Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сторми Дэниэлс не появился на двух телевизионных шоу


Опубликованно 28.09.2018 06:48

Сторми Дэниэлс не появился на двух телевизионных шоу

Гетти Изображений

Фильм для взрослых звезда Сторми Дэниэлс не смогла сделать двух ожидаемых появлений на британском ТВ в пространстве 24 часов.

Она была широко ожидается, идти в Большой Брат в четверг, но не в 5 доме, канал.

Затем она должна появиться на блудниц в пятницу. Хозяин Джейн Мур рассказал ей покинуть камеру и сказал, что прогулы были из-за "развития попечительства".

Мисс Дэниелс попал в заголовки газет после утверждая, что она спала с президентом Дональд Трамп в 2006 году, которые он отрицает.

Она утверждает, что была выплачена 130,000 $(?96,000) адвокат господина Трампа Майкла Коэна в "Тише согласия" перед выборами 2016.

Конец Твиттере на @loosewomen

Мур сказал зрителям: "есть разработки под стражей с дочкой вчера поздно вечером. Она вдруг подумала, я не могу обещать, потому что быть матерью приходит первой".

Дочь Дэниелса-семь, и, войдя в Большой брат мог Дэниелс, изолированные от внешнего мира на несколько недель.

Мур продолжил: "Она хотела пойти на [знаменитость Большой Брат] видео показать и объяснить [что произошло] и все согласились, она говорит, а потом вдруг они сказали, 'Мы не хотим, чтобы ты сделал это.'

"Теперь это стало правовой ситуации и она говорит, что ей сказали, что она не может прийти и поговорить. Она говорит, что она в ярости и хочет быть сидел здесь".Большой Брат: лайн-ап в полном объеме



Категория: Новости