Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спрос Радиохед отвечает за сцену смерти


Опубликованно 28.09.2018 06:48

Спрос Радиохед отвечает за сцену смерти

/ Getty Изображения

Шесть лет назад, барабанный техник группы Radiohead Скотт Джонсон, умерла, когда их рухнул, незадолго до того, как они выступят в Торонто.

В четверг вечером, когда группа вернулась в город, они потребовали ответа за его смерть.

"Люди, которые должны быть привлечены к ответственности еще не привлечены к ответственности," Том Йорк рассказал болельщиков".Тишина [ругательство] оглушительным".

Затем группы провели минуту молчания перед игрой карма полиции.

Предупреждение: следующий клип содержит язык некоторые люди могут счесть оскорбительными.

Конец поста Ютубе по concertdyl

Радиохед были установлены для выполнения аншлаговых шоу в парке Даунсвью в Торонто в 2012 году, когда металлические подмостки сцены внезапно рухнул, час, прежде чем открылись ворота.

Джонсон, 33-летний из Донкастера, был убит и трое других получили ранения.

Год спустя полиция предъявила обвинения в рамках здравоохранения Онтарио и законодательство об охране труда в отношении развлекательная компания живет нация, инженер Доменик Кульяри и подрядчиком Оптэкс промежуточной и обслуживание.

Все трое подсудимых не признал себя виновным, но суд был "гостил" в сентябре прошлого года - то есть не будут выдвинуты обвинения вперед - ведь ориентир Верховный Суд Канады заявил, что 2016 правящей делам в провинциальный суд должен пойти на судебное разбирательство в течение 18 месяцев.

Пока дело закончилось в суде, судебное разбирательство длилось более 40 дней, расположенных на 14 месяцев. Затем председательствующий судья, Шон Nakatsuru, был назначен в вышестоящий суд, что привело к судебной ошибке.

Принимая решение о прекращении производства по делу, Онтарио судья Энн Нельсон признал, что результат будет неудовлетворительным для семьи и коллеги Джонсона. Агентство Reuters

"Важно подчеркнуть, что своевременное отправление правосудия является не только важным лицам предъявлены обвинения", - сказала она. "Это также важно для нашего общества в целом. Без сомнения, это решение будет непонятным для семьи мистера Джонсона, которые не могут обоснованно жаловаться, что справедливость не восторжествовала".

Выступая на Би-би-си Newsnight на среду, барабанщик группы Radiohead Фил Селуэй сказал, что он был в ярости, что смерть Джонсона ушел необъяснимое, что означает подобная авария может повториться.

"Это очень неприятно. Суд сломался по техническим причинам", - сказал он. "Не было никаких реальных ответов. Без ответов мы не можем гарантировать, что такой инцидент не повторится".

"Мы уверены, что есть следствие произойдет в следующем году, поэтому мы надеемся, что [найти] реальные ответы - вещи, которые все могут действовать и реализовать".

Конец Твиттере на @BBCNewsnight

Селуэй рассказал канадским СМИ, что Радиохед не почувствовал, что способен снова играть в Торонто до этой недели.

"Это невероятно сложная показывают, чтобы вернуться и играть", - сказал он КДС.

"Есть еще так много нерешенных вокруг аварии. Еще много очень сырых относился к Скотту, и тот факт, что Скотт не здесь с нами".



Категория: Новости