Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Билл Косби ‘обобрали меня


Опубликованно 18.10.2018 04:38

Билл Косби ‘обобрали меня

был признан виновным в апреле трем пунктам обвинения в усугубляется неприличный нападение на наркотики и сексуальных домогательствах Андреа Констандом в 2004 году.

Влияние заявление жертвой, написанные МС Констандов был выпущен прокуроров при вынесении приговора суд Москвы во вторник в Норристауне, штат Пенсильвания. Это ее заявление в полном объеме:

Чтобы по-настоящему понять последствия сексуального насилия оказывает на мою жизнь, вы должны понять человека, которого я был прежде, чем это произошло.

Во время штурма, мне было 30 лет, и стройный, уверенный в себе спортсмен. Я был сильный, и умелый, с большим рефлексы, ловкость и скорость. Когда я окончил среднюю школу в Торонто, я был одним из трех женских школьных баскетболистов в Канаде. Десятки американских колледжей выстраивались в очередь, чтобы предложить мне баскетбольные стипендии, и я выбрал Университет штата Аризона. В течение четырех лет, я был атакующим защитником в баскетбольной женской команды, набирая по 30 очков за игру. Это было удивительное время в моей жизни, и я многому научился, созданное кругу хороших друзей, многие из их товарищей по команде, и путешествовал по США, чтобы конкурировать.

Единственным недостатком было то, что я скучал по своей семье и развилась сильная тоска по родине. Когда он начал влиять на мою учебу и мое обучение, мой отец пришел с идеей, чтобы переместить его собственные отец и мать в Туксон.

Мои бабушка и дедушка были в конце 60-х годов, когда они храбро согласились переехать более 2000 миль, чтобы помочь мне приспособиться к жизни вдали от дома. Они были удалены после продажа ресторана Торонто бизнес, и понял, что теплый, сухой климат все равно подходит. Я всегда поддерживал особые отношения с бабушкой и дедушкой. Я не только вырос в их доме, но мне говорили по-гречески, пока я говорил по-английски. Они получили квартиру рядом со мной, и я был там большую часть дня, разговаривая и смеясь над моими любимыми блюдами домашней кухни. Тоска по родине быстро испарилось.

Андреа Констандом реагирует на пресс-конференции после того, как Билл Косби был приговорен к трем до 10 лет за сексуальное нападение во вторник, 25 сентября 2018 года. Источник: AP фотографии/Мэтт Слокам

После того, как я окончил Университет штата Аризона со степенью в области коммуникаций, я подписал двухлетний контракт, чтобы играть в профессиональный баскетбол в Италии. Взял будем про мои спортивные тренировки на совершенно новый уровень. В очередной раз, я процветал в коллективе атмосферу, и заказать путешествие по Европе, хотя мы редко видели больше, чем баскетбольных площадках и в гостиничных номерах, где мы спали. Когда мой контракт закончился, мой бывший тренер из Университета Аризоны посоветовал мне поступить на работу в качестве директора операций для женской баскетбольной команды Университета Темпл в Филадельфии. Это было напряженное, трудное положение, что требуется мне, чтобы управлять много логистических деталей так, чтобы остальные могли сосредоточиться на подготовке команды к соревнованиям. Я также сделал все экскурсии и ездил на турниры с командой и обслуживающим персоналом. Это была отличная работа, но через несколько лет, я знал, что хочу продолжить карьеру в искусстве врачевания, моя другая страсть. Я тоже хотела работать ближе к дому, где я хотел бы воссоединиться с моей большой, расширенной семьи, и многие друзья. Я знал, кем я был и мне нравилось, каким я был. Я был на вершине моей игры, уверен, что основа моих воспитания и спортивной подготовки будет сослужит мне добрую службу все проблемы впереди.

Как я ошибался. В самом деле, ничто не могло подготовить меня к вечеру январе 2004 года, когда жизнь, как я знал, он резко остановился. Я просто дала мне два месяца уведомления в храм, когда человек, которого я пришел, чтобы знать, как наставник и друг усыпил и изнасиловал меня. Вместо того, чтобы бегать, прыгать и делать все, что я физически хотела, во время штурма я был парализован и совершенно беспомощен. Я не мог пошевелить руками и ногами. Я не мог говорить или даже оставаться в сознании. Я был совершенно беззащитен и бессилен защитить себя.

Билл Косби приезжает в суд на 24 сентября. Источник: Брендан Smialowski / AFP с

После штурма, я не был уверен, что на самом деле произошло, но боль говорит. Позор был подавляющим. Неуверенность в себе и смущение удерживало меня от поворота с семьей или друзьями, как я обычно делал. Я чувствовала себя совершенно одинокой, не в состоянии доверять никому, включая меня.

Я сделал это через несколько недель, сосредоточившись на работе. Баскетбол женская команда была в середине Атлантический 10 турнир и много путешествовал. Это было чрезвычайно напряженное время для меня, и отвлечение помогало отвлечься от того, что произошло.

Когда команда не на дороге, однако, я был в баскетбольной офиса в храме и был обязан взаимодействовать с Мистер Косби, который состоял в Совете попечителей. Звук его голоса по телефону почувствовал, как нож через мое нутро. Взгляд человека, который усыпил и изнасиловал меня в баскетбол офис наполнило меня ужасом. Я сделал все, моя работа требовала от меня, но держал голову опущенной, считая дни, пока я не мог вернуться в Канаду. Я верил, что как только я ушел, все будет вернуться к нормальной жизни.

Вместо этого боль и страдания пришли со мной. В доме моих родителей, где я остановился, пока я не поселился, я не могла говорить, есть, спать или общаться. Вместо того чтобы чувствовать себя менее одиноким, потому что я вернулся домой со своей семьей, я чувствовал себя более изолированным, чем когда-либо. Вместо того, чтобы мой легендарный большой аппетит и “бездонная бочка” — шутка в моей семье — я взял на моя еда, больше похожая на чучело с каждой неделей. Я всегда крепко сплю, но сейчас я не мог спать больше, чем два или три часа. Я чувствовал себя исчерпал все время. Я использовал требования моих новых курсов, отказаться от семейных торжеств и событий, и чтобы не гулять с друзьями. Насколько любой мог сказать, я был занят учебой. Но страшную правду о том, что произошло со мной — в руках человека, моя семья и друзья восхищались и уважали — был закрученной вокруг внутри меня.

Потом начались кошмары. Мне приснилось, что другую женщину напали прямо передо мной и это все моя вина. Во сне, я был поглощен чувством вины, и довольно скоро, что мучительные ощущения перетекли в мои часы бодрствования. Я становилась все более и более тревожно то, что случилось со мной, произойдет с кем-то еще. Я выросла в ужасе, что это может быть уже слишком поздно, что сексуальные нападения продолжаются, потому что я не высказываюсь. Затем однажды утром я позвонил маме по телефону, чтобы сказать ей, что со мной случилось. Она слышала, как я плачу во сне. Она не позволила мне поставить ее, и настаивал на том, что я скажу ей, что был неправ. Она не соглашайтесь на меньшее, чем полное и правдивое объяснение.

-- Репортаж о штурме в Дарем областной милиции в Торонто только усиливали страх и боль, я чувствую себя более уязвимым и стыдно, чем когда-либо. Когда прокурор округа Монтгомери за пределами Филадельфии решили не возбуждать дело по причине отсутствия доказательств, мы остались без проверки или справедливости. После того, как мы запустили гражданские иски, ответ от юридического отдела г-н Косби был быстрым и яростным. Это предназначалось, чтобы напугать и запугать, и он работал.

Фотографии Косби шоу опального звезда, понурив голову, после того как он был заперт в течение трех до десяти лет для сексуального насилия.

Психологические, эмоциональные и финансовые издевательства включены клеветническую кампанию в СМИ, которая оставила свою семью лихорадит в шоке и недоумении. Вместо того, чтобы быть оценен как честный, меня звали альфонс, мошенник и патологический врун. Мои работяги среднего класса родители были обвинены в попытке получить деньги от богатого и знаменитого человека.

На показаниях в гражданском процессе, я должен был пережить каждый момент сексуального насилия в ужасных подробностях перед г-н Косби и его адвокаты. Я чувствовал себя травмированным снова и часто была в слезах. Мне пришлось смотреть Косби шутить и попыткой унизить и принизить меня, в то время как его адвокаты унижала и высмеивала меня. Это углубило мое чувство стыда и беспомощности, и в конце каждого дня, я оставил эмоционально осушенных и исчерпаны.

Когда дело закрыто с поселка, запечатал свидетельство и соглашение о неразглашении, я думал, что наконец-то — наконец — то я могу получить на С моей жизни, что эту ужасную главу в моей жизни был в прошлом. Эти же чувства сопровождали меня на протяжении обоих уголовных процессах. Нападения на моего персонажа продолжается, перетекая за пределами действия суда, пытаясь дискредитировать меня и бросьте меня в ложном свете. Характер этих убийств заставили меня страдать непреодолимый стресс и беспокойство, которые я до сих пор опыта сегодня. Я еще не знал, что моя сексуальная атака была только верхушка айсберга. Сейчас, более чем 60 других женщин, которые считают себя жертвами сексуального насилия Билла Косби. Возможно, мы никогда не знаем в полной мере его двойная жизнь в качестве сексуального хищника, но его многолетний террор, серийный насильник закончится. Я часто спрашивал себя, почему бремя, будучи единственным свидетелем по двум уголовным делам должно было упасть на меня. Давление было огромное. Я знал, что как мое свидетельство было воспринято — что, как я воспринял — бы иметь влияние на каждого члена жюри и на дальнейшем психическом и эмоциональном благополучии каждого жертвы сексуального насилия, которые пришли раньше меня. Но мне пришлось давать показания. Это была правильная вещь, чтобы сделать, и я хотел, чтобы делать правильные вещи, даже если это было самое трудное, что я когда-либо делал. Когда первый судебный процесс завершился в судебное разбирательство, не стесняйтесь шаг снова.

Косби был осужден по трем пунктам обвинения в усугубляется неприличный нападение после того, как наркотики и нападение Андреа Констандом (на фото) в своем доме в пригороде Филадельфии в 2004 году.

-- Теперь я знаю, что я один из счастливчиков. Но все равно, когда произошло изнасилование, я была молодой женщиной полны уверенности и с нетерпением ждем будущих светлых перспектив. Сейчас, почти 15 лет спустя, я женщина средних лет, которая застряла в режиме ожидания большую часть своей взрослой жизни, не способны полностью исцелить и двигаться вперед.

Билл Косби принял мой прекрасный, здоровый молодой дух и раздавил его. Он отнял у меня мое здоровье и жизненную силу, мою открытость, и мое доверие к себе и другим. Я никогда не была замужем и у меня нет партнера. Я живу одна. Мои собаки-мои постоянные спутники, и члены моей семьи-мои самые близкие друзья. Моя жизнь вращается вокруг моей работы в качестве лечебных массажных практик. Многие мои клиенты должны помочь уменьшить последствия накопленного стресса. Но я также обучение по медицинскому массажу в Мемориальный онкологический центр Слоана-Кеттеринга в Нью-Йорке, и часто помочь больным раком справиться с побочными эффектами химиотерапии и облучения. Мне тоже помогают многие другие — люди с болезнью Паркинсона, артритов, диабета и так далее. Некоторые мои клиенты в 90-е годы. Я помогаю им справиться со следами от старости, уменьшить скованность, боли и боли. Мне нравится моя работа. Мне нравится осознавать, что я могу помочь облегчить боль и страдания другим. Я знаю, что это помогает исцелить меня.

Сказал констандов Косби взял ее красивых, здоровых молодых духом и раздавил его. Источник: Брендан SMIALOWSKI / AFP с

Я больше не играю в баскетбол, но я стараюсь оставаться в форме. В основном, я практикую йогу и медитацию, и, когда погода теплая, мне нравится крутить педали моего велосипеда длинным крутым холмам.

Все это кажется шагом в правильном направлении: от очень темно и одиноко место, к человеку, я прежде чем все это случилось. Вместо того, чтобы, оглядываясь назад, я с нетерпением жду с нетерпением жду. Я хочу добраться до места, где, кем мне суждено быть получает второй шанс. Я знаю, что мне еще есть куда расти.

- Я хотел бы отметить некоторых людей, которые помогли мне добраться сюда сегодня. Я всегда буду благодарна за их советы, дружбу и поддержку. Во-первых, мои адвокаты Долорес Тройани и Kivitz Бебе. Эти два умных, смелых женщин были там для меня с самого начала. Без них я никогда не смог бы ориентироваться в этом правовом и эмоциональное минное поле. Я также очень благодарен Кевин Стил, окружной прокурор округа Монтгомери, кто осмелился верить в меня, в правду, и верю, что судебная система может сделать все правильно, даже если процесс должен быть повторен.

Я также хочу поблагодарить невероятную команду Мистера Стила профессионалов. в том числе помощник окружного прокурора Феденька и Кристен Стюарт, Райан детективов Ричард Шаффер, Майк тень, Гарри Холл, Джим Reape, Эрин небольшое, Кирстен Макдональд, жертвами услуг, и многие другие, за свою страсть к справедливости, свое мастерство, а их трудолюбие и упорство, несмотря на трудности.

Спасибо присяжным за их гражданский долг и большие жертвы. Спасибо всем друзьям, старым и новым, кто стоял рядом со мной. Вы знаете, кто вы, и каждый из вас сделал огромную разницу. Пожалуйста, знайте, что.

Наконец, я хочу поблагодарить моих потрясающая семья: мама, Жанна, и мой отец, Андрей, моя сестра Диана, ее муж, Стюарт, и их прекрасные дочери - мои племянницы Андреа и Мелани. Спасибо, что еще раз доказывает снова и снова, что если есть одна вещь в жизни вы всегда можете рассчитывать на то, что это семья.



Категория: Шоу-бизнес