Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новую песню Рэй чер решает нож преступности


Опубликованно 25.09.2018 09:12

Новую песню Рэй чер решает нож преступности

Острова Рекорды

Это было время, так как мы слышали от Рэя БЛК, Юг Лондонской соул-певец, который в прошлом году выиграл звука Би-би-си 2017 года.

Но теперь она вернулась с бегом бежит, нелицеприятный один, что обеспечивает личный взгляд на подъеме в нож и вооруженного насилия в Лондоне.

Рэй сказал, что песня была вдохновлена "событий реальной жизни я испытал".

"Я хотел выйти к людям, кто может чувствовать себя, как вопрос не касается их," она сказала Радио Би-би-си 1.

"Много раз, когда вы видите его на экране телевизора, в новостях, и он чувствует себя настолько оторванным от вас, что вы не можете действительно сопереживать.

"Я хочу, чтобы было больше разговора об этом, и как мы можем помочь, и как мы можем внести изменения, и чтобы люди видели, что это не просто число людей, которые гибнут... это реальные дети".

Предупреждение: видео содержит сцены, которые некоторые люди могут счесть неприемлемыми.

Конец поста Ютубе по RAYBLKVEVO

В твит предыдущий релиз песни она добавила: "этих общин, пострадавших от преступности и нищеты нужно больше внимания и помощи со стороны правительства, чтобы создать изменение".

Песня сопровождается мощным видео, которое дает представление о цикле бедности и преступности в центральной части города.

Режиссер Том Грин (маргиналов, монстры: темный континент) следует, подростка, как он пытается избежать постоянной угрозы насилия и смерти.

В один момент, он видел восхождение лестница завалена пострадавших органов, сотруднику полиции в защитном снаряжении снасти его на землю, как Рэй поет: "Беги, беги, если хочешь увидеть солнце / мы не хотим потерять еще одного." Авторское Право Изображения @RayBLK_ @RayBLK_

Лондон переживает рост тяжких насильственных преступлений, особенно среди подростков и молодых людей, с 54 фатальной поножовщины до сих пор в этом году.

Происходит параллельный скачок в Манчестере и Бирмингеме.

Несмотря на широкое освещение в СМИ, однако, насильственные преступления еще не достиг уровня, который наблюдался в середине 2000-х годов. Проверка реальности: есть уровень убийств в Лондоне выше, чем в Нью-Йорке? Рэй БЛК: звук 2017 победителя оглядывается Сверла музыка отражает опыт молодежи

Рэй чер сказал, бежать, бежать, был вдохновлен двумя событиями: первое ограбление, которое произошло в ее доме в Кэтфорд, Южном Лондоне ", пока моя мама была еще в доме".

Второй был, когда "я увидел пистолет впервые на вечеринке".

"Этих двух инцидентах застрял со мной", - сказала она Радио 1 Энни Мак, состоялась премьера песни в ночь на среду. Авторское право изображения @BBCR1 @BBCR1

Она добавила, что они были "эмоциональный опыт".

"Сценарии стало настолько реальным, и в некоторые моменты тяжело смотреть и слушать, слезы были на съемочной площадке".

Однако, она подчеркнула, песня была в конечном счете предназначены для расширения возможностей.

"Я написал песню, как напоминание всем слушать, не стать продуктом своей среды. У них есть выбор, лучше себя и подняться над своей борьбой.

"Я хочу, чтобы мои поклонники знали, что есть большой мир с множеством возможностей и поверить в себя."

Рэй БЛК, кто был первым неподписанным художником, чтобы выиграть звука Би-би-си список, недавно выиграла контракт с Island записей.

Ее дебютный альбом, императрицы, должна выйти в сентябре.



Категория: Новости