Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Самым интересным, я имел с 50 $’


Опубликованно 19.10.2018 01:52

‘Самым интересным, я имел с 50 $’

Как сообщается, мужчину взяли под контроль сайт scottmorrison.ком.ас после получения лицензии домена истек на ночь и сотрудников Мистера Моррисона забыл его продлить.

“Так, премьер-министр забыл обновить свой сайт и он истек сегодня ... самое веселое у меня было с 50 $в течение длительного времени,” Джек Genesin написал на Facebook, утверждая, что ответственность за трюк.

Сейчас, когда интернет-пользователи посещают сайт, они встретились с фотографией премьер-министра, а песню Скотти не знает, по американской панк-группы Лустра играет.

Песня о девушке, изменил ей ничего не подозревающий парень по имени Скотти стал известен после включения в 2004 молодежном фильме Евротур. В припеве песни повторяется текст “скоти не знает” снова и снова.

Ранее, на сайте имеется профиль на Мистера Моррисона, подробности о его электорат и информация о грантах и финансировании.

На момент написания статьи, обновленная версия Мистер Genesin сайта остался жить.

Трюк вошел также со многими на социальных медиа.

“Я должен сказать, что видел несколько захватить сквоттеров домены за эти годы от недоумков, которые не удосужились обновить их, но это должно быть классный форме выделения глупость, молодцы”, - написал пользователь Twitter.

“Если Скотти не знает, не становитесь одним из участников (НИЦ) избирательной песни я буду очень разочарован”, - пошутил другой.

Общественный пост в Facebook г-н Genesin про шутки выложил на ночь была более чем в 600 раз и привлек почти 400 комментариев, большинство пользователей Facebook пометки своих друзей.

“Ок, я действительно счастлив, что это было на самом деле смешно! Хорошая работа!,” прокомментировал один.

“Вам нужно сделать пресс-релиз. Ха-ха,” сказал другой..facebook-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 70%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.facebook-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}



Категория: Новости