Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С длинными рукавами мужские поло: с чем носить и какие бренды лучше выбрать


Опубликованно 24.09.2018 08:54

С длинными рукавами мужские поло: с чем носить и какие бренды лучше выбрать

Мужская с длинным рукавом Поло очень простой, но в то же время модный предмет мужского гардероба. Будет отлично смотреться на жесткой мускулистое мужское тело рубашка поло, она только подчеркнет достоинства фигуры. Вы можете выбрать модели свободного покроя, чтобы скрыть недостатки. В общем, мужские рубашки поло с длинным рукавом подойдет любому типу фигуры. Поло - универсальная вещь для всех случаев в жизни. Женщины смело рекомендовать купить этот предмет гардероба в качестве хорошего подарка для вашего мужчины. В статье поговорим о модных марок: где лучшее место, чтобы купить мужская с длинным рукавом Поло, а также как объединить их, будут представлены наиболее интересные варианты.

Лакост

Один из самых известных брендов молодежной одежды Лакост. Этот бренд продает на международный рынок различные красивые и удобные Поло. Считается, что этот бренд является номером один в мире по производству и продаже Поло. На официальном сайте Lacoste Поло можно найти на любой вкус и цвет: футболки, рубашки с длинным или коротким рукавом. Лакост производит качественную одежду из натуральных тканей (хлопок, трикотаж). Однако, стоит отметить, так как это всемирно известный бренд, цены на выбор Поло от 6 тысяч рублей и выше. Но качество одежды в полной мере соответствует такой высокой цене.

Адидас

Компания специализирутся в производстве спортивной одежды и обуви. В подавляющем официальный сайт Адидас можно увидеть огромное количество футболок и Поло в различных цветах. Футболка-поло с длинным рукавом идеально подходит для занятий спортом и как повседневная одежда. Шьют футболки из материала, который состоит из хлопка с добавлением полиэстера. Все Поло изготовлены по специальной технологии ClimaLite (легкая, мягкая, дышащая ткань, которая поглощает излишки влаги и выводит их наружу, сохраняя кожу сухой). Рубашки данного бренда отлично носятся в жаркий сезон. Цена-от 2 тысяч рублей.

Найк

Распространенным и популярным во всем мире бренд, который выпускает спортивную обувь и одежду. Его структура очень характерный бренда Nike, которая предпочитает, чтобы добавить ярких красок в свою продукцию. Поло этого бренда больше подходит для спорта, чем для повседневной носки. Как Адидас, компания выпускает одежду из хлопка. Большинство вещей имеют особенность DRI-пригонки, влагу. Компания устанавливает на свою продукцию очень лояльные цены от 1,5 до 8 тысяч рублей.

Пума

История бренда тесно связана с брендом Адидас. В начале XX века здесь был только Адидас, потом она отделилась от своего нового бренда. Фирменный стиль предпочитает пастельные и классические тона с добавлением ярких декоративных элементов. Вещи, изготовленные из натуральных материалов без добавления синтетики. Классическим вариантом является мужской белый длинным рукавом Поло. Стандартная цена бренд Polo начинается от 3 тысяч рублей.

Баленсиага

Дом моды дизайнер Кристобаль Баленсиага набирает больше и больше популярности среди молодежи. Баленсиага представляет себе, как роскошно, дорого, много знает о стиле бренда. Следует отметить, что в модных коллекциях этого бренда вы также можете найти рубашки поло. Главные особенности всех коллекций-это логомания, эксцентриситет, черный в сочетании с яркими неоновыми цветами, но есть и более классические модели приглушенных тонов. Вся одежда изготовлена с высоким качеством. Ни для кого не секрет, что это один из самых дорогих брендов в мире, он находится на одном уровне с Гуччи, Луи Виттон и другие. Примерная цена Поло колеблется от 35 тысяч рублей.

Зара

Мужская с длинным рукавом Поло можно приобрести по очень разумной цене в магазинах масс-маркета. Одним из брендов, которые продают такие вещи, это Зара. Брендовая одежда часто представлена в классическом стиле, пастельных тонах, которые соответствуют тенденциям моды. Что касается материала, здесь предпочитают трикотаж, хлопок, вискоза и даже полиэстер. Понятно, что качество одежды будет намного ниже, чем вышеперечисленных марок. Однако в магазинах этого бренда можно найти много достойных вещей, в том числе Поло. В осенней коллекции поло с длинным рукавом вязать синий, серый, черный и зеленый цвета. Стоимость вещей составляет от 800 до 4,5 тыс. рублей.

H&М

Похожие бренда Zara и H&M. цена Поло варьируется в зависимости от модели, но в среднем, одежда будет стоить от 2 до 5 тысяч рублей. В последней осенне-зимней коллекции появились классические мужские трикотажные поло с длинными рукавами, вы все еще можете увидеть модели из шерсти. Качество одежды этой марки довольно приличные.

С чем носить поло?

Мужские поло с длинными рукавами и красивым воротником - простой, но в то же время интересная альтернатива обычной куртки. Рубашку поло можно сочетать со всеми вещами. Брюки, джинсы и даже бриджи отлично смотреться с ними. На Поло можно надеть свитер, толстовку, куртку или разбавить образ красочными шарф. Модные Поло можно носить в спортивном и классическом стиле. Носить черные джинсы или брюки с широким кожаным ремнем, жакет, черные элегантные обуви, вы можете смело отправляться на работу или деловую встречу. Если пиджак заменить джемпером и туфли - кеды, накинуть мягкий шарф, в этом случае вы можете пойти на свидание. В современном мире, классические Поло стало основной элемент мужского гардероба.

Поло с длинными рукавами хорошо подходит для холодного сезона. Вы можете носить классические рубашки, поло и куртки. Этот эффект многослойности добавят изюминку к каждому человеку, делая его элегантным, покажет свое чувство стиля. Так что не стесняйтесь, чтобы купить Поло разных цветов, как классических, так и разноцветные и носить их с удовольствием. Автор: Белоус Лиана 23 сентября, 2018



Категория: Мода