Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продукты, которые нельзя есть каждый день


Опубликованно 24.09.2018 00:46

Продукты, которые нельзя есть каждый день

Новости шоу: Специалисты объяснили, что вы не можете съесть каждый день.

Есть продукты, которые трудно назвать полезными, но все же мы их едим, потому что они вкусные. Но вы должны быть осторожны, потому что не все любимые продукты можно есть каждый день, так как они могут причинить больше вреда, чем пользы.

Специалисты American Institute for Cancer Research составили список продуктов, которые не следует есть каждый день.

Рейтинг возглавила мясо, котлеты, гуляш, рагу, мясо, супы и многое другое из свинины, говядины, баранины, может значительно повысить риск появления злокачественных опухолей желудка и кишечника, если потреблять каждый день. По словам ученых, можно сказать, не более 50 грамм жареного мяса в неделю, чтобы не нанести вред организму.

Кроме того, чтобы переварить мясо, организму требуется от 6 до 8 часов, и то, что не успеет писателей, начнет гнить, что начнет выделяться метан, который разрушает витамин b3. И без него, инсулин перестает выполнять свои функции, уровень сахара в крови не превращается в гликоген, что повышает риск получить диабет.

Добавки, которые содержатся в большинстве колбас, в частности, нитрат натрия, угрожают плавать в желудке и может вызвать диабет, гипертония, ишемическая болезнь сердца, подагру и рак.

Яйца на Завтрак, которые являются источником белка и витаминов а, В, D, минералов, в частности кальция, натрия, железа, калия, фосфора, также не следует потреблять ежедневно. Яичный желток содержит большое количество холестерина, что увеличивает риск атеросклероза сосудов.

Гурманам, любящим картофель, не стоит часто потреблять жареную, что из-за большого количества масла, наносит сокрушительный удар по печени и поджелудочной железе. И картофельное пюре с содержанием сливочного масла и молока увеличивает содержание сахара в крови. Кроме того, картофель способствует увеличению веса.

Ватрушки, булочки, печенья и другой выпечки, не имеют полезных компонентов. Они увеличивают риск развития сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.



Категория: Здоровье