Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жених принцессы Эжени признается, что он "в ужасе"


Опубликованно 11.10.2018 05:53

Жених принцессы Эжени признается, что он

Brooksbank рассказал "Дейли Мейл" о своей предстоящей свадебной церемонии, и рассказал, что он “испытывает тревогу” о его большой день.

Подробнее: обнародованы новые подробности в преддверии королевской свадьбы Евгении по

“Мне понадобится несколько минут для себя перед выступлениями, потому что мне страшно. Это очень интересно, но я немного нервничаю”, - признался он.

Пара обручилась в январе. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

В отличие от своего жениха, Эжени сказала, что она ничего не было, но рада за ее свадебный день в недавнем интервью для британского Vogue.

“Я не нервничаю вообще,” Эжени говорится в сентябрьском выпуске журнала. “Это очень волнительно, потому что вы хотите, чтобы все было идеально, но потом понимаешь, что ты будешь с человеком, которого любишь навсегда и ничто другое не имеет значения.”

Их будет вторая королевская свадьба за год. Фото: Джонатан Брэди - ВПА бассейн/Getty Изображения

И хотя скоро, чтобы быть невестой не отдать ни одной детали из ее свадебной церемонии, Brooksbank рассказала, что он помог с некоторыми из процесса планирования свадьбы.

“Я не был вне все планирование. Я решаю какие-то вещи. Я отвечаю за напитки, и мы будем подавать Casamigos”, - сказал 32-летний винный дистрибьютор, который в настоящее время работает в качестве посла Великобритании, Джордж Клуни и верхней полки rande Гербер бренда текилы.

Но несмотря на тесное сотрудничество с Клуни, жених Eugiene может не подтвердить, если актер и его жена Амаль, будет присутствовать на церемонии.

“Я не могу сказать, что если Джордж Клуни приезжает,” Brooksbank рассказал "Дейли Мейл".

С их свадьбы официально через неделю, пара недавно отпраздновала свой будущий союз, освободив их королевским вензелем.

Богато сервиза, который включает в себя миниатюрный чашка и блюдце, дота, кружка и подстаканник, с элегантным вплетением “Е” и “J” монограмма

.@РКИ выпустила новую линейку товаров, чтобы отпраздновать свадьбу принцессы Эжени к Джек Brooksbank. Вы заметите, Соло Евгений Вензель с короной, а она ТРЗ. Но соло совместные пары монограмма & Джек монограмма не имеет короны. pic.twitter.com/cZwcvdsJl0— Герт Роялс (@Gertsroyals) 28 сентября, 2018

В дополнение к переплетающаяся монограмма четы, принцесса ее собственного кубка, который имеет Соло “е”, увенчанный золотой короной или “Ее Королевское Высочество”, что означает “Ее Королевское Высочество”. Brooksbank имеет персональную монограмму из его собственного, слишком, но его “Джей” осталось чуть-чуть, без короны.

Другими словами, монограммы, выпущенный на прошлой неделе в Королевской коллекции доверие, намек на то, что жениху Эжени не может получить королевский титул, пока она будет продолжать носить ее, по словам людей.

Королевская свадьба Евгении и Brooksbank состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке на 12 октября, где в Гарри СР Меган обратно может.

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес