Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что Гарри и Меган делаете сегодня


Опубликованно 23.10.2018 01:06

Что Гарри и Меган делаете сегодня

Оно приходит после того, как принц Гарри поднял толпу 4000 участников, членов семьи и сановников к их ногам на Играх Непокоренный церемонии открытия, когда он шел на сцену, чтобы официально открыть мероприятие на ночь.

Отец-К-быть также радовали тысячи смотрят на когда он говорил о своем ребенке “радостью”.

“Я был так горд, чтобы быть в состоянии представить вам мою жену, чтобы вы и мы были так счастливы, чтобы иметь возможность отмечать свои личные радости нашей новейшей редакции со всеми вами”, - сказал Гарри.

Ранее на этой неделе говорил о том, что он “не мог придумать куда лучше”, чтобы объявить всему миру, что он и Меган были ждут своего первого ребенка.

СЛИШКОМ УШИБЛЕННЫЙ’

Однако, в одночасье, в британской прессе сообщалось, что герцогиня Сассекс отказался рассказывать отец Томас Маркл она была беременна — и вместо этого спросила мама Дориа, чтобы сделать это.

Источник рассказал, Солнца, матери-к-Быть был слишком “побитый и сырым”, чтобы поговорить с ним после того, как ее отец раскрыл детали своей беседы с принцем Гарри.

Меган сверкала перед церемонией открытия ношение Стелла Маккартни платье, которое она предварительно надела на празднование Дня Рождения Королевы в лондонском Королевском Альберт-Холле в апреле.

Британский принц Гарри (С) и его жена Меган (2-е-р) беседует во время церемонии открытия игр Invictus не в Сиднее. Фото: Саид-Хан

Меган, герцогини Суссекс, с мужем британский принц Гарри встречает гостей на приеме внутрь знаменитой оперы Сиднея дома в субботу, октября. 20, 2018. (Саид Хан/бассейн Фото через ап)

Герцог и герцогиня будут присутствовать на велосипеде медали после время судебного разбирательства в Королевский Ботанический сад и борт лодки на ферме ков этого дня, чтобы посмотреть, плавающих в гавани, прежде чем отправиться в понедельник на острове Фрейзер у побережья Квинсленда.

Гарри и Меган будут смотреть по велоспорту на шоссе время испытания рядом с художественная галерея Виктория, который будет проходить в течение трех часов с 9.30, а настоящее золото, серебряные и бронзовые медали победителям.

Обожаемый пара направится сегодня на Остров Фрейзер. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения для игр Фонд Непокоренный

В обеденное время, королевская чета будет присутствовать премьер-министр Скотт Моррисон игровой прием Непокоренный в ресторане павильон в домен Сиднея.

Герцог и герцогиня встретит игр конкурентов, представители психической организации здоровья, и дети из Фонда "Кукабурра" дети, Академии стремиться Клонтарф и австралийского ВВС, кадетов.

В этот день, Гарри и Меган борт лодки, чтобы посмотреть Непокоренный Парусный спорт финал.

Сегодня они будут присутствовать на Играх Непокоренный прием в Доме Правительства, организованном губернатором штата Новый Южный Уэльс Дэвид Херли, и его жена Линда Херли.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ АРТИСТА НОВЫЕ ДЕТСКИЕ

Это были американские горки неделе приветливая пара, кто возьмется целых 76 проектов на этого мамонта 16-дневный тур.

Однако, высокопоставленный источник дворце рассказал британской прессе в одночасье пару сейчас “шагая себя” во время поездки из-за беременности эффект разорвавшейся бомбы.

“Это долгий тур и с таким количеством боев это реальная затея, но они чувствуют себя хорошо и ходить сами”, - рассказал источник в зеркало.

Британская пресса также выпустила макет изображения того, что новый королевский ребенок может выглядеть — создан американский художник Джо Маллинс.

Он посмотрел на многочисленные недавние фотографии их обоих, для создания изображений.

Американский художник Джо Маллинс использованы последние королевские фотографии для создания изображений. Фото: Джо Маллинс

ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРИЕМ

Принц Гарри поднял толпу 4000 участников, членов семьи и сановников к их ногам на Играх Непокоренный церемонии открытия, когда он шел на сцену, чтобы официально открыть мероприятие на ночь.

“Ты оптимистичный поколения. Вы-новое поколение и являются примером для подражания для всех нас.,” он рассказал конкурентов.

'Привет, Сидней!' Принц Гарри поднял толпу на ноги, как он объявил Игры Непокоренный открытым. Фото: Азбука

Герцог поблагодарил австралийцев за прием он и жена Меган на этой неделе и сказал, что они были счастливы, чтобы отпраздновать новость о их “новый” со страной.

Затем он передал специальное послание стране.

"@WeAreInvictus стал о пример служения и преданности наших конкурентов предоставили миру.Наша семья Непокоренный превратили эти игры в символ силы, чести и оптимизма для нового поколения". —Герцог Сассекс @InvictusSydney #IG2018 pic.twitter.com/vy5YMUiatJ— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 20 Октября 2018

“У меня есть задание для вас всех австралийцев. И это не сколько креветок можно положить на Барби”, - пошутил он.

“Наши конкуренты сделали эти игры, большинство из них путешествуют многие тысячи километров.

“Это ваша работа, чтобы поддержать их и поделиться своими историями. Это твоя привилегия, чтобы посмотреть на стендах или с ваших друзей и семьи вокруг телевизора. Это ваша ответственность, чтобы убедиться, что ваши дети знают, как удивительно эти парни и девушки на самом деле”.

Толпы дал князю стоя аплодировали и подбадривали, как он покинул сцену.

Смотреть герцог речи Суссексе @InvictusSydney в полном объеме:протокол HTTPS://Т.сотрудничество/DZZQPb1y8N ...#IG2018 #GameOnDownUnder— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 20 Октября 2018

КОРОЛЕВСКИЙ УСПЕХ

Влажная погода, которая ранее угрожала смыть событие не смогло омрачить дух спортсменов, которые подали на церемонии прошлой ночью после сильной грозы обрушились на гавань и задерживается Открытие за час.

Некоторые участники, видимо, были отложены погода. Некоторые места остаются вакантными на ступенях Оперного театра с чиновниками Непокоренный рассказывать новости.ком.АУ ряд участников покинули.

Но мокрая погода не ослабила дух конкурентов. Австралийская команда скандирует “австралиец австралиец австралиец, ОИ ОИ ОИ!” А остальных участников занять свои места на скользкой площадке.

Около 500 спортсменов из 18 стран, вместе с их семьями и помощниками, ранее прибыл в функция на лодке, так как дождь лил.

Принц Гарри не мог оторвать глаз от своей жены Меган на церемонии открытия игр Invictus не тронулся. Фото: Зерна Тоби

Австралийские спортсмены входят привокзальной площади Оперного театра в Сиднее на церемонии открытия. Фото: Зерна Тоби

Церемония включала традиционные танцы и выступления аборигенов из австралийской кухни, такие как Кейт Ceberano и Lee Kernaghan, но это была Магда Szubanski, кто украл шоу.

Давая королевская чета в полном австралиец лечение, всеми любимый комик выходит на сцену в образе своей знаменитой Кэт & Ким альтер эго Шарон Стшелецкий.

Ранее в тот же день, он отдал дань тысячи австралийцев, которые погибли в бою во время визита в Мемориал Анзак в Сиднее.

Гарри и Меган возложил венок на мемориал шагов, и, как волынщик играл военный плач, принц Гарри отсалютовал. Герцог отсалютовал в то время как Австралийский национальный гимн.

Супруги склонили головы в Минуте молчания была проведена в честь павших, и принц Гарри стоял неподвижно по стойке "смирно" его жену во время военной презентации оружия.



Категория: Шоу-бизнес