Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секреты выбора одежды для высоких девушек


Опубликованно 02.10.2018 18:20

Секреты выбора одежды для высоких девушек

Одежда для высоких девушек — предмет обсуждений и споров. Большой рост означает привлечь к себе внимание, поэтому важно выбрать правильную одежду, чтобы увеличение было достоинством и преимуществом. Но владелец такого природного бонус часто стыдно за их надменный путь. Одежда для высоких девушек, а также для низких, выполняет важные задачи: не испортить фигуру, чтобы подчеркнуть то, что нужно и скрывает недостатки. Брюки и джинсы

Для того чтобы выбрать дно-это сложная задача, ведь брюки должны сидеть на талии и подходящей длины.

Девушки с большим ростом подходит для большинства моделей. Классические брюки для девушек с высоким ростом должны быть слегка заужены (для стройных) и прям для леди с щедрым бедра. Похоже, что прямые широкие модели брюк, созданные только для высоких девушек. В сочетании с женский удлиненный жакет яркого оттенка, они особенно хороши. Отдавайте предпочтение продуктам с синтетическими волокнами в составе, они лучше подходят по фигуре. Также мы не должны забывать, что плотная ткань обычно добавляют пару сантиметров на бедрах.

Если штаны широкие, например, брюки, в паре с чем-то обтягивающим и наоборот, более узкие модели сочетаются с объемными блузами, свитерами и джемперами.

Основные рекомендации для высоких девушек: если вы нашли модель брюки вашего любимого цвета, идеально сидит на бедре, но коротковат, возьмите модель на размер больше. Этот вариант просто идеально подходит в длину и ширину можно отрегулировать в мастерской. В результате вы станете счастливым обладателем идеальной пары брюк.

Джинсы можно выбрать практически любого кроя. Актуальные уже несколько сезонов бойфренды-хороший выбор для высоких девушек.

Джинсы с подворотни у лодыжки, также выглядят интересно, особенно на высоких, стройных дам. Выберите "топ"

Часто большого роста в сочетании с широкими плечами. Если это так, то подружиться с рубашек, они отвлекают внимание от плеч. Единственное, что вам нужно обращать внимание на длину рукава. Он не должен быть три четверти или коротким или длинным. Отдавайте предпочтение глубоким V-образным вырезом форму.

Если ваш стиль классический, то полезным спутником станет женский жакет. Удлиненная версия продукта позволит сделать образ высоких девушек правильное и пропорциональное.

Сегодня в моде вещи оверсайз. Это отличный вариант для девушек с большим ростом: такая одежда обволакивающий рисунок имеет правильную длину рукава, что очень важно для девушки 175 см Правильные цвета

Девушки большой рост должен сказать "нет" монохромное сочетание цветов в одежде: единственный оттенок сделает вас визуально еще выше. Не стоит выбирать подобный тон темных оттенков. Выигрышно смотрятся горизонтальные полосы, горошек, клетку. "Вкусный", необычный декор допустимо и даже приветствуется: яркими узорами, воланами, большими карманами, грубыми застежками-молниями.

Такие выразительные детали, поможет расставить акценты в одежде для высоких девушек, завершат стильный внешний вид.

Чтобы визуально укоротить рост, используйте сочетание контрастных цветов: красный и белый, черный и белый, синий и белый, и т. д. Крупный цветочный принт тоже допустимо. Он способен скрыть несколько сантиметров роста. Массивные аксессуары

Окружить аксессуары — элемент костюма, который определенно может позволить себе каждый высокая девушка. Не бойтесь подойти к вопросу творчески, комбинируйте украшения с джинсы, платья, свитера. Выбирайте большие, яркие серьги, чтобы подчеркнуть стройную шею. Полный день лук красочные акценты в виде объемного браслета на ее руке. Массивные аксессуары такие смелые, дерзкие и стильные, самое главное, соблюдать эту меру. Обувь

Первое, что хочется сказать девушкам с большим ростом: не бойтесь каблуков! Часто обладательница роста от 180 см, чтобы избежать высоких каблуках. Но каждая девушка знает, что каблуки, вы получите неповторимое ощущение легкости, изящества и сексуальности, что невозможно чувствовать себя в обуви на плоской подошве. Все-таки это дополнительный акцент, способный подчеркнуть красоту стройных ножек.

Достаточно выбрать туфли с 7 см каблук, а походка будет различаться. Между прочим, кое-какая одежда не смотрится с обувью на плоской подошве. Например, попытка на классический деловой костюм, подобрать пару лодок на пятки. Роскошное вечернее платье невозможно представить без элегантных высоких каблуках, которые делают вас выглядеть тонкий, даст уверенность в себе.

Не забывайте: вы можете подобрать наряд каждой девушки: большие, тонкие, стройные. Задача выполнимая, только высокие представительницы прекрасного пола придется потратить больше молчали. Сегодня на рынке моды много предлагает одежду для высоких девушек. В последнее время многие производители добавляют специальную линию для этих женщин. Важно знать, как одеваться девушкам высокий, как указано в статье советы помогут вам выбрать одежду. Автор: Анастасия Народови 2 Октября 2018



Категория: Мода