Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Салон по наращиванию волос Bog Volos ("Бог волос) в Москве: адрес, отзывы


Опубликованно 22.10.2018 02:44

Салон по наращиванию волос Bog Volos (

При выборе салон красоты, многие дамы предпочитают изучить отзывы о нем, спросите у друзей, посетить официальный сайт организации. И есть некоторые, которые пытаются захватить информацию, Парикмахерская личные путем проб и ошибок. В механизм с усилителем набережной находится один из салонов, из которых стоит рассчитывать жители столицы. В его имени есть претензии в я буду иметь источник, но оправдывает ли учреждение свой плакат или нет, стоит понять.

Несколько слов об особенностях кабины

Bog volos - салон по наращиванию волос в Москве. Выполняет все виды окрашивания волосы, выпрямление с помощью креатина, восстанавливает состояние кудри с помощью используемых премиальных композиции. Стилисты организации-оказание услуг в комплексе цвет, делают текущие и классические суда.

Кто работает в салоне?

В салоне "Бог волос работает основатель Парикмахерская Анна, его супруга, а также другие выпускники, с многолетним стажем работы. Несмотря на все вопросы, опыт, данные, визажистов и стилистов, если верить многочисленных негативных отзывов, много.

Расположение парикмахерской: как добраться

"Бог волос" - известная Парикмахерская студия, со штаб-квартирой в Москве. Находится недалеко от станции метро "Новокузнецкая" в настоящем отдельно здании три этажа. Салон расположен в административном корпусе.

Возле строительства в Обнаружил набережной, 22/24 вы можете увидеть козлах туристическая компания "География путешествий", вход в кафе "Пещеру". Здесь же есть танцевальный клуб Wy Dance. Доехать до Парикмахерская каждый человек может на собственном авто и на общественном транспорте. Время и график работы

Салон Bog volos работает ежедневно с 10 утра до 9 вечера. Парикмахерская работает без выходных. Исключения составляют праздничные дни.

Bog volos: адрес

Кроме того, кабина на набережной, есть несколько других миссий организации. Например, есть Парикмахерская на улице Retina 27, строение 1. Здание находится в районе станции метро "Белорусская". Еще один салон "Бог волос" находится на улице, второй Робин, 13.

Характеристики Парикмахерская

При посещении парикмахерской необходимо знать несколько важных аспектов. Стоит начать с того, что возле здания есть парковка, но часто и за дополнительную плату. Войти без билетов просто нереально. Потому, что салон находится на первом этаже, на территории у входа и в холле работают представители защиты. Чтобы идти в салон "Бог волос", нужно предварительно зарегистрироваться, и по прибытии позвонить с пункта охраны.

Внутри салона с окружающей средой. Есть небольшой зал ожидания оборудован мягкой и удобной мебелью. Желающие могут взять журналы и читать, пока ждут своей очереди.

После выполнения заказа, например, услуги лечения волос креатином, устанавливается предоплата. В случае нарушения сроков посещения салона по вине клиента размер аванса не возвращается. Как пишется?

Для того, чтобы попасть на стрижку, выпрямление или любой другой процедуры с волосами в этот салон, надо записываться заранее. Это можно сделать на странице организации", опубликованной в "Instagram". Достаточно просто оставить запрос в форме обратной связи. Администратор проверит профессиональных графических и укажет подходящее для вас время и день.

Дополнительные услуги

Помимо традиционных услуг, на территории салона проводится обучение будущих и практикующих мастеров, стилистов. Процесс обучения проходит в группах по 6-8 человек. В ходе ее подготовки, группа делится на двоих. Обучение происходит в парах. Оплата включает в себя: Отработка действий в модели, которую предлагает салон. Теоретический учебный материал. Предоставление материалов для наращивания (капсулы), цвет составов. Практика развития компетентного подхода, рук. Выдача сертификата с печатью и логотипом салона.

Прежде чем начать курс, примерно, за несколько недель до вылета необходимо оплатить залог. Мнения о качестве обучения

Если говорить о качестве преподавания в салон, многие члены организации были удовлетворены качеством учили материал. По их словам, теоретическая и практическая части, грамотно разработанные, сбалансированные. Правда в том, что не имеет достаточно времени, чтобы получить больший объем знаний. По словам участников, хотелось бы увеличить срок обучения, по крайней мере, от 2 до 6 месяцев. Что думают в зале для посетителей?

Отзывы посетителей Парикмахерская учиться легко. Достаточно изучить множество отзывов о "Бог волос". Первое, что привлекает внимание большинства клиентов организации, это сайт. Это очень хорошо ресурс положительных отзывов, большое количество ярких и красочных фото. Обращая на него внимание, почти все представители прекрасного пола, не раздумывая, записываются в занавес выпрямление, наращивание, ламинирование. По его мнению, сайт очень легко управлять. Был доступным и понятным меню. Существует разделение на разделы и категории. Форма обратной связи и работа администратора

Оставление заявок на сайте происходит через контактную форму. По версии некоторых клиентов, ответ на этот запрос можно ждать неделями, а то и месяцев. По версии же других посетительниц салона госпожи организации лично занимается администрация, таким образом, реагирует очень быстро. В ходе разговора, она ведет себя вежливо и послушно.

По рассказам третьих лиц представительницы прекрасного пола, проблемы возникают, даже после осуществления записи с учителем. Очень часто возникают недоразумения с передачей времени и дня записи. Иногда это делается даже без предварительного уведомления клиента.

Бывают случаи, что сама встреча с мастером выполняется в 2 или 3 часа позже, чем обещал. В итоге, клиенты имеют, что ожидать. При неблагоприятных для салон очков, например, если посетитель выражает вслух свое недовольство, и были случаи "откровенного злоупотребления" со стороны администратора и хозяйки парикмахерской.

Что касается качества предоставления услуг, но также вызывают много вопросов. По версии некоторых посетителей, полностью доволен качеством стрижки, выпрямления и окрашивания волос. Другие аналогичные услуги, категорически не нравится. Кроме того, многие дамы делятся печальной истории его приключений в салон возврат средств. По их словам, долгое время ожирение пороги и доказывать, что волосы, били испорчены по вине неопытности мастера создания.

Несмотря на большое количество негативных отзывов, что есть внутри, и ряд преимуществ. Например, многие посетители полностью устраивает низкая цена и большой список услуг. В организации регулярно проводятся скидки, акции, посвященные различным праздникам. Автор: Наталья Иванова 14 Октября 2018 года



Категория: Красота