Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Природный элемент»: линия косметики, составы и отзывы


Опубликованно 06.10.2018 17:48

«Природный элемент»: линия косметики, составы и отзывы

Бренд косметики «Природный элемент» производит биологически чистую продукцию современного поколения. В состав каждого средства являются исключительно натуральные ингредиенты. Процедуры-косметическая линия, разработанная компанией, сделана из чистой ледяной водой с использованием вытяжки из натуральных компонентов. В статье рассмотрим, что производит косметический бренд, и какие позиции является производство. Описание и состав косметики

В отличие от других косметических средств, которые могут быть приобретены в аптеке, профессиональная косметика «Природный элемент» отличается особенно высокие требования к безопасности своей продукции. Производители полностью отказались от применения всех видов аллергенов, таких как жиры животного происхождения, алкоголь, синтетические красители. Основу косметики составляют инертные вещества, которые абсолютно безопасны для кожи. Таким образом, гарантируется отсутствие проявления аллергических реакций при использовании косметических производителей, также на развязки кожи.

В состав косметической серии входит множество активных компонентов природного происхождения. Высокая эффективность применения достигается использованием биологически чистых растительных экстрактов и эфирных масел. Спасибо, специально разработанный состав косметических лекарств, проблема решается глубоко в слои кожи, что позволяет надолго закрепить положительный результат.

Для сухой и нормальной кожи

Сухая кожа лица требует увлажнения, она больше чем другие типы подвержена возрастным изменениям. Косметическая компания предлагает два вида касаются масок для сухой кожи лица и декольте с мощным увлажняющим и регенерирующим действием. Увлажняет и питает маска на основе экстракта зеленого чая, манго и гиалуроновой кислоты. Она увлажняет более глубокие слои эпидермиса, оказывает антиоксидантное действие. Устраняет ощущение успокаивает кожу, способствует сохранению влаги, улучшает клеточный метаболизм. Как результат, кожа выглядит более здоровой и красивой. Маски с эффектом омоложения и увлажнения высокую эффективность в борьбе с мимическими морщинами, благодаря экстракт алоэ, винограда и коллагена. Стимулирует выработку коллагена, значительно улучшает эластичность и внешний вид лица.

Нормальная кожа не меньше нуждается в уходе. Здесь вы можете использовать маску с эффектом омоложения, которые увеличивают тонус, успокаивающие, тонизирующие и интенсивного действия. Производство включает в себя антивозрастной крем, созданный на основе гиалуроновой кислоты и коллагена, и тоник, лифтинг-маска, которая содержит ментол, липу и коллаген. Такие средства разглаживают морщины, питают клетки и улучшает циркуляцию веществ внутри кожи.

Отзывы масок «Природный элемент» только положительные. Женщины отмечают, что кожа мгновенно насыщается влагой и сохраняет здоровый вид в течение всего дня.

Для жирной и комбинированной

Этот тип кожи отличается усиленной работой сальных желез и увеличение каротина. Жир и грязь, в свою очередь, забивают поры и способствуют появлению прыщей и неприятный блеск на лице.

Косметика «Природный элемент» для смешанной кожи и жирной мучеников эффект, нормализует функцию сальных желез, глубоко очищает и сужает поры, антисептическое и противовоспалительное действие.

Активные вещества маски для проблемной кожи: белая глина, гиалуроновая кислота, эфирные масла пихты, можжевельника, лимона, гвоздики, розмарина и чайного дерева.

Для волос

Волосы, как и кожа, подвержены возрастным изменениям, после частого окрашивания и химических завивок. Волосяные фолликулы ослабевают, структуру шевелюры редеет, и со временем это приводит к выпадению волос и даже облысения.

Разработанный компанией косметики «Природный элемент» маска для всех типов волос, для стимуляции роста прядей, укрепляет их по всей длине, восстановления повреждений на микро-уровне, тщательно очистить и включить громкость.

В состав масок входят: кератин, витамины группы b и F, в красный или белый, глина, растительные экстракты манго, папайи, авокадо и натуральными маслами.

Свойства анти-целлюлит

«Природный элемент» также имеет линейку продуктов, антицеллюлитные средства, отличающихся высокой эффективности уже с первых дней использования. Среди них: антицеллюлитный гель укрепляющий действие, отопления, охлаждения, а также скраб-гель.

Рассмотрим их подробнее. Пластырь охлаждающий гель, обогащенный экстрактом лимона, женьшень и ментол, эфирные масла цитрусовых, мяты и туи. Благодаря охлаждающего действия, активизируется лимфоток, повышает тонус кожи, уменьшить жировые отложения, укрепляет кровеносные сосуды. Warm-up эффект вы получите активных компонентов в составе геля. Экстракты зеленого чая, перец, имбирь, он и можжевельника, эфирное масло корицы, эвкалипта, имбиря и розмарина. Средство активизирует процессы липолиза, улучшает циркуляцию крови, сжигает жировые отложения, уменьшает отек, уменьшает объем. Анти-целлюлит гель-скраб увеличивает процесс сжигания жира, отшелушивает омертвевшие клетки эпителия, удаляет токсины, стимулирует циркуляцию крови. Скраб считается подготовительным этапом перед использованием других антицеллюлитных средств.

Тело скульптуры

Программы коррекции и моделирования фигуры гели направлению. Гель «Природный элемент» для коррекции фигуры на основе растительных компонентов и эфирных масел, значительно улучшает текстуру кожи, уменьшает жировые отложения, повышает тонус и делает кожу более мягкой и эластичной. Активно выводит шлаки и регулирует силуэт. Гель для моделирования и укрепления бюста был разработан на основе ресницы, арники и гиалуроновой кислоты. При регулярном использовании восстанавливается и несовершенства кожи груди и зоны декольте. Улучшение циркуляции крови, обеспечивает лифтинг-эффект, форма груди приобретает четкие контуры.

Гель против растяжек является превентивной мерой и имеет высокую эффективность в борьбе с этим косметическим дефектом кожи. Способствует регенерации клеток и синтез коллагена, питает, смягчает и увлажняет кожу.

Продукты на основе глины

Внимательность означает, косметика «Природный элемент» на основе чистой косметической глины позволяют достигнуть положительной динамики в лечении проблемы и старение кожи.

Производство включает в себя: омолаживающая маска «Left» красная глина и алоэ вера, которые приостанавливают возрастные изменения, разглаживают морщины, питает кожу витаминами, обеспечивают эластичность и придают лицу здоровый цвет и сияние; маска «Новости-thalasso», который предназначен для питания кожи необходимыми для нее витаминами и полезными элементами: после применения средства лицо выглядит отдохнувшим и свежим; маска «Новости-ель», идеально подходит для людей с проблемами кожи (нормализует функцию сальных желез, можно я сбегаю в и антисептическим действием, улучшает кровообращение, стимулирует клеточный метаболизм).

Отзывы

Многочисленные отзывы о «Природный элемент» позволяют сделать вывод, что покупатели оценивают продукты, как эффективная и дает быстрый результат.

Дамы отмечают положительные моменты при использовании косметических средств: после неудачного опыта в использовании различных косметических продуктов, многие из них выбрали продукт «Природный элемент» только потому, что косметика гипоаллергенная; быстрый эффект после использования; видна положительная динамика после серии приложений маски для лица; средства имеют приятную на ощупь структуру; после применения линии для коррекции фигуры кожа становится более увлажненной, упругой, приятной и нежной; удобная упаковка; разумная стоимость; средства для тела не оставляют липкой пленки; все продукты легко смываются водой.

Эти отрицательные отзывы, есть некоторые мнения: некоторые люди не любят запах средства для моделирования фигуры, но вкус терпимый, похож на «Звезду»; некоторые считают, что маски для лица имеют структуру жидкости, что затрудняет применение.

Вы можете сказать, что косметика полностью удовлетворяет желания потребителей. Много ты постарайся пишут, что не ожидали, что положительный эффект продуктов этой цене и были приятно удивлены. Автор: Светлана Источник 29 Сентября, 2018



Категория: Красота