Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Простой узор для ногтей: интересные идеи и описание


Опубликованно 18.10.2018 02:40

Простой узор для ногтей: интересные идеи и описание

Визитная карточка любой уважающей себя женщины, рассматривает свои руки. Безупречный маникюр наносится последний штрих для создания стильного образа. При тонких ногтей, многие красавицы отправляются в салон красоты, потому что сомневается в своих силах новое на еще что-то необычное. Не стоит. Простые узоры на ногтях своими руками может. Со временем вы будете уверены, что она недооценивает себя, потому что рисовать даже дома с помощью специальных приспособлений пластины на ногти довольно захватывающая вещь. Позже вы сможете удивить своих собратьев оригинальным дизайном ноготков. Вы бойтесь экспериментировать: ведь сделать Рисунок на ногтях легко! Мы предлагаем вам ознакомиться с простой дизайн и простота методов нанесения рисунков.

Геометрический Маникюр

Абстрактный узор свет для ногтей больше всего привлекает красивая леди. Многие пытаются композиция геометрических форм и линий на их когти. Для четких узоров, которые повторяют точно так же на каждый свой палец, лучше всего использовать трафареты. Справиться с ними каждая девушка,. Самый лучший шаблон для легкие узоры на ногтях служат ногтей скотч. Этот простой способ украшения очень популярны. С помощью этого скотча и вашей фантазии помещении можно придумать много идей рисунков на ногтях для начинающих рукоделие.

Лучше всего для геометрический Нейл-арт-не покупайте очень липкие типа скотч, который не оставляет никаких следов. Для авангардного дизайна, идеально подходит для медицинских пластырей. Для создания оригинального геометрического маникюра вам понадобятся прямые и фигурные ножницы, прозрачный базовый лак, лаки разного цвета для украшения.

Здесь световые узоры лаком на ногтях с помощью скотча. Сначала Нейл-арт с цветной лентой. Дизайн отличается своей оригинальностью и необычностью: Возьмите небольшой кусочек скотча, проведите на нем разными лаками параллельно три полоски. Вы можете сделать это на странице, отруби. Подождите минуту, пока краска высохнет. В это время вы носите на ноготки прозрачную базу для дальнейшего ровного и чистого дизайна. Возьмите белый лак и носить его в качестве основного тона. Дождитесь высыхания. Из сушеных полос ресурсами скотч, ножницы, различные полоски и хронический резки. Эти фигурки из цветного скотча плотно прижать Nam тарелки в правильном порядке. Топ молодежных и простые узоры на ногтях с помощью скотча покройте верхние и ждать их, чтобы высохнуть.

С помощью скотча можно еще одно оригинальное оформление – шахматы-дизайн. Это черный лак с белым, красным, золотистым или серебристым объединить. Варианты с геометрическими узорами существует очень много. Сделано своими руками легкие узоры на ногтях с помощью треугольников, квадратов, ромбов обязательно выделить вас среди окружающих. Подобные благородные маникюра вы можете увидеть на фото выше.

Удивительные Полоски

Красивый полосатый Нейл-арт считается Спасителем среди большого разнообразия вариантов. С ним легко дома. Красивые полоски – это всегда модно и стильно. Можно реализовать различными способами. Полосатый маникюр в сочетании с различными изображениями, и сделать это очень просто. Просто купить клейкие ленты и ленты для этого вида. Также его можно различными лаками. Для полосатый дизайн подходит для глянцевой и матовой поверхностью.

Позитивный летний маникюр для активных женщин ногтей полоски в морском стиле. Он создает ненавязчивый пляж. Покройте ноготки бело-синяя, бело-красная полоска. А еще лучше на один или два еще кисточкой нарисовать морской ракушки-атрибутов в виде якоря, веревка, корабль,.

Отлично цвета металлик полоски выглядят на глянцевой или матовой основе. Эти полосы могут быть в различных направлениях: параллельно, перпендикулярно, по диагонали, поперек. Вам будет сделать легче всего с помощью самоклеющейся пленки. Особенно наглядно такие полоски показывают на синем, вишневый, сливовый, изумрудно-зеленый лак. Хорошо выглядеть, черно-Золотое, черно-серебряные полоски. Романтический внешний вид полоски в синий, коралловый, розовый, желтый, бежевый еще. Аналогичные линии более сложные геометрические конструкции может составлять при пересечении. Полосатый маникюр можно посоветовать в виде квадратов, ромбов, треугольников и других форм.

Дизайн с сердцем

Вариант простой узор для ногтей на ногах и руках будет дизайн с сердечками. Вариантов такого Нейл-дизайна существует множество. Вы можете. все ноготки покройте естественный бежевый лак, средний палец макияж Красной глины, рисование и на исходном сердца Еще более простой вариант – лунный маникюр в форме сердца. Перетащите этот кулачок в форме сердца-это детская игра. Очень аккуратно выглядеть на сердечко Nuovo розовый лак. Возможно, что они были прозрачными. Сердце, может быть, вырезать из фольги или купить уже готовые и приклеить их к Nam тарелках. Чаще всего «сердце» маникюр сделать на день Святого Валентина. Для создания этого изображения не только лак, но и блеск или пудра подходит-флок.

Нарисуйте Арки

Имеет довольно презентабельный самый простой Рисунок на ногтях для начинающих мастериц с бантами. Владельцы ногтей бантики гарантирует хорошее настроение. Потому что они чаще всего подходит для нежно-розовый, голубой или Nuovo гамма. Молодые девушки предпочитают яркие варианты. Это универсальный шаблон просто лак на ногтях, потому что они должны выполнить его любой техникой и оттенком.

Банты можно сделать Рисунок, клей, трафарет. Такого рода фокус на еще очень женственно. Луки хорошая идея не только для рук, но и для ног. Надо взять кисть, несколько мазков, и милый незатейливый сюжет на ногтевые пластины готовы. Луки вписываются в любой обстановке: на занятиях в университете, в офисе, на прогулке. Хорошим вариантом будет украшение бант «лаком» французский маникюр.

Незатейливые Зигзаг

Сегодня очень популярен стиль с зигзагами. Сделать его дома очень просто. Для его выполнения лаки подходят в любой цвет. Появление такой картины говорит, что его исполнение слишком сложное. Но на самом деле это не так. Мы предлагаем вам мастер-класс выполнения такого маникюра: Возьмите бумажный скотч, ножницы, карандаш. Нарисуйте на Зака кусок ленты гладкая Зиг и вырежьте их с помощью ножниц. Они имеют своеобразный трафарет. Все пальцы, кроме среднего и безымянного пальцев дважды покройте основным цветом. Дождитесь высыхания. Ноготки на среднем и безымянном пальцах покройте двумя слоями белого лака. Покройте верхние и ждать их, чтобы высохнуть. Придерживаться этих двух ноготков вам трафареты с зигзагами. Sonic носить лак в отверстия между шаблонами. Не один, а несколько цветов лака для ногтей. Получится интересный эффект различных тонов.

Monogram иголки и апельсиновой палочки

Это ситуация, когда нужно сделать немедленно эффектный маникюр с рисунком. В этом случае может служить обычная иголка или апельсиновая палочка. С их помощью изысканные и уникальные проекты. В этом деле главное – практика и терпение. Кроме иголок или палочек, которые вам понадобятся несколько лаков разных цветов. Чтобы Рисунок четко на концах пластин просматривается, лучше использовать максимально контрастные цвета. С помощью иглы вы можете граммах дизайн с различными моно, развод, изящные линии, лепестки. Еще лучше заменить иглу мягкой зубочисткой.

Не переборщив с картинами, сделать ее небольших размеров. Лучше всего начать с простых рисунков: ветви розы, листья, звезды, бабочки. Лучше не делайте ваши фотографии на одном или двух еще, чтобы дизайн выглядел селена. Вот два способа нанесения рисунка с помощью иглы. Сухой. Сначала покройте ноготки двумя слоями базового цвета. Высушите. Капните на пластину несколько капель нужного лак (несколько цветов). Начните делать с помощью иглы разводов в нужную форму. Мокрая. Как только базовое покрытие ногтей, не ждите высыхания, прямо на влажную поверхность главу лаком. Начинайте выполнять узор.

Легкие Перья

Девочки очень любят рисовать яркие, светлые перья на повар. Потому что это очень простой Рисунок. Показать уже пару мягких тонких мазков кисточкой, и перышко жар-птицы, на их еще. Подобный дизайн очень элегантный и женственный. Это вот описание работы: Сначала подготовьте ногтевую пластину. Трех пальцев, кроме безымянного пальца и среднего покройте двумя слоями лака бирюза. Высушите. Безымянного пальца покройте двумя слоями золотого лака, как на фото ниже. Дождитесь высыхания. Средний палец покрасить белым лаком дважды. На нем нанесите Рисунок. Для картины тонкую ручку опустите кисть в черную краску и проведите на белом фоне плавной линией по диагонали. Далее вы начинаете проводить с середины тонкого лука пера. Край можно на нем поставить Золотое пятно, а сверху – синий. Для шика немного блестящей комнату можно добавить. Закрепите результат топом.

Цветочные Мотивы Кисточкой

Весной и летом очень популярен цветочный принт на еще. Легкий цветочный тонкой кисти может освоить каждый. Для начала вы можете попробовать, на черных еще белым лаком Air изобразить одуванчик. Это будет очень просто.

Если вы обзаведетесь акриловых красок, то вы на ногтевых пластинках и более сложные цветы-дизайн, потому что акрил легко удалить воду в случае неудачи. Так вам по силам научиться рисовать маки, розы, тюльпаны и нежные веточки сакуры. Главное – не бояться экспериментов.

Простой Леопардовый Узор

Подобный Нейл-арта наполнит образ новыми красками. Он позволяет экспериментировать не только с размерами рисунка, его формы пятна, сочетание светлых и темных разводов на «кожу леопарда». Даже самый простой Леопардовый цвет сделать хищной кошки. Леопардовые пятна могут персика не только, бежевый и коричневый. Есть и более яркие решения.

Легкие узоры на ногти окрашены Дата

Для создания простого точечного маникюра продаются с железные стержни на конце и округлые – DOTS. Вы можете спокойно заменить его шпильки украшения для волос или стержень от шариковой ручки. Простейший образец этого крепления – дизайна в горошек. Сделать это очень просто. Если у вас есть воображение, вы можете придумать элегантный дизайн ноготков точек.

Слияние оттенков с помощью пищевой пленки

Вы, наверное, знаете о Мраморном маникюре. Есть очень простой способ, чтобы сделать цветные разводы на еще с помощью кусочков пищевой пленки. Сначала когти покройте двумя слоями белого лака и подожди, пока высохнет. Затем возьмите две или три любимых лака и поместите пятен на ногтевых пластинок. Еще на влажный лак сверху положите кусочки пищевой пленкой и наденьте на ногти, чтобы смешались тени. Удалите планы и покройте результат Topp. Это делается мраморный маникюр очень быстро, и это выглядит впечатляюще. Автор: Черноус Rose 21. Июль, 2018



Категория: Красота