Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Если Карл оставил мне завтра, я буду в порядке’


Опубликованно 12.10.2018 00:59

Если Карл оставил мне завтра, я буду в порядке’

В Теория Большого взрыва Стар, 32 года, женат, Карла Кук в июне, но сказали, женское здоровье журнал, что, несмотря на кольцо на пальце, она еще независимая женщина.

“Я хочу увидеть его”, - сказала она про Кука, который является сыном миллиардера Скотт Кук.

“Мне нравится знать, что я (финансово), потому что я взял на себя смелость сделать это. Мне нравится рассказывать моим друзьям, всегда убедитесь, что ваша жизнь идет, и что ты номер один, так что любой, кто приходит в нее — муж, или парень, или девушка, но вы ролл — это просто дополнительный бонус к чему-то, что вы уже строите.’

“Мне не нужны Карла ни за что,” Куоко добавил. “Если Карл оставил мне завтра, я буду в порядке. И он знает, что и он будет тоже хорошо”.

Кейли Куоко и Карла Кук поженились в начале этого года.

Куоко начали встречаться конного готовить в 2016 году после встречи на horseshow. В то время он понятия не имел, кто она была, и очень мало интереса в мире шоубизнеса.

“Это было здорово, потому что он никогда не целовал мой зад на всех, и он никогда не заботился ни о чем,” Куоко рассказала женского здоровья. “Он любил, что я любила лошадей. Она стала одной из приоритетных для нас.

“Мы связаны гораздо более с такими же взглядами на жизнь, неуверенность в себе, знакомств. Он происходит из очень состоятельной семьи, так вот все эти (предвзятых идей) капризничать и бла, бла, бла. И он как раз наоборот”.

Куоко, которая ранее была замужем за теннисистом Райаном Свитингом, Стряпуха замужем на лошади-тематические церемонии 30 июня в Сан-Диего.

Куоко боролся со слезами, как пара обменялась клятвами, которые она сказала, Было очень трудно писать.

“Я бы пошла на мой телефон, и я пошел бы, чтобы мои заметки, и я не мог ничего писать,” она сказала, что готовить, когда стоя у алтаря. “И я действительно не понимаю, почему. И это потому, что там действительно не хватает слов, чтобы описать, как я действительно, действительно чувствую к тебе”.

Кейли Куоко и Карла Кук в день их свадьбы. Фото: Instagram/Normancook



Категория: Шоу-бизнес