Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Японский бондаж. Эротическое искусство шибари: как и зачем связывать вашего партнера?


Опубликованно 23.09.2018 08:44

Японский бондаж. Эротическое искусство шибари: как и зачем связывать вашего партнера?

Если вы ищете новых чувственных удовольствий и источников удовольствия, вы должны обратить внимание на технику японского связывания шибари. Это медленная форма эротического искусства может дать вам и вашему партнеру много минут незабываемого удовольствия.

Что такое шибари, откуда он взялся и почему он стал популярным, вы узнаете из этой статьи. Что такое шибари?

Во-первых, концепция предполагает японская техника связывания человека.

Конечно, сейчас слово "шибари" назвать ее сексуальной практике, однако так было не всегда. Термин в переводе с японского означает "плетение". Шибари-это эротическое или нет - это другой вопрос. История

Родоначальником японской технике связывания можно считать ходзе-дзюцу. Ее основной задачей было создание таких петель и узлов на захваченных противников не мог свергнуть их. Истинные мастера ходзе-дзюцу думал о том, как о шибари японское искусство связывания, они первоначально задача заключалась в иммобилизации врага: петли не давали номер противников маневрировать, а узлы давили на больные места.

Как получилось, что искусство плена превратились в развлечения?

Во время периода Эдо Японии из войны, чтобы поднять экономику и культуру своих граждан. Затем ходзе-дзюцу и начал свое преобразование в эротическое шибари. В первый раз он появился на театральной сцене, где актеры были связаны с женщиной ради удовольствия публики.

Далее шибари "мигрировали" в публичные дома и частные клубы. Мастер использовал японки бондаж веревки для увеселения знатных гостей. Почему шибари стала популярной?

Идея сексуальные японские привязки предполагает подчинение и господство, что многие пары по вкусу. Шибари может рассматриваться как одно из направлений в БДСМ, когда пара делится на покорное (связанный) и доминирующим.

В более агрессивной практики шибари-доминирующим даже можете решить, стоит ли его "жертва", чтобы дышать. Удушение-это тоже элемент БДСМ. Шибари-это не для вас, если...

К сожалению, этот метод не для всех. Это требует длительного сохранения неподвижности, которая может вызвать проблемы со здоровьем. Необходимо отказаться от японского связывания в качестве подчиненного, если: У вас сахарный диабет. Сеанс может длиться два или три часа. Вы уверены, что это стоит риска быть связано? У вас есть какие-либо заболевания суставов. Долгая неподвижность может привести к ухудшению их функционирования и уже травмировать поврежденные суставы. У вас есть заболевания системы крови и кровообращения. Шибари не только обеспечивает неподвижность связано, но может вызвать затруднение циркуляции крови из-за слишком тугих узлов. Это особенно верно в случае, если вы хотите связать обывателя. Сердце "стучит". Нагрузка на момент размещения, несмотря на неподвижность, довольно высока. Справится ли твое сердце с ними, если он ослаблен болезнями или пороками? У вас приступы астмы и эпилепсии. При резком движении существует риск навредить себе из-за zamostyany веревки. Также шибари может вызвать затруднение дыхания. Вы случайно падает давление или вы склонны к тахикардии.

Важность подготовки

Шибари можно считать эротической техники "продвинутых". Неправильные действия или нарушение связывания, вы можете сильно навредить другому человеку. Поэтому, чтобы обойтись без эксцессов, необходимо: Чтобы увидеть безопасность. Чтобы внимательно его прочитать и потом пересказать партнеру. Купить нужную веревку. Это зависит от комфорта и легкости связанный узел наложения. Практика применения базовых величин. Подготовить вещи, которые могут понадобиться во время сессии, японский переплет. Если есть возможность, посетить семинар или уроки шибари. Безопасность Заранее обсудите с партнером кодовое слово. Вы будете нуждаться в этом, если он чувствует дискомфорт во время соединения. Это лучше, что это стоп-слово не используется в сексуальной практике, и это было коротким. Например, "суппорт", конечно, хороший вариант, но сможете ли вы произнести его, если ты пострадаешь? Так что хватит на что-то менее длинное ("мышь", "лак" или "обои" - это нормально). Будьте особенно осторожны закрепление узлов на шее и запястьях, и о бедренной артерии. Воздерживаться от узлов возле лучевого нерва и в области подмышек, это может быть смертельно опасным. Не слишком сильно затянуть веревку. Оптимально, если они оплетают тело, но не копаться в ней. Если вы не уверены, будет ли нормальный канату, потом попробовать подсунуть его под своими пальцами. Между кандалами и тело без проблем должны поместиться один палец. Хорошо, если партнер имеет хотя бы средней физической подготовкой и высокой гибкостью. Без этих качеств вероятность травм значительно возрастает. Это полезно для подключения базовые знания в области анатомии. Это позволит не только найти тело покорной эрогенных зон, но случайно не пережимает крупные вены и артерии. Даже не думай о приостановлении связанному лицу, если вы не посещали специальные курсы и семинары. Слишком тугой узел, слишком мало натяжение веревки и неправильное расположение опорных канатов - все это может привести к смерти вашего партнера. Приостановлено Шибари-это наука правильно привязать для подвешивания нужно иметь огромный массив знаний по данной теме.

Необходимые вещи

До сессии подготовить следующие вещи: Ножницами или ножом. Они понадобятся, если будет нужно вырезать веревки. Чтобы распутать эти узлы могут быть слишком длинными, поэтому обязательно держите рядом что-то острое. Аптечка. Он должен быть нашатырь, йод и лечебные крема. Вам может потребоваться повязки. Но все это будет полезно только в том случае, если вы не достаточно осторожны с вашим партнером. Одеяло или одежду. После японского шибари связать будет уставать и дрожать. Из-за длительной неподвижности ухудшится кровоток, так что лучше готовить что-нибудь теплое. Воды и пищи. Сессии японского спаривание может длиться более пяти часов. Несомненно, вы проголодались. Помимо кормления связанный партнер может быть на удивление эротично. Как выбрать скакалку

Основным элементом для японского связывания-это, конечно, веревка. И тут возникает вопрос: как мы выбираем? Ведь некачественная веревка может навредить покорны, стирая кожу до крови.

Основные качества хорошей веревки: Ей нужна хорошая растяжка. Это необходимо для максимального комфорта состыковать и избежать ненужных мозолей. Она должна быть прочной. Все понятно: бедная веревка оборвется в самый ответственный момент. Какая уж тут романтика и эстетика мы можем говорить в этом случае? Она должна быть новой. Заменить веревку раз в год. Старые веревки существенно теряют в прочности и предела растяжения. Слишком тонкая, веревка будет больно врезаться в тело. Выбрать те, чья ширина составляет около 8 мм.

Вы можете выбрать синтетическую веревку и изготовлена из натуральных материалов. Мастерс предпочел последнее: они не раздражают кожу, мягкие на ощупь и долго держат форму. Кроме того, синтетика будет скользить при завязывании узлов, что делает его очень трудно для вас, чтобы работать и лишает удовольствия.

Длина веревки зависит от того, что вы намерены делать. В среднем, для завязывания женского тела всего в 12-15 метров, а для небольших частей шибари вы можете купить короткие куски веревки (4 метра). Возможные проблемы О возникновении боли нужно сразу же говорить. В любом случае мы не можем терпеть даже малейшее неудобство! Шибари - длительную практику, так что небольшое растяжение может быть очень вредно для вашего здоровья. Поговорите с ассоциированный партнер перед сексом. Как он себя чувствует? Если ничего не болит? Не кружится ли голова? Только убедившись, что он адекватен, можно предаваться любовным утехам. Появление гематом и сильного покраснения следует немедленно прекратить сеанс. Поражение сосудов - Бич японский переплет. Доминирующим должен внимательно следить за состоянием ссылке. Помните, что от вас зависит его здоровье и жизнь! Если вы видите, что сабмиссив начинает вести себя неадекватно, закатил глаза и хрипло дышал, проверить свое здоровье. Задать несколько вопросов: как его зовут, где он живет, какой его любимый цвет и то, что вы выбрали безопасный слово. Когда вы получите расплывчатый ответ, и трудности с ним сразу же перерезал веревки. Основные элементы

Руки связаны спереди. Веревка, обмотанная только вашего запястья, в редких случаях, петельки ложатся на пальцы. Несмотря на кажущуюся простоту этого элемента японского связывания рук от ее освободить практически невозможно. Фиксация руками назад. В этом случае рану руки за спину и сковал из рук на плечи. Веревку также записывает плечи и торс. Довольно сложный элемент, но это не опасно для здоровья. Не место партнера, связанных с этой техникой в течение длительного времени, руки могут затекать. Фиксация согнутыми ногами. Из-за кольцевания икр и бедер. Полностью невозможно выпрямить ноги, потому что ваш организм будет активно сопротивляться. Будьте осторожны с этим элементом: в отличие от других, он может серьезно навредить заболевание коленного сустава. И когда здоровое колено тоже лучше не оставаться в одном положении более трех часов. Бандаж выпрямленные ноги. Сделано от лодыжки к коленям, ноги скрещены и очень плотно прижаты друг к другу. В конце концов, они могут быть изогнуты, но не сможет организовать. Связывание эстетического туловища. Самым известным примером является выделение женской груди с японского связывания. Такие узлы, однако, не уменьшает мобильности, может быть пикантный вкус к отношениям: этот элемент шибари можно носить даже под одеждой. Никто не будет знать. Чувства и эстетика шибари

В повседневной жизни мы обращаем слишком много внимания на собственное тело. Для нас это просто существует, мы даже не чувствуете своего края. Только после длительного наблюдения и специальные медитативные практики, происходит осознание своего тела.

Узлы и веревки, обернутой вокруг туловища и слегка вдавливается в кожу. Вы чувствуете границы себя в пространстве, обратить внимание на кожу и мышцы, чувствовать поддержку японского шибари.

Тщательно разработанный состав может быть воспринята как произведение искусства. Японский эротический бондаж предназначен для наслаждения эстетического, и только во вторую очередь сексуальные импульсы. В Японии, эта техника слабо предполагаемой сексуальной. Для японского Шибари-это эротическое, медленное искусство. Удовольствие это подразумевается и в момент связывания, а когда видим результат.

Так что если вы только обеспокоены тем, как иметь секс с шибари, лучше отложить вязку на потом. Автор: Виктория Лавгуд 22 сентября, 2018



Категория: Отношения