Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тонкое, но важное изменение, что Меган недавно сделали


Опубликованно 20.10.2018 11:12

Тонкое, но важное изменение, что Меган недавно сделали

Но есть еще кое-что, что изменилось с тех пор, как она вышла замуж за принца Гарри, и это глубоко личное для нее — ее подпись.

Меган лихо говорил о своей любви почерка в прошлом — она даже наняла для написания приглашения на свадьбу певец Робин Тик в 2005 году - но теперь ей пришлось изменить свой стиль (и падение ее фамилию).

Дело в точку: вот Меган подпись (и принца Гарри) в книге посетителей в музее "Титаника" в Белфасте из своей поездки в Северную Ирландию в марте, до их свадьбы.

Первые имена только ... как Шер или Мадонна. Фото: Джо Гидденс/Бассейн/Getty Изображения

И вот их подписи в книге посетителей в доме Эдес в Чичестере, во время их первый официальный совместный визит в Суссекс в среду.

Она стала чуть ярче. Фото: Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС/бассейн через ап

Из фотографий, ясно, что подпись Гарри остался неизменным, в то время как Меган стала гораздо более аккуратной и определенными.

Меган и Гарри были все улыбки во время их первого визита в их графстве тезка. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Стиль, возможно, стали в последние месяцы более царственного, но даже будучи юной школьницей, Меган кичились некоторые довольно впечатляющие чистописание.

Ранее в этом году британский документальный фильм, герцогиня бывший Суссексе директриса Кристина Кнудсен подготовила письмо, которое она получила от одного из студентов в группе Меган.

“Меган написал ей самый замечательный любящий внимание,” Мисс Кнудсен сказал в эфире. “Хотя Меган не был ее близким другом на всех. Он просто показывает глубину ее сердца”.

В сильных и течет почерк, в письме говорится: “Дорогой Мишель, Ты так силен и так замечательно — ваше мужество в Сила в сложные времена, достойна восхищения, как ваш оптимизм и дружелюбие.

“Я так повезло, что вы в моей группе и быть в состоянии привести вас на эту авантюру. Никогда не прекращайте делиться прекрасными духа и всегда помните, насколько ты особенный. Я здесь, Если вы когда-нибудь понадобится мне. Я люблю тебя, Меган”.

Письмо, написанное 12-летняя Меган Маркл. Фото: 5 Канал



Категория: Шоу-бизнес