Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мрачное предупреждение принца Гарри во время королевской прогулки


Опубликованно 06.10.2018 00:23

Мрачное предупреждение принца Гарри во время королевской прогулки

Герцог Сассекс, 34, предупредил их, чтобы не Fortnite играть и вся его озабоченность вокруг онлайн-игры, Солнце докладов.

Пока герцог Сассекский был рад раздавать высокие пятерки и рукопожатиями на возбужденных студентов, было выявлено, шестой в очереди на трон подарили воспитанникам жестким предупреждением об игре, как они общались вне Королевского павильона в Брайтоне, в Юго-Восточной Англии.

Принц Гарри были какие-то серьезные слова для студентов. Фото: Табата Пожарный/Getty Изображения

Местная учительница Эмма Джонстон сказал: “он говорил, что это его дело, дети играют в игры, прежде чем им позволено.

“Мы говорили, что в школе это проблема для нас”.

Восемь-летний студенты также отметили, что королевская даже воскликнул: “что не так с родителями” после того, как они сказали, им было разрешено играть в онлайн игры.

Другой студент сказал: “он спрашивает, сколько нам лет, мы сказали, что было восемь, и он сказал, что вы не должны действительно Fortnite играть”.

Дети встретили пару с высокой пятерок. Фото: Табата Пожарный/Getty Изображения

Это происходит после того, как выяснилось, приложение прошло 100 миллионов загрузок на свое устройство всего за 138 дней, что касается о популярности игры продолжают расти.

Предупреждение прозвучало как королевская чета сделал свой первый официальный визит в регион после того, как стали герцог и герцогиня графства.

Гарри и Меган встретилась с поклонниками во время их прогулки. Кредит: Фото: AP/Тим Ирландии, бассейн

Меган и принц Гарри, как убедились, обращать особое внимание на маленьких детей, которые выстроились вдоль улиц, чтобы приветствовать их в Суссексе.

Меган выглядела сногсшибательно в темно-зеленый босс Хуго юбка в сочетании с блузкой в похожий цвет из доступных Марка и другие рассказы.

Гламурных особ. Кредит: Фото: AP/Тим Ирландии, бассейн

Она также надела крем Армани пальто и нес Габриэла Херст Нины сумку.

Принц Гарри, в сером костюме, с открытым воротом рубашки и без галстука, был замечен поздравляли молодых людей в толпе после того, как они приехали в Чичестере на вертолете.

Их публичных мероприятиях прошлой ночью пришел менее чем за две недели до того, как они должны прибыть в Сидней на их первое крупное международное турне, которое пройдет в Австралии, Тонга, Фиджи и Новой Зеландии.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес