Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карли Клосс разливов на Тейлор Свифт вражда слухи


Опубликованно 15.10.2018 06:33

Карли Клосс разливов на Тейлор Свифт вражда слухи

На 26-летней супермодели положить конец слухам, когда она была недавно продемонстрирована в рамках моде журнала 73 вопросы интервью серии.

Покрытиями и круг вопросов, от тренировок до свадьбы - один из 73 последовательных запросов было направлено в ее ранее-неразлучная дружба с "Дурная кровь", певица.

Слухи начали циркулировать в начале этого года, что все могло бы скис между двумя после 28-летняя певица не подтвердили участие Клосса Джошуа Кушнер в социальных сетях.

Супермодель дала представление в ее жизни через 73 вопроса журнала Vogue. Фото: АFР

На экране интервьюер спросил От имени нетерпеливых зрителей: “я просто должен получить это из пути, потому что мир заслуживает знать: с тобой все в порядке, а Тейлор?”

Супермодель ответила со смехом, как она сказала: “мир должен знать?”

Мурлыканье конец слухам, она продолжала: “Ну, Дженнифер Лоуренс был заинтересован. Джен, не волнуйся, Тейлор и я до сих пор очень хорошие друзья”.

Карли Клосс на показе мод в Нью-Йорке. Фото: АFР

Тейлор Свифт на сцене в 2018 американских музыкальных наград. Фото: Гетти

Два были друзьями с 2012 года после того, как Тейлор Свифт появилась на обложке Vogue и был процитирован: “я люблю Карли Клосс ... я хочу испечь печенье с ней!”.

Модель оперативно ответил на твит, который гласил: “Эй, @taylorswift13 люблю @крышку voguemagazine! Вашей кухне или моя? :)”

Карли Клосс положить конец слухам раз и навсегда. Фото: Прилагается

Но фанатам не нужно беспокоиться. Клосс выложила несколько фоток из закулисья на репутацию тур Свифт в Нэшвилле в августе.

Посмотреть этот пост на Instagram

Никто не ставит на шоу, как @taylorswift



Категория: Шоу-бизнес