Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малкольм Тернбулл любит чирикать обслуживания Kerryn Фелпс


Опубликованно 18.10.2018 07:12

Малкольм Тернбулл любит чирикать обслуживания Kerryn Фелпс

С несколько дней осталось до выборов, чтобы заполнить свое старое кресло, Уэнтуорт, бывший премьер-министр ничего не сказал в поддержку кандидата от Либеральной партии, Дэйв Шарма. Или кто-то еще, если на то пошло.

Но этим утром г-н Тернбулл поднял брови таинственной душе твит выражая поддержку крупнейшим конкурентом г-н Шарма, независимый Kerryn Фелпс.

“Назад раздавал политики информация и как к голосованию карты для Kerryn Фелпс в Уэверли овальные предварительно избирательном участке. Больше не задаются вопросом, где Малькольм?’ Просто надеясь на сильную независимую выиграть в субботу,” твит из волонтеров сказал.

Фото картонную Мистер Тернбулл, спрашиваю-А где Малькольм?’, сопровождал его.

Интригующий Малкольм Тернбулл как на Twitter.

Как было отменено в течение нескольких минут, и больше не появляется на корм Мистер Тернбулл.

Непонятно, почему он понравился твит, но акт будет питать предположение, что г-н Тернбулл разделяет стремление своего сына Алекса, чтобы увидеть либералы бьют в Вентворт в субботу.

“Если вы хотите узнать, что г-н Тернбулл считает, вы должны адресовать свои вопросы к нему”, - сказал бывший премьер-министр Джон Говард заявил сегодня, во время предвыборной кампании вместе с г-ном Шармой.

“Много людей здесь грустно, что он больше не лидер и не член здесь,” Г-н Говард признался.

Тернбулл младший, 36, публично призывая избирателей, чтобы отправить старые партии его отца сообщение, проголосовав против него. На этой неделе он предположил, что они должны выбрать доктор Фелпс — результат, который может лишить правительство его место в парламенте большинство.

Алекс неоднократно отрицал, что он говорит от имени своего отца. В понедельник, он сказал радио ABC, что он был “абсолютно не” делать грязную работу, Мистер Тернбулл.

“Он вышел из офиса, я частное лицо, мы оба можем сделать, как нам заблагорассудится”, - сказал он.

Вчера вечером разговаривал с трипл Джей, Алекс сказал, что его отец не одобрял его позицию на выборах, но “дело его”.

“Я просто оставить его на это”, - сказал он.

По теме: Тернбулл сына имена топ ‘психов’ в Либеральной партии

Алекс усиленно либералов консерваторов и сказали, что большая часть записей его отца было “хорошо сражались против психов”.

Спросил, Кто он имел в виду, он продолжил список топ-пять “сумасшедших” депутаты и сенаторы по имени.

Тони Эбботт был на вершине этого списка. Алекс описал его как “исключительно деструктивной человека”.

Питер Даттон, человек, чьи амбиции вызвали руководством хаос, который привел к отставке премьер-министра г-н Тернбулл, был второй.

За ним последовали министр энергетики Ангус Тейлор, чья позиция по вопросам изменения климата и возобновляемых источников энергии явно беспокоит Алекс.

“Несмотря на то, будучи очень умным, он не может попасть на правую сторону событий”, - пояснил он.

Консервативные лидеры фракции Кевин Эндрюс и Эрик Abetz замыкает список, привязанный на четвертом месте.

Вентворт кандидатов Дэйв шарма и Kerryn Фелпс. Фото: Новости Корпорация

Г-н Тернбулл, казалось, сочувствую премьер-министр Скотт Моррисон, говоря, что он страдал от “та же проблема у моего отца был”.

“У него есть некоторые очень, очень сумасшедшие люди, чтобы иметь дело с тем, кто не особо рациональных политических деятелей”, - сказал он.

“Будучи лидером Либеральной партии и быть в здравом уме, как Брюс Уиллис в Крепком орешке кино. Это всегда сумасшедший и плохо, но, надеюсь, вы выйти и сделать кое-что сделать.”

Пока он обратил особое внимание на группу он назвал “тройным” психов — “Эбботт, Эндрю, Abetz” — г-н Тернбулл признал, что “честно говоря, есть люди в Партии труда, которые слишком гайки”.

“Это просто, что они не собаки-свистящие с нацистами”, - добавил он.



Категория: Новости