Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэттью Перри восстанавливается после операции


Опубликованно 26.09.2018 08:12

Мэттью Перри восстанавливается после операции

Гетти Изображений

Мэттью Перри восстанавливается после недавно перенесенной операции брюшной полости в больнице Лос-Анджелеса.

Это сообщили друзья звезды провели операцию на "ремонт перфорация желудочно-кишечного тракта".

Представитель актера сказал: "он благодарен за беспокойство и просит продолжения личной жизни, как он исцеляет".

Перри был открыт о его борьбе с алкоголем и наркоманией, признав, что он едва вспоминает запись три серии Друзей из-за этого.

Перфорация желудочно-кишечного тракта-это отверстие в стене часть желудочно-кишечного тракта и, как правило, требует экстренного хирургического вмешательства.

Это часто упоминается как прободение кишечника, но могут ссылаться на слезы в горле, желудке, тонком или толстом кишечнике. Симптомы включают сильные боли в животе и нежность. Гетти Изображений

Перри признался в борьбе с наркозависимостью на протяжении всей своей взрослой жизни - начало в течение его времени, играя Чендлер Бинг на нажмите показать друзьям - финал, который посмотрело около 52,5 млн. человек в США.

Хотя его персонаж прославился остроумными остротами, он рассказал Би-би-си в 2016 году: "я не помню три года." В 48-летний добавил, что в серии три и шесть, он часто был "немного не то".

Перри был в и из реабилитационного центра и пошутил в 2015 году, что он был превосходный "алкоголик" после получения награды от калифорнийской реабилитационной организации Феникс дом.

Актер говорит, что он использовал свои злоупотребления проблем, чтобы помочь товарищу наркоманов говорит голливудский репортер: "у меня было много взлетов и падений в моей жизни и много замечательных наград, но самая лучшая вещь обо мне, что если алкоголик приходит ко мне и говорит: 'Ты поможешь мне перестать пить?' Я сказал, 'Да. Я знаю, как сделать это."



Категория: Новости