Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боже мой! Ужасным образом выигрывает Ирвин похвалы


Опубликованно 21.10.2018 00:08

Боже мой! Ужасным образом выигрывает Ирвин похвалы

Роберт Ирвин, 14, хвалили за его темное изображение руки размер паука-егеря терзания несчастного пустыни лягушка.

В конкурсе приняли участие 45,000 записей от профессионалов и любителей в 95 странах. Роберта была высоко оценена в 11-14 лет категории по его фотографии под названием улов.

Фото Роберта Ирвина ‘улов’, который получил высокую оценку на престижных фотограф дикой природы года конкурс. Картина: фотограф дикой природы года/Роберт Ирвин

“Очень горжусь моей фотографии заслуживают самой высокой похвалы в самых престижных в мире конкурса фотографий дикой природы, ‘фотограф дикой природы года здесь, в Лондоне,” подросток субтитрами пост на Instagram.

“Рад, что моя фотография будет частью галереи идут по всему миру, мы надеемся, вдохновит других молодых людей на фотографии и оценить мир природы”.

Роберт сказал, что он был взволнован и надеялся, что его фото будет вдохновлять других, чтобы взять фотографии. Фото: Твиттер

Природа фотография вундеркинда отрезал поразительный выстрел в отдаленном болоте на мысе Северном Квинсленде Йорк полуостров.

“Она (паук) висит на ее Шелковый якорь с ветки, ее клыки все еще вставлены в настоящее время-мертвая пустыня квакша,” запись читать.

“Вероятность того, что паук Holconia был выбит из равновесия, борясь лягушки и спас себя от падения в лес пол по линии Шелковый якорь она уже.

“Может ли паук сумел добраться до твердой кормления окуня, упал на землю и высасывают питательные вещества из лягушки в то время как приостановлено, Роберт остается только удивляться, как он в конце концов был вынужден покинуть ее.”

Голландский фотограф Марсель Ван Оостен выиграла конкурс с этим изображение, представляющее собой пару ярких обезьян. Картина: фотограф дикой природы года/Марсел Ван Оостен

Голландский фотограф Марсель Ван Оостен выиграл общий конкурс захватив пару Циньлин золотых курносых обезьян.

Вымирающие виды, которые живут на юго-западе Китая, были раскуплены за несколько дней наблюдения, как они наблюдали за другой группой макак бой в долине.

“Потребовалось много дней, чтобы понять динамику группы и предсказать, что может случиться дальше, но, наконец, его настойчивость окупилась с этим даром идеальная ситуация, с прекрасным фоном лес и прекрасный свет сквозь полог,” запись читать.

“Низкий флэш вывел светящиеся золотые замки самца, чтобы завершить идеальный портрет”.

Председатель жюри роз Кидман Кокс поют похвалы за яркий образ.

“Это произведения искусства, достойные висеть в любой галерее мира”, г-жа Кокс сказал.Вы боитесь пауков?1:08

Боязнь пауков (Арахнофобия) - это усвоенное поведение. У нас есть 5 веских причин, почему вам не нужно бояться их.8 июня 2017год назад/видео/Видео.новости.ком.ас/образа жизни/



Категория: Шоу-бизнес