Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему я бросила самая красивая девушка в мире погода


Опубликованно 19.10.2018 01:54

Почему я бросила самая красивая девушка в мире погода

Мартин утверждает, что их отношения начали разрушаться из-за денег после того, как Гарсия потребовал процент от его заработка из-за фанатов, она принесла на своем канале на YouTube. Последней каплей пришел, когда он предложил сделать видео о себе покупке автомобиля для нее.

Мартин был широко высмеивали онлайн после расставания с Гарсией, чтобы сосредоточиться на “зов долга” перед быстро сном, когда он был бесцеремонно выбросили из чемпионата мира.

Гарсия имеет очень большую активность в социальных сетях своей собственной имея в шесть раз больше поклонников на Instagram как Цензор.

Пара часто появляется вместе на другие каналы социальных медиа, а также на YouTube.

Он утверждает, что их проблемы начались, когда он объяснил, сколько денег у его видео-блоги, показывая на ранних стадиях их отношения были делать. Затем он продолжает утверждать, что она попросила процент денег.

Он сказал, что он “не чувствовал себя комфортно” с этим, хотя он понимает, что люди настраивались увидеть ее и что она была за рулем своих поклонников на своем канале.

Он настаивал на том, что он “поддержку”, заплатив за то, что она хотела, вместо.

Мартин продолжал утверждать, что он также дал ему “ультиматумы над тем, кто его друзья, может быть,” говоря, что она пыталась запретить ему видеть людей, которых она не одобряла.

Последней каплей пришел, он утверждает, что, когда он рассказал ей, что хочет купить машину для нее, чтобы использовать — но только если он снял его и разместить его на YouTube, потому что это сделает “большое содержание”.

Наконец, он утверждает, что ему изначально из уважения к ней, но был вынужден пост “реальная” причина, потому что все троллинг и ложные слухи, которые возникли после их очень общественного распада.

Янет прославился после номинации на "Плейбой" как “самая горячая девушка из прогноза погоды”. Она представлена на мексиканском Монтеррее телевыпуска новостей..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Гарсия после сдачи на социальные медиа, чирикать мем с двумя снимки Барака и Мишель Обамы часов после видео дефлектора Мартин в прямом эфире на YouTube.

В твиттере показал фото Обамы в качестве студентов, а другой как президент и первая леди, с сопровождающим текстом говорят, что “верность женщины будет доказана, когда ее мужчина не имеет никакого отношения. Верность мужчины подвергается испытанию, когда у него есть все”.

Тогда она была набегали тролли в Твиттере обозначая ее “золотоискательницей”, хотя другие указали, количество видео, он сделал с ней видное место“, чтобы использовать ее для представлений”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Новости