Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гигиеническая помада "Фруктовый поцелуй": состав, эффективность, отзывы


Опубликованно 13.10.2018 01:20

Гигиеническая помада

«Фруктовый поцелуй» это имя знакомо многим любитель гигиенических помад для губ. Производитель инструмент позиционируется как пример оптимального соотношения цены и качества. Что обещано покупателю, и каковы реальные возможности популярного косметического продукта? Характеристика продукта

Гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» доступен, начиная с конца 1990-х годов, серия, Производитель, бренд и о косметических SM MICHEL. Компания создана в Польше. В 2002 году в подмосковье был открыт завод марки, указания на российского потребителя. «Фруктовый поцелуй» - гигиенические помады в виде стика весом 3,5 г Упаковка снабжена защитной наклейкой от вскрытия.

Сама помада бесцветная, с плотной текстурой и фруктовым ароматом. Средство лишено блеска и пигмента.

«Фруктовый поцелуй» продается в интернете и в обычных супермаркетах косметики и аптека. Ориентировочная стоимость-45 евро. Рекомендации по применению

Гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй», созданная для основе вашего ежедневного ухода за кожей губ. Продукт не имеет противопоказаний и подходит для детей в возрасте от 3 лет.

«Фруктовый поцелуй» устраняет следующие проблемы: Защита от холода и обветривания. Питание и смягчение кожи. Восстановление потрескавшейся кожи на губах. Как использовать?

Гигиеническая помада наносится на чистые губы. Для защиты от неблагоприятных погодных условий (сильный мороз, ветер, жара), инструмент используется, прежде чем выйти на свежий воздух.

Помаду рекомендуется наносить на губы 1-2 раза в день. При проблемной и поврежденной коже слой помады стоит обновить для сохранения и укрепления ее защитных свойств.

Говорит, эффект помады

Производитель гигиенической помады «Фруктовый поцелуй» показывает высокие пользовательские характеристики и положительный результат от применения косметического средства. Что обещано потребителю: Практика применения инструмента. Ощущение комфорта при использовании. Создать хедж-отрицательный внешний эффект на коже. Заживление трещин на губах. Ликвидация раздражения. Здоровый привлекательный вид губ. Сорта

На сегодняшний день в ассортименте гигиенической помады «Фруктовый поцелуй» включает в себя 9 параметров инструмента. Они решают общие задачи, но отличаются по запаху и природных ухаживающему ингредиент. В качестве полезных компонентов выступают органические масла и экстракты, пчелиный воск, витамин E.

В 2018-м покупателям предлагаются следующие виды знаменитого уход для губ:

Аромат

Ухаживающий ингредиент

Апельсиновый сок

Облепиховое масло

Вишня

Выдержка из той же бухте

Клубника

Масло шиповника

Мед-забыл

Выдержка из той же бухте и натуральный пчелиный воск

Я стараюсь

Витамин Е

Аромат киви

Алоэ вера

Банан

Ромашковый экстракт

Яблоко

Масло чайного дерева

Малина

Розовый экстракт Анализ состава

Список ингредиентов гигиенические помады «Фруктовый поцелуй» могут быть разделены на 3 группы: Основные компоненты. Полезные органические вещества и витамины. Синтетические компоненты.

Обзор компонентов каждой группы поможет вам узнать больше о их назначение и воздействие на организм.

Набор основных компонентов является одинаковым для всех 9 сортов помады «Фруктовый поцелуй»: Воск, парафин, вазелин и масло вазелиновое. Нефтепродукты, очищенная состояние давно используются в косметической промышленности. Благодаря им, помады создает пленку на губах, препятствует испарению влаги с поверхности и обеспечивает защиту от внешних условий. В избытке вещества способны нарушить водный обмен в клетках и привести к улучшению сухость кожи. В списке компонентов, воск, парафин, вазелин и масло из него, проходят под названиями Paraffin, Petrolatum и Paraffinum liguidum соответственно.

Карнаубский воск - натуральное вещество, получаемое из пальмовых листьев. Компонент добавляется в помаду, чтобы придать ему густой консистенции твердый и глянцевый блеск. Он безвреден для человека, не вызывает аллергии и называется copernicia cerifera (carnauba) wax.

Касторовое масло - природное вещество с каждой консистенцию и специфический запах. Вещество, получаемое из семян растения клещевины. Благодаря castor помада увлажняет и укрепляет кожу. Название ингредиента - ricinus communis (castor) seed oil.

Пчелиный воск. Компонент отвечает за упругость помады и стойкость покрытия на губах. Натуральный воск обладает смягчающим эффектом и позволяет избежать пересушивания кожи. В рамках «Фруктовый поцелуй» продукт пчеловодства проходит под названием Cera Alba.

Список натуральных ингредиентов: масел, экстрактов, витаминов различается в зависимости от варианта продукта. Производитель «Фруктовый поцелуй» привлекает покупателей, указывая на упаковке активный полезный компонент для губ. Способность органических веществ: Экстракты алоэ вера, розы, вишни и ромашки, чтобы избежать воспаления, успокаивающий и восстанавливающий эффект, убивают болезнетворные микробы. Био-масло чайного дерева, авокадо, облепихи, ши, шиповника питают и увлажняют кожу.

Витамин Е защищает губы от уф-лучей и замедляет старение.

В состав гигиенической помады «Фруктовый поцелуй» есть синтетические ингредиенты, которые заработали негативную репутацию как вредной «химии». Степень опасности, которую они представляют для человека остается спорным вопросом. Парабены и BHT (бутилгидрокситолуол) - консерванты. Потенциальный вред для тела, связана с гормональным дисбалансом, появление аллергических реакций и раздражения кожи. В долгосрочной перспективе, консерванты могут вызвать развитие рака. Аромат подходит. Вкусные фруктовые ароматы - заслуга химической промышленности. Спирты в составе помады имеют обозначение алкоголя, а также Линалоол. Они обладают свойствами консервантов и обеспечить однородную консистенцию косметического средства. Негативное влияние на организм проявляется в увеличении сухости кожи. Мнения потребителей: преимущества и недостатки

Сегодня «Фруктовый поцелуй спросом среди покупателей. Это подтверждает и большое количество рецензий на продукт. Судя по отзывам, гигиенические помады, потребителей привлекает демократии стоимость и доступность«, " Fruit kiss» во многих точках. Многие покупательницы имеют длительный опыт ее использования. Женщины доверяют проверенной марке, и хорошо знакомое название «Фруктовый поцелуй».

Отзывы о гигиенические помады позволяют выявить достоинства и недостатки инструмента.

Преимущества

Недостатки

Простота использования ключа

Чувствительный запах парафина

Наличие на флаконе этикетки открытия

Плотная восковая текстура трудно применение

Состав гипоаллергенный

Ощущение липкости и жирности на губах

Приятный легкий аромат

Краткосрочный эффект увлажнения (средство держится на коже не более 2 часов)

Ценных органических компонентов, в состав

Не справляется с шелушением

Защита от обветривания

Повышенная сухость губ Общая оценка

В целом, потребители рекомендуют использовать «Фруктовый поцелуй» в качестве основы косметического средства для губ. Гигиеническая помада защищает их от ветра и холода. Это доступный и компактный инструмент, который удобен в регулярном использовании. Бюджетная цена, симпатичная упаковка и приятный запах – дополнительные преимущества «Фруктовый поцелуй».

Гигиеническая помада не может справиться с задачей качественного смягчения и восстановления кожи губ после обветривания и растрескивания. «Фруктовый поцелуй» бесполезно в борьбе с шелушением. Это может усугубить проблему с отсутствием подчеркивают кожи.

Преимущества и недостатки, относимые в состав гигиенической помады. Полезные компоненты, которые указаны на упаковке, соседствуют с веществами. Они вызывают сомнения в безопасности. Утверждает производитель благотворное воздействие ценные экстракты подтверждает, что в части. Автор: Анна За Это 19 Июля 2018 Года



Категория: Красота