Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мы говорили, что имя Крисси Тайген не так


Опубликованно 03.10.2018 05:44

Мы говорили, что имя Крисси Тайген не так

Супермодель и мама показали в Twitter, что все говорят, что ее фамилию неправильно.

“Слово! Бросил давным-давно,” она написала на вентилятор о материи в воскресенье. “Фамилия галстук-ген не тройник поколения.”

В 32-летняя звезда поделилась видео с правильным произношением для тех, кто нуждается в дополнительной помощи и даже подтвердил его с матерью, который был замечен в фоновом режиме.

Поклонник довел до того, что Тейджен говорит слишком это неправильно. “Я даже поправлять людей, когда они правильно сказать. Это все очень беспокоило,” Тайген съязвил, перед добавлением, “я не исправляю людей, когда-либо. Они могут позвонить мне, Джанет, и я не буду. Неправильный порядок? Я его съем. Такси отправляемся в другой аэропорт? Я изменить мой полет”.

pic.twitter.com/5Dve9N2yZ1— Кристин Тайген (@chrissyteigen) 17 сентября, 2018

После этого откровения и, прежде чем подпишусь, жена Джона Ледженда также поделился видео большой синяк на ее правой ноге.

Она появилась немного обеспокоен, как она планирует на сегодня Эмми.

Легенда, новоиспеченный победитель ЭГОТ на награду за его выступление ведущего на канале NBC “Иисус Христос-суперзвезда концерт”.

Тайген и легенда будет на Эмми красный ковер во вторник. Фото: Чарли и gallay/Getty Изображения для GQ

Между тем, Тайген не единственная звезда, чье имя постоянно коверкаете.

Ариана Гранде, выявленные в ходе августовском интервью с Beats компании Apple 1, что люди говорят свою фамилию неправильно всю свою карьеру.

“Я должен держать Гранде, потому что мой дедушка — я думаю о нем, все, что я делаю и он так гордился моим именем. Я должен сохранить ее. Мазм держать его,” Гранд-сказал хозяин Эбро Дарден, когда она была спросил, если она берет фамилию жениха Пит Дэвидсон, когда они поженятся.

“Мои бабушка и дедушка сказал [Гран-Ди]. Мой брат [Френки Гранде] вид измените его на [Гран-день], потому что [Гран-Ди] был вроде как американизированную версию”, - пояснила она. “Я вырос, говоря [Гран-Ди].”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес