Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кассандра Торберн: ‘мне нужен человек, чтобы продолжать?’


Опубликованно 03.10.2018 09:33

Кассандра Торберн: ‘мне нужен человек, чтобы продолжать?’

Журналист и автор появился на шоу, чтобы spruik своей новой детской книги — но сначала пришлось КС несколько вопросов о ее громкие расставания с девяти критикуемый сегодня хозяин.

Студия 10 узлов Сара Харрис спросил Торберн, как она приспосабливается к жизни в качестве одного из родителей: “это будет сложно быть мамой и папой для ваших детей,” она предложила.

“Но ты не мама и папа. Мои дети еще есть папа — конечно. Я не заменяю его в таком положении; он по-прежнему считает, что позиция”, - сказал Торбурн.

Мама трех, 47, заявил, что громких сплит дал ей возможность “узнать” себя.

“Ты вырастешь и вы начнете взрослую жизнь самостоятельно, и тогда вы станете частью партнерства, и тогда вы станете частью семьи ... и это как хорошо, теперь я узнаю себя. Я наслаждался этим”, - сказала она.

“Ты отличная мама, и я знаю, твоя жизнь все о них на данный момент, но, открывая дверь может быть ... снова любовь?” Харрис спросил Торберн — вопрос, который оставил ее на мгновение оглушен.

Появился торбурн на мгновение потерял дар речи.

“Что? Поэтому мне нужен другой — так нужен ли мне мужчина? Мне нужен человек, чтобы продолжать?” Торбурн спросил раздраженно.

Она смягчила удар, говорит Харрис, что она “шутит”, и хозяин заверил зрителей: “мы знаем друг друга долгое время”.

“Я думаю, что вы должны быть открыты к чему идет свой путь в жизни, но на данный момент я не обращаю внимания на это”, - объяснил Торбурн.

В другом месте в интервью, Торбурн сказал, что она старалась не обращать внимание на общественный контроль за ее распадом.

“Я просто не думаю, что это важно для меня. В мире полно решений, но они действительно не знаю, что происходит ... единственный приоритет у меня-убедиться, что мои дети счастливы и в хорошем месте. Я никому ничего не должен”.

Карл и Кассандра в logies 2011. Фото: Гетти

Карл и невеста Жасмин Ярбро. Фото: Кристиана Жиль

В своем первом телевизионном интервью с момента раскола, явившись на утреннее шоу в начале этого месяца, Торбурн сказал, что развод был “особенно трудным для детей, особенно когда это было так”.

В прошлом месяце, Торбурн горькая развода с Стефанович вновь вспыхнувшим в заголовках следующих интервью, в котором она утверждала, что чувствовала она и ее дети Джексона, 18, Ава, 13, и реки, 11, “Мертвые до (Стефанович) в семье”.

“Там было практически никаких контактов. Мне кажется, что мы были отброшены и уничтожены, заменены вся новая линейка заквасок”, она сказала австралийский женские еженедельно. “Это был период перестройки для меня”.

Стефанович сейчас занимается, чтобы модель получилась дизайнер обуви Жасмин Ярбро, как промышленность кручения слухи, что он будет уволен со своей должности, как хозяин сегодня.



Категория: Шоу-бизнес