Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сексуальный преступник вырезать из нового фильма Хищник


Опубликованно 23.09.2018 01:58

Сексуальный преступник вырезать из нового фильма Хищник

20 Век Фокс

Сцена была сокращена от маньяка после того, как Оливия Мунн, одна из звезд нового фильма, обнаружил, что она действовала напротив зарегистрированный сексуальный преступник.

Двадцатый Век Фокс сказал, что это кат сцены с участием Стивен Уайлдер Striegel.

Уайлдер Striegel был известный режиссер Шейн Блэк уже 14 лет, и черный сказал, что он пытается "помочь другу".

Но Манн написал в Twitter: "те, кто знает о насилии и не только сделать, но продолжают ставить обидчиков в позиции власти являются соучастниками." Твиттер

Уайлдер Striegel был арестован в 2009 году и внесен в реестр за обращение несовершеннолетнего с целью совершения указанных преступлений по признаку пола.

Лос-Анджелес Таймс сказал, что он пытался соблазнить 14-летней женщины вступить в половую связь через интернет.

Лиса заявлении говорится: "Наша студия не была в курсе фоне Мистер Striegel, когда он был нанят. Несколько недель назад, когда на студии узнали подробности, его одна сцена в фильме была удалена в течение 24 часов.

"Мы не были осведомлены о его фоне в процессе литья из-за юридических ограничений, которые препятствуют студии проверяю актеров." Агентство Reuters

Уайлдер Striegel объясняется играть в бегуна, который неоднократно попадает на персонажа Манн в фильме, согласно Лос-Анджелес Таймс.

В заявлении, директор сказал: "я лично решил помочь другу. Я могу понять других, возможно, не одобряют, так как он был осужден на чувствительный заряд и не следует принимать всерьез".

Но он сказал, что долго считал Уайлдер Striegel был "пойман в плохой ситуации против чего-то развратного".

Однако, Манн писал: "сказал Уайлдер Шейн 'известны факты о его аресте. Он сделал личный выбор для постоянно работы с сексуальными преступниками, но у меня не было выбора. Это решение было принято за меня. И это не нормально".

Striegel рассказал газете: "Шейн может говорить за себя, но я абсолютно уверен, что если он чувствовал опасность в любом случае, чтобы иметь вокруг, он не будет иметь."

Фильм является шестым в серии "Хищник" и имел свою мировую премьеру на кинофестивале в Торонто в четверг.



Категория: Новости