Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краска для волос Paul Mitchell: палитра, преимущества, состав


Опубликованно 23.10.2018 01:30

Краска для волос Paul Mitchell: палитра, преимущества, состав

Краска для волос «Paul Mitchell» - это американское средство, на основе природных компонентов. Он способен не просто изменить цвет прядей, но и тщательно ухаживать за ними, для восстановления волос. Других производителей из-за его мощный химический состав, наоборот, повредит, и высушите.

Характеристики краски

Основным компонентом краски для волос «Paul Mitchell " - это экстракт гавайского имбиря – видел. Это растение является уникальным косметических свойств, поэтому он рассматривается как «гиалуроновая кислота» прядями. Она характеризуется тем, что: Придает дополнительный блеск и упругость, волосы становятся шелковистыми. Увлажняет пряди и сохраняет влагу внутри. Защищает от негативных внешних воздействий. Предотвращает появление секущихся концов. Положительное влияние на кожу головы, тонизирует, устраняет шелушение и воспаление, уменьшает жирность.

Были проведены клинические испытания воздействия на поврежденные и сухие волосы, вытяжки api. Результат был достигнут таких результатов, как: Повышает эластичность на 65 %. Влажность увеличивается на 73 %. Блеск и шелковистость, увеличивает на 35 %.

Преимущества

Марка Paul Mitchell выпускает различные инструменты, которые на самом деле ухаживать за локонами, придавая им здоровый и привлекательный вид. Есть несколько причин, почему стоит купить краски для волос «Paul Mitchell»: Уникальный на основе масла api, которое прекрасно сочетается с другими природными стихиями. Средство содержит только экологически чистые и натуральные экстракты и масла, которые позволяют не только получить красивый оттенок, но и позаботиться о здоровье волос. При производстве фирма применяет инновационное оборудование и процессы. В живописи содержит всего 1,5% аммиака. Пчелиный воск в составе, объединяет живопись и сохраняет влагу внутри каждого волокна. Богатый выбор оттенков – 120 цветов, дает возможность оживить немного тон или кардинально сменить имидж. 100% заполнения седых волос. После покраски пряди приобретают блеск и выразительность, цвет сохраняется даже при ежедневном мытье головы. Цветной пигмент, на коже головы не остается. Средство обладает приятным ароматом эвкалипта.

Палитра цветов красок

Палитра краски для волос «Paul Mitchell» от американского производителя состоит из 120 различных оттенков, начиная от природных и заканчивая экстравагантными. Каждая женщина может выбрать цвет.

Компания выпускает серии красок для волос двух типов: устойчивые, которые держатся до 5 месяцев, и цвет, и оттенок, мыть, полмесяца. Она даже разработала красители для мужчин, благодаря чему представители сильного пола могут избавиться от седины и вернуть им естественный оттенок.

Ассортимент краски для волос «Paul Mitchell» состоит из 6 серий, которые отличаются по палитре, предназначение, прочность и состав: THE COLOR. Очень управляет заполнения седины и изменения оттенка. Сопротивление достигает 4-5 месяцев. THE ПОЛОВИНОЙ. Bahamian тонирующий краситель, с помощью которого можно полностью изменить образ. Цвет сохраняться в течение 1,5 месяцев. SHINES. Терапевтическая живопись, восстанавливающая волосы и сделать их ухоженными. Его назначение визуализации. ПОП-XG. Серия яркие цвета, начиная от зеленого, серебряная отделка. На латуни составляет около месяца. FLASH FINISH

Ассортимент перламутром, полировка, состоит из 5 оттенков, предназначена для окрашивания светлых локонов, возвращает им эластичность и блеск: медовый блонд; ультрафиолетовый; глянцевая блондинка; бежевый нейтральный; клубника блондинка.

Результатом является чистый красивый блонд без эффекта желтого. Кроме тонирования, краски занимает пряди, восстанавливая их структуру, устраняя сухость и ломкость. Она защищает от негативного воздействия внешней среды и возвращает волосам блеск.

FLASH BACK

Мужчин средство для тех, кто хочет рисовать старости, вернуть волосам естественный оттенок. Это уже никто не красителей, которые отличаются легким ароматом мяты. В их состав входят протеины сои и овощей увлажняющий комплекс. Используя этот инструмент возвращает волосам упругость и влажность. Рекомендации по уходу за окрашенными волосами

После окрашивания краска сша для волос «Paul Mitchell» для прядей, вы должны заботиться, несмотря на то, что она имеет в своем составе природные элементы. Кондиционер, как многие считают, не является основным инструментом для ухода за. Он может позаботиться о поверхностном слое. Если ваши волосы легко расчесываются, это не значит, что они надежны и невредимым.

Для того, чтобы укрепить внутреннюю структуру волос, обеспечивая блеск и эластичность, необходимо использовать питательные маски. Искусственный, краситель, окрашенные волосы, сильнее, чем природные оттенки. Он чувствителен к свету. Эта ситуация объясняет необходимость использования в летнее средств, которые защищают от ультрафиолетовых лучей. При очень больным локоны также нуждаются в дополнительной защите. Рекомендуется применять перед процедурой специальный защитный спрей. Выбирая инструмент, не забудьте принять во внимание и сезонный фактор. В зимний период требуется интенсивное питание, летом – увлажнение.

Отзывы о краска для волос «Paul Mitchell» указывают, что это ответственность, не повреждает и не сушит пряди, дает стойкий цвет. После процедуры окрашивания волосы сухие, нежные и послушные. Независимо от того, если вы выбираете цвет марсала, краски для волос «Paul Mitchell», или медовый блонд, оттенок будет держаться дольше, чем при использовании средств другого бренда. Автор: Черная Наталья 6 Октября 2018 Года



Категория: Красота