Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как подтолкнуть мужчину сделать предложение: эффективные методы, советы и рекомендации


Опубликованно 23.09.2018 21:04

Как подтолкнуть мужчину сделать предложение: эффективные методы, советы и рекомендации

Отношения между мужчиной и женщиной - явление нормальное, и процесс довольно сложный. В процессе построения отношений достаточно сильны оба их участники становятся все ближе и ближе друг к другу. Вероятно, одним из первых важных этапов успешных отношений является свадьба. Считается, что все девушки только спят и видят, как быстро надень красивое белое платье и золотыми обручальными кольцами с молодым человеком, прочный скрепляющий узы окрашены в официальном государственном документе...

Возможно, да, большая часть прекрасного пола хочет. безусловно, такой поворот событий в вашей жизни Эти девушки и женщины терпеливо ждут своего заветного часа, когда можно радостно закричать "Да! Согласен!". Но, к сожалению, не каждый имеет возможность, насладиться моментом этого счастья и нужно ждать достаточно долго. В этом случае у дамы есть такие вопросы: "Почему мне не предлагают выйти замуж?", "Как подтолкнуть мужчину сделать предложение?" Вы не знаете даже столкнуться с такой сложной ситуацией в вашей жизни и совсем своего мужа, не понимая, почему он так медлит и процесс хотите ускорить свой подход? Эта статья о том, как подтолкнуть сделать мужчине предложение, создано специально для вас! Мы желаем вам приятного чтения! Понять Ваши Желания

Как бы странно это не было, но, прежде чем подтолкнуть сделать мужчине предложение, вы должны действительно понять ваши желания. Что вы хотите от этого брака и почему он вам? Вы хотите выйти замуж, потому что все ее подруги уже давно носит свадебное платье? Вы хотите определенный статус женщины в обществе? Вы хотите устойчивость, определенность и гарантия крепких отношений? Слушайте слушайте свой внутренний голос и думать о том, как построить вопрос в своем сознании. Вы хотите узнать, как подтолкнуть мужчину сделать предложение, или о том, как вам выйти замуж за него? Если вы выбрали последний вариант, тогда вы будете думать совсем неправильно. Если вы обычный брак, не должны заставить человека сделать вам предложение. Это совсем крайний случай действий... Для начала будем действовать по-другому.

Легкие намеки а-ля "посмотри на свадьбе наших друзей!"

Этот вариант идеально подходит для тех, чьи друзья и подруги уже начали связывать себя узами брака. Когда перед глазами яркий пример молодоженов, появляется часто справится легче с вопросом, как подтолкнуть мужчину сделать предложение выйти замуж. Чаще намекают, приводя их в пример и помнит свадьбах своих друзей. Часто, но в то же время ненавязчиво. Всего еще только пару слов о красивом свадебном платье своей подруги и мечтательно вопрос "в пустоту" о том, как будет выглядеть ваше свадебное платье примерить. Возможно, ваш муж также начинает, подозревать какие-то планы и ставит их даже в белом платье... Это остается в любом случае он Подгорица сознания. Но мудрый человек понимает, откуда исходит этот внезапный разговор... если эта история не устраивает, то переходите к следующему план действий и узнать о том, как подтолкнуть мужчину сделать предложение руки и сердца!

Посмотреть фильм на тему свадьбы

Почему вы двое не делает вечером после рабочего дня место на мягком диване, сбора, разнообразные сладости, и не посмотреть фильм? Потому что то, что бы фильм свадьба комедия или что-то другое в том же духе — чистая случайность. Во время просмотра фильма или после чего вы можете свой любимый вопрос: "И что ты видишь нашу свадьбу?"

Даже, скорее всего, сначала ваш муж будет немного в шоке от этого вопроса. Не волнуйтесь, это нормальная реакция. Хорошо, если вы думаете ваш любимый человек действительно начал о том, что день окажется, это хороший знак. Оказывается, принесите его на подобные мысли... во-первых, некоторые люди могут быть упрямыми, но попробуйте еще раз с наивной попросить его глазами, подумайте о том, как это будет. Представить себе это. Если человек упорно идет этот разговор и почему-то уверена в том, здесь вам стоит прислушаться к советам психологов. О них будет ниже проходит через вас.

Что психологи говорят?

Как подтолкнуть мужчину сделать предложение? Советы психолога состоит в том, что вы разговариваете с любимым человеком должно быть просто открыто на эту тему. Без каких-либо ярких ссор, скандалов и всего прочего. Этот вариант наиболее подходит для тех женщин, которые действительно чувствуете, что ваш мужчина чего-то боится или что-то еще настороже, что их отношения могут быть зарегистрированы на государственном уровне. Разговор начинается со слов: "дорогая, я верю, что ты не хочешь наши отношения официальными. Просто скажи мне, почему?"

Ваш тон и ваш внешний вид должны быть спокойны. Вы должны дать понять мужу, что настроены только тихо и "по-взрослому" поговорить с ним без ссор. Дальнейшее действие беседы зависит от ответа, который последовал после этого от своего мужа.

Что делать, если он боится, что ограничивать после свадьбы они сильнее его?

Успокойте его. Они не обещают, что ничего изменить ваши отношения. Они просто необходимы, чтобы чувствовать состояние своей жены, чтобы защитить себя более уверенно, лучше. Чтобы дать вам даже больше поверить в глубину ваших отношений, объяснить ему, что такой шаг означает на следующий уровень для вас, что он действительно серьезно относится к ним и не оставлю их. Конечно, все заранее ясно, что после свадьбы они действительно начинают, чтобы он в чем-то ограничивать, потому что, вероятно, многие его привычки легко может не соответствовать его новому статусу любящий муж... Но сейчас это все не важно. В этой теме будет только через несколько месяцев после их свадьбы. Доказать пока ему, что его привычная жизнь страдает после ее обручения. "Дважды на те же грабли? Ни в коем случае!"

Как подтолкнуть мужчину сделать предложение, если он уже был женат? Вероятно, его последний брак был не совсем удачным, и только поэтому сейчас он может сделать она не может себе позволить такую же "ошибку". Для начала стоит узнать, почему он считает, что брак-это плохо. Почему разрушил его последний брак? Вы сами и своей последней женой сравнивать, если это возможно. Отразить, вы могли разорвать брак по той же причине, почему распался его последний брак. Докажите ему, что с ними все будет по-другому, и она другая. Если вы с этим человеком уже есть достаточно сильные и серьезные отношения, то вы не знаете, что это все потеряно.

Живут вместе, но не один из супругов?

Как подтолкнуть мужчину сделать предложение, если мы живем вместе? В настоящее время многие пары решают жить вместе, еще задолго до свадьбы. Это позволяет лучше узнать друг друга и всерьез задуматься над тем, готовы ли вы прожить с этим человеком остаток своих дней. После такого мужчина не имел никаких проблем со страхом перед браком должен. Но если по какой-то причине он все еще медлит, и все предыдущие шаги не помогают, идите на крайние меры. Собирай свои вещи и ехать к родителям, к подруге, в отель, в крайнем случае! Скажите ему, что вы больше не можете так жить. И пока она не будет решена на "важный" шаг вперед, они хотят жить в другом месте от него. Вы говорите, что вы ждете, пока это мои мысли и решает предложение. Но время не резиновое... Потому что часы тикают, идут их года, но эти отношения по-прежнему стоят. А значит, пора что-то менять.

Хитрый способ

Если твой парень требует от тебя какой-нибудь Совет или что-то другое в том же направлении, покажите ему правую руку и спрашивает, может ли он кольцо на вашем безымянном пальце. Сначала он не может понять, но ведь не ответит, что он видит. Ответьте, что это признак того, что вы не его жена, а значит, исходя из вашего состояния, вы не сможете ему мудрый Совет и многое другое. Сначала это будет восприниматься как шутка. Но если вы будете повторять процедуру чаще, то, поверьте мне, это работает...

На этом, пожалуй, все. Мы желаем вам удачи, красивой свадьбы и счастливой семейной жизни! Автор: Екатерина Кулагина 23. Сентябрь 2018



Категория: Отношения