело можно преподнести своей второй половине. Некоторые люди даже признаются в любви с этих цифр. И стоимость продукта не превышает пяти долларов. Кораллы

В заключение, стоит учесть, что такие воспоминания с Quintana, как каменные морские цветы. Присутствуют в районе этого острова и имеют разные солнца. Эти местные элементы роли, производят все виды продукции, которые могут Аравия, как и отличные воспоминания. Главное - не принести домой остатки кораллов, потому что это верный шаг к наложению штрафа со стороны полиции. Автор: EgorHas 23 Октября 2018 года



Категория: Мода