Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что Меган и малыш Гарри может выглядеть


Опубликованно 20.10.2018 12:20

Что Меган и малыш Гарри может выглядеть

Но как королевская лихорадка ребенок овладевает, американский художник обеспечил его взять на то, что ребенок королевской четы может выглядеть, собираю макеты изучив фотографии герцога и герцогини Суссекс.

Джо Маллинс прогнозирует девушки карие глаза и черные волосы, а мальчик бы голубые глаза и каштановые волосы. Его работа учитывает родителей цветах, преобладают гены, характеристики и цвета лица.

В 2012 году мистер Маллинс, который работал в криминалистике, в 17 лет, предсказал взгляды герцога и герцогини Кембриджа детей и будущее выглядит знаменитостей, включая Мадонну и Бритни Спирс.

Судя по его биографии, образы не совпадают с реальностью.

“Когда я сделал Кэти Холмс и Тома Круза я не ребенок, как мальчик, но изображение действительно очень похожа на Сури,” Мистер Маллинс сказал.

Вот как художнику предсказывает, что их дочь может выглядеть. Фото: Джо Маллинс/Всплеск Новости

Это как художник видит сына Сассекс может выглядеть. Фото: Джо Маллинс/Всплеск Новости

Он относится к своей работе как “смесь искусства и науки”.

Мистер Маллинс подготовку в качестве графического дизайнера до прихода милиции делать обеих прогрессий возраст пропавших детей и реконструкции лица по черепу.

Вчера, Гарри и Меган объявила, что они ожидали, что вскоре после прибытия в Сидней в преддверии 16-дневный тур, который пройдет в Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонга.

Меган, которые поженились Гарри всего пять месяцев назад, была ее 12-недельное УЗИ и из-за в британском весна — наверное, где-то в конце марта или начале апреля.

Королева, герцог Эдинбургский, Принц Уэльский, герцогиня Корнуэльская, а герцог и герцогиня Кембриджские, как говорят, “восторг” для двоих.

Пара ожидает своего первого ребенка в марте или апреле следующего года. Здесь они получают букеты из Финли синий и Даша Галлахер в зоопарке Таронга в Сиднее. Фото: АП/Кирсти Вигглсворт



Категория: Шоу-бизнес