Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пайпер реагирует на кислоты отпустить нападающего


Опубликованно 26.09.2018 08:12

Пайпер реагирует на кислоты отпустить нападающего

Гетти Изображений

Модель и борец Кэти Пайпер сказала, что она "пытается смириться с решением", чтобы освободить ее кислотой злоумышленник после девяти лет в тюрьме.

"Это очень трудное время для меня", - она рассказала поклонникам, сказав, что это "что-то мне нужно заниматься".

Стефан Сильвестр получил пожизненное заключение в 2009 году после броска серной кислотой в лицо Пайпер по приказу ее бывшего партнера.

Пайпер в настоящее время репетировал для серии этого года строго приходят танцы.

Пишу в Twitter, 34-летний сказал, что она чувствовал, что это было "важно", чтобы отправить ей сообщение "Друзья, сторонники и последователи".

Участвуя в строго, она пошла дальше, ей дал "добро и позитив отвлекает" от своего прошлого.

"В то время как там никогда не хорошее время, чтобы услышать эту новость, я рад, что это новое путешествие, чтобы сосредоточиться на", - написала она.Кто в танцах 2018?

Сильвестр, сейчас 30, было сказано в 2009 году он должен служить как минимум шесть лет, прежде чем он будет иметь право на условно-досрочное освобождение.

Его нападение на Пайпер в марте 2008 года, проводится по просьбе ее навязчивой экс-бойфренд Дэниел Линч, оставил ее калекой и постоянных рубцов. ПА

Резюме решение комиссии по досрочному освобождению сказал, что случай Сильвестр рассматривалось в устном слушании и Пайпер было читать высказывания человека в группе.

"Группа полного учета содержания этих заявления и подтверждающих документов," свое резюме сказал.

Он сказал, что Сильвестр, который был 19 в момент нападения, "проявил сочувствие к жертвам и выразил раскаяние и стыд за свои действия".

Он сказал, что ему удалось избежать анти-социальное поведение, находясь под стражей, был "восстановлен его отношения" с семьей и "завершено соответствующее преступление-целенаправленную работу, чтобы бросить вызов и изменить свое отношение и мышление".Кислота может привести к тюремному заключению

Пресс-секретарь Министерства юстиции предложило свои "искренние соболезнования" с Пайпер, но что Сильвестр был вопрос для комиссии по УДО.

Сильвестр получила право быть рассмотренным для выпуска в апреле 2014 года и был предыдущий отзыв, что Комиссия по УДО в 2015 году.

Линч был заключен в тюрьму за жизнь в 2009 году как минимум 16 лет для сексуальных домогательствах Пайпер и говорит Сильвестр облить кислотой из-за нее.



Категория: Новости