Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

“Он кричал мне в лицо, - не смей прикасаться ко мне!’”


Опубликованно 13.10.2018 01:53

“Он кричал мне в лицо, - не смей прикасаться ко мне!’”

В сцене, Филиппс, который играл Франко-снова вне снова подруга Ким Келли на шоу, сказали, чтобы ударить себя в грудь крича, “черт побери, Дэниел, сделай что-нибудь”, в Нью-Йорк Пост сообщили.

Она сделала сцену и вместо того, чтобы доставлять его в следующей строке, Филиппс сказал он “схватил обе мои руки и кричал в моем лице, - никогда больше не трогай меня!’”.

Она утверждает, после этого Франко бросил ее на землю и у нее был ветер выбил из ее. Она сказала, что у нее были слезы в ее глазах, но настаивал на том, чтобы все на съемочной площадке в то время, что она была в порядке.

Занят Филлипс и Джеймс Франко на съемках уроды и выродки.

Они сделали один раз и потом она говорит, что она убежала, чтобы ее коллеги-звезды Линда Карделлини трейлера и “рыдала”, как она говорила Карделлини история. Карделлини посоветовал ей позвонить ее менеджеру. Она добавляет, что сценарист Джадд Апатоу и создатель картины Пол Фейг не в то время.

Она писала в своей книге, который был получен на шестой странице, что “Джеймс был полон плохое поведение, так почему бы это лечиться по-другому.”

Апатоу позвонил ей ночью и сказал, что они собирались поговорить с Джеймсом, и они могли бы заставить его извиниться перед ней, но она отмечает, что это был “только по рукам” и атрибутами отсутствие дисциплины в “Мужском Клубе”.

Филиппс, 39, а также писал ей казалось, что нет смысла рассказывать Фейг и Апатоу, как она чувствовала и что Франко продолжал ее чувствовать себя некомфортно во время съемок шоу.

Это не первый раз Филиппс подробные инцидента.

Во время PaleyFest, в Ла Реюньон в 2011 году, весь актерский состав, за вычетом Франко, говорили и смеялись о происшествии, в том числе Филиппса.

Филиппс объяснил в видео, что Франко имел беседу с кем-то о предыстории его персонажа с жестоким отцом, поэтому он не хотел никакой телесности между любимой девушки и себе, что Филиппс и режиссер эпизода не знаю. Так он взбесился, когда она ударила его во время берем.

Филиппс также упомянул инцидент в 2016 году на Смотрите, что происходит жить.

“Мы теперь друзья и мы очень нравимся друг другу, как взрослые, но в детстве мы не ладили”, - сказала она.

Франко ранее попали под обстрел в 2014 году за якобы преследуют и заигрывание с 17-летней девушкой в интернете.

Представители Франко, Фейга и Апатоу не сразу вернут наши просьбы о комментариях.

Уроды и выродки: Сет Роген, Линда Карделлини, Джейсон Сигел, занят Филиппс и Джеймс Франко.

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк Пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес