Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поезда в Сиднее ‘злодея’ раздражает пассажиров


Опубликованно 23.10.2018 05:42

Поезда в Сиднее ‘злодея’ раздражает пассажиров

Ошеломленные пассажиры уволили за фотографии общественном транспорте вредителей после недовольный комментатор загрузил фото старожила отдыха на оживленной поезде вчера утром.

Надев бейсболку и отступает коричневые брюки, его можно было увидеть босой с его длительным, голубой наконечником носки в воздухе и принимая всю двухрядные шесть мест.

Чтобы сделать дела хуже, пассажиры можно увидеть, стоя в проходе вагона из аэропорта упакованные и южная линия сервиса как человек смотрит на беспечно.

@T8SydneyTrains когда кто-то остановить этого человека от использование и злоупотребление общественным транспортом? Это было на этот город утром через восточные холмы. #sydneytrains pic.twitter.com/rBRT3hxGhZ— Виет Т (@viett__) 22 октября 2018

Яростный откровенные фотограф загрузил высоким кровяным давлением вызывающие фотографии в социальных медиа, а также подписи, который спросил: “Когда же кто-нибудь остановить этого человека от используя и злоупотребляя общественном транспорте?”

И это не первый раз босой преступник и поднял вонь.

В феврале он был на работе делаете то же самое.

“Этот прекрасный старик взял *6* мест на пик упакованные час поезд в этот день — на удивление, никто не просил его переехать,” человека, который опубликовал фотографию, на которой он в то время писал.

Согласно комментариям на Reddit под картину, человек является серийным преступником и он не берет любезно предложили переехать.

Тот же парень в одной и той же позе и той же одежде восемь месяцев назад.

“Я видел этого парня раньше. Сказала ему двигаться, и он указывает на его колено”, - прокомментировал один из пользователей.

“Я видел этого парня раньше! Делаешь ровно то же самое. Когда я попросил его отойти, он начал бормотать что-то невнятное, указывая на его ноги, и прогоняет меня”, - вторил ему другой.

Другой реддитор рассказал, как они считают, они попытались переместить человека, чтобы занять место, которое также не кончится.

“Я не могу сказать от фото, но мне кажется, я видел его этим утром. Я попросил его отойти и он игнорировал меня. Я продолжил двигаться в направлении его ногой, опираясь на сиденье, он пробормотал, что его колено был ранен”, - сказали они.

В мае, еще одна женщина, размещенной на своем опыте с мужчиной на Reddit с подписью: “Этот парень решил раздавить меня этим утром.”

Одна женщина утверждает, что был “расплющен” по серийному вредителями. Фото: Реддите

Как она сидела, пожилой мужчина толкнул на поезд сиденье вперед, заперев ее в своем кресле.

“Надеюсь, я взял этого парня спесь, но сомневаюсь, что это основано на его известность. Я никогда не видел кого-то с такой обидой на общество. Я думаю, что Сидней может быть свой супер-злодей,” женщина роте на Reddit.

Другая женщина взяла на себя печально известная пригородные плюнул на нее маленького ребенка, а также других прохожих, а на круговой станции метро.

“Поезд вскоре после того, как он сел точно как на этой картинке. Молодой азиатский парень перед ним, как он сидел и плевал он на него, на дурацкий поезд (КСУ)”, - написала она.

“Он наслаждался и ухмылки на реакцию людей”.



Категория: Новости